Перейти к контенту

SViTER

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О SViTER

  • День рождения 13.09.1994

Информация

  • Город
    Владимер
  1. SViTER

    Аддон The Collector

    petr-la аналогичная проблема , при первом прохождение нашол без труда в камнях , щас второй раз прохожу и не могу найти, плиз напишите в личку.
  2. SViTER

    Аддон The Collector

    Пожалуйста помогите с поиском тайника на агропроме , третий день ползаю , и если написано в районе БТР то это примерно какой радиус , а то я даже до камаза доползал , а у 4 ёмкостей и в лесу ползал. :ny_sad: помогите с тайником в баре 1 У блок поста долга , со стороны свалки - залазил на все криши в округе , во все трубы , и был даже там где фляжку для петренко подбирать , но без результата. 2 В районе аномальной активности ,что не далеко от входа на базу долга - смотрел , ползал и прыгал , но без результата. 3 У железных варот - каких именно не знаю поэтому пришлось проверять все , залазил и на крыши , и на деревья , и в кустах возле разных варот ползал ,но ничего не нашол. Помогите пожалуйста , для меня пожалуй самый сложный тайник , остальные относительно быстро находились. Третий день ползаю , голова болит уже. :ny_wacko: Строгое предупреждение от модератора C2D Пишем грамотно.
  3. Помогите плиз ни как не могу пройти на свалку,вылет постоянно на 1 и том же месте ни как не могу пройти дальше тайника в грузовике.Вот лог. Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'wpn_ar70'
  4. Люди помогите плиз!Я установил последнюю версию Monnoroch ( v 1.5.2).Но я заметил что у меня на ГГ аптечки не действуют.Помогите пожалуйста как же без аптечек,может прописать в солянке как то чтоб они работали.Заранее спасибо. Когда я принимаю обычные аптечки у меня ГГкричит будто в него выстрелили но при этом здоровье остаётся неизменным а когда я принимаю научную или армейскую то вообще ничего не происходит.Как в солянке прописать действие аптечек? Строгое предупреждение от модератора n6260 1. Изучите пояснения к аддону. "Мед.резинка" работает так - при приеме аптечки ГГ получает небольшой хит со спец.эффектом. И здоровье наращивается медленно и заметно меньшего кол-ва, чем обычно. Не нравится - ковыряйте файлы самостоятельно. 2. При наборе сообщений не забывайте про пробелы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...