Перейти к контенту

W@llTheR

 Ветераны
  • Число публикаций

    264
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы W@llTheR

  1. Доброго всем времени суток. Не знаю, судя по всему меня за такой вопрос тоже отхлестают по попе злые дяди или ещё чего, но всё же спрошу.

     

    Вступил в группировку Наёмников, после чего выполнил за них один квест - тут ничего страшного не произошло. Но. Второй квест оказался на убийство бандита Валета, который заседает на КПП. Вроде бы ничего сложного, да? Но есть одна маааленькая проблемка - недавно я наблюдал за тем, как товарищи Свободовцы выносили "бычьё" с этого самого КПП, после чего заняли его и уходить оттуда не намерены. Хм, а что до Валета? Да нет его, пропал. Даже трупа его нет. Я конечно всё понимаю, может он в Мексику свалил подальше от укуренных в зелёных комбезах, но всё же.

    В общем, может у кого была такая же ситуация? Если конечно она такая была хоть у кого-то. Где искать этого товарища, а то квест висит, не хорошо как-то получается. Ах, да, SGM 2.1\фикс от 22.01\патч 1.6.0.1 (Ну, вроде ничего не забыл здесь упомянуть)

     

    Сообщение от модератора [PROTOTYPE]
    Привет. Тут только загрузка с раннего сейва наверно поможет, ну или НИ.
  2. "Сталкером" она не будет.

    Открою вам тайну, она и не собиралась.

     

    библиотекари какие-то бабуины-переростки

    Забавно ведь, я вообще считаю, что эти библиотекари мутировавшие приматы, уж больно их повадки схожи.

  3. озвучку украли со сталка

    Убило. :lol: Да, они прямо взяли и украли бедных актёров киевского театра у GSC. Ай-яй-яй.

     

    Помоему, господа-товарищи, вы уже путаете выпущенную игру с модами. А это не одно и то же. Если бы не моды, в оригинального S.T.A.L.K.E.R. никто бы уже давно не играл.

    Аха, путают. Это слабо сказано. Только от того, что игра создана на Украине(раз), выходцами из GSC(два), с тематикой постапокалипсиса(три), люди спокойно и нагло могут её сравнивать со S.T.A.L.K.E.R.`ом. Половина товарищей вообще ждали от Метро "того самого сталкира" и этим всё сказано.

  4. Игра не оставила без впечатлений, как и книга. Да, есть недочёты и косяки, но чёрт возьми, они меня не сильно и волновали в процессе прохождения. Игра позиционируется как линейный шутер, и меня это не смущает, в отличаи от тех, кто почему-то от Метро ждал "того сталкира".

    Расхождения с книгой тоже имеются, но никто и не обещал точнейшего пересказа сюжета, да и не особо кому это по душе было бы.

    Был немного огорчён нашей озвучкой, ибо все эти актёры из киевского театра, ну, как сказать, уже знакомы по Сталкеру и слушать ихние голоса в Метро было в натажку, кроме, наверно, Бурбона, Ульмана и Женьки.

    Ах, да, возраст - 16 лет. Я всё сказал.

  5. Estranger

    Игра уже сейчас доступна. Я спокойно всё установил, без заморочек со Steam`ом. Сервера работают нормально, обновление скачал и вперёд, играй. Кстати приятная вкладка там есть, DLС. Steam будет автоматически подгружать новые DLC и ты уже на выбор будешь их устанавливать. Хех, ждём-с первый контент.

  6. kasper

    Профа я так и не смог снять. Глуховский на первом снимке, автор книги "Метро 2033".

    Проф или Андрей Прохоров, разработчик игры и глава 4AGames.

     

    На втором снимке я, с игрой. :lol:

  7. Раз.

    Facebook сообщает, что консольные игроки получили обновление к Metro 2033.

    «Есть несколько причин для этого. Главная из них - это поддержка последующих DLC. У нас есть несколько идей, но пока мы не можем ничего сказать кроме того, что в них не будет нового сюжетного контента, «вырезанных уровней» или чего-то в этом роде. Работа над ними в самом начале. Мультиплеера также не будет. Это круто, но к сожалению невозможно...»

     

    А два.

    Прохоров уже говорил, что планы у него не только на DLC, но и на продолжение Метро. Как он уверено сказал, продолжение однозначно будет. А когда? Вопрос времени.

  8. Человеку, озвучившему Ульмана, нужно выдать оскара!

    Вот у кого, а у него на самом деле интонация была на уровне. А главное голос актёра подходит очень, прямо точь в точь.

    А текст вообще класс, про грибы и перекуры - это конечно сильно. :lol:

     

    Хотя Бурбона тоже хорошо озвучили, но его внешность, хм, ну немного не такая...

     

    Кстати о развилках, она возможна. Заметил странную вещь. В некоторых местах, случается странный всплеск звука и света, проявляется это при определённых действиях. (К примеру: как только выходишь в вестибюль метро "Проспект Мира" с Бурбоном, можно забраться на верх вестибюля и там дойдя до конца помещения можно заметить именно подобный всплеск) Как это объяснит, не пойму, но происходит это явно не просто так.

  9. Pxan

    Хм. Я как попадаю к нацикам, там двое сидят у костра, третий уходит к лестнице, что наверх ведёт. Снимаю двух у костра, такую же процедуру проделываю с тем что у лестницы, поднимаюсь, там появляюсь у выхода в тоннель(на лево - мост, на право - мотодрезина и дальнейший путь), ну а дальше по обстановке. Дрезину конечно пришлось оставить, так как завалить водителя было очень сложно, а стрелка так вообще невозможно, так что приходилось иной раз от неё прятаться.

  10. прицельная сетка каккая то не очень

    А что делать, самоделка такая. ;)

     

    dupel000

    Прошёл игру без единого вылета. Только один глюк был, когда в конце эпизода "Депо" Артёма чуть не накрыла дрезина, вдруг оказался в пустом пространстве и ничего сделать не мог, помог перезапуск. Больше проблем не наблюдал.

     

    Makron

    Мне в игре кое-что "Анабиоз" напомнило(в плане движка): блюр, снег и лёд.

     

    Добавлено через 2 мин.:

    G-man10

    Уважаемый. А где вы были последнии 2-3 года? Концепция как-бы поменялась, ага.

     

    и кстате это бы вышло наверно

    Сомнительно, знаете ли.

  11. Реально ли?

    Нет, сколько не пытался, а даже если я стрелка убиваю, то он рефлекторно нажимал на спуск и убивал "дезертира".

     

    вообще я ожидал что то на подобии сталкера, но увы не дождался((( коридорный сталкер, что то не цепляет(((

    Вам кто-нибудь обещал "что то на подобии сталкера"? Не помню, не помню. Зато я хорошо помню заявление разработчиков, что Метро будет линейным шутером с упором на превосходную атмосферу. Так что вы тут немного в пролёте.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...