Перейти к контенту

КальтеР

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. КальтеР

    Сохранения

    нужен сейв "отключение выжигателя" на радаре ,все побочные квесты до отключения выжигателя выполнены(хотелось бы очень,а то все по 100 раз проходить надоело) набор солянка с последними патчами + ООП(1.0004)
  2. Эм...а кто-нибудь может подсказать как убрать вес у квестовых предметов или сделать по кг у всего ,а то таскать кеiсы и тиски по 40 кг надоедает..а прописывать так не хочу...хочу сам наитии все и принести)заранее спасибо)
  3. Expression : fatal error Function : CModelPool::Instance_Load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp Line : 111 Description : <no expression> Arguments : Can't find model file 'weapons\grenade\wpn_m67_world.ogf'. солянка от 19.04 + кумулятивный патч 27.06 + 24.07 пробовал переустановить не помогает,его нету(вроде ругается на отсутствие модели?если да то дайте пожалуйста фаил для скачки.Заранее спс
  4. КальтеР

    Sigerous Mod (CoP)

    Expression : 0 Function : ErrorLog File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp Line : 49 Description : object 'jup_witnesses_patrol_114140': activate_by_section: section '{=dist_to_actor_le(10)!get_actor_used_item(killer_out' does not exist кто может помочь,на Юпитере перед тем как спасти СБУшника версия 1.6.02 мод 1.6 и последний фикс Поставь фикс из шапки и начни с сэйва до взятия тайника СБУ. Понимаю что много уже прошёл, но ошибка только так исправляется. Serg2526 спс,вродь пока не вылетало..)
  5. КальтеР

    Sigerous Mod (CoP)

    Koksoidда не надо уже))VlaDOS скинул уже... Игра версии 1.6.0.2+SGM мод 1.4.4+Фикс №1 на 1.4.4+Фикс №2+1.4.5 +фикс После того как поставил двери на скадовске не открываются приходится так с разбега открывать),но самое обидное проводник на юпитер не ведет,сохранение идет но он не идет и сохраняет на скадовске,что делать????
  6. КальтеР

    Sigerous Mod (CoP)

    Expression : fatal error Function : CModelPool::Instance_Load File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\ModelPool.cpp Line : 117 Description : <no expression> Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_bandit\stalker_bandit_exo.ogf'. вылет при подходе к базе бандитов на скадовске.Игра версии 1.6.0.2+SGM мод 1.4.4+Фикс №1 на 1.4.4+Фикс №2 Проблема вроде из-за модели экзо бандитов?у кого есть нормальный файлик этот скиньте ,мой наверное побился....
  7. КальтеР

    Баги и вылеты 4

    Arhara я сейв переиграл вылет прекратился,только Круглов стоит и никуда не идет((((И квест не выполняется,что делать помоги?
  8. КальтеР

    Баги и вылеты 4

    Description : No available phrase to say, dialog[yantar_help_scientist] вылет при разговоре с кругловым на янтаре как исправить???У меня стоит последняя версия солянки через инст и DMX мод Строгое предупреждение от модератора n6260 При наборе текста не забывайте про зглавные буквы, знаки препинания и пробелы. То есть я взял у сахара задание типо поболтай и иди делай замеры,объясни плизз И что мне делать тогда?
  9. КальтеР

    Аниме

    Я бы посоветовал Blood+ очень хороший сюжет,я бы сказал тема чувств и отношений сделано очень неплохо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...