Перейти к контенту

Wegrim

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    488969511

Информация

  • Город
    Москва
  1. Wegrim

    Call of Duty

    Хм, если и были нападки, то только в 1-х предложениях, дальше вообще ничего относящегося к тебе (да и в 1-ых то не было, хотя там да, не слишком мягко сказал) не было. Какие нападки? Или ответ на вопрос о смысле ком боя да и просто отличное мнение от твоего - это сразу нападки? =) А вообще даже в ком бое идут тактические бои, если команды слаженные, другое дело, что в рандомах такое мало реально (но вообще вполне возможно, главное найти хорошие сервера и играть только на них). Сообщение от администратора _And_ Отпишусь здесь. Завязывайте. Охота обсудить кто прав, а кто не в теме - гоу в личку!
  2. Wegrim

    Call of Duty

    Предпочитаешь кол-во хп под пару сотен выстрелов? И, к слову, здесь нет рокет джампов, о боже, огромный недостаток! Здесь нет аптечек и брони, все, игра отстой, какой же это кайф без брони-то? Ах, еще телепортов нет, совсем оборзели сволочи... Нелепые смерти? Ок, но они есть только в режиме ком боя и свободной игры, в других режимах такое в общем невозможно (может еще в Первенстве, но я прост забыл какой там метод респауна, но когда играл - такого не было). Убийства посредством знания карты и ее особенностей убийцы и незнание жертвы - не делает эту смерть нелепой. Кучи гранат? И это проблема? Отбросить, не? Иль убежать, а не стоять как вкопанный?.. Ну а кемперы были и будут во всех играх. Отсутствие команды - минус игры?) Ну естественно, а когда в других "онлайн-шутерах", тотже КС, напарники действует вообще без команды, бегают кто как хочет и не понимают принципов игры - это норма?) На нормальных и хороших серверах такого нет, кстати, также существуют кланы, где действительно идет командная игра против таких же слаженных игроков, но случайные люди туда не попадают естественно) Эм, какбы тебе сказать, хм, в общем командный бой во многом успокаивает и действует расслабленно после тяжелых поединков в НиУ иль Саботаже. К тому же даже в ком бое слаженная команда может играть сплоченно, так как все игроки респятся там, где находятся их союзники. И если уж на то пошло, где лучше "качаться", то это определенно свободная игра на маленьких картах (Отправление), где идет просто жесткое мясо и опыт летит ужасно быстро. А по-моему как раз очень даже ничего, по-крайней мере США и арабы отличаются не только модельками =) А то знаем мы наших локализаторов некоторых, где одни и теже актеры озвучивают с 10-ок ролей, а потом мелькают во всех локализациях этой компании... P.S. Кстати, давным-давно ужо не играл в CoD, какие там самые нормальные серверы сейчас на 1.7 (это ведь последний патч, если не путаю)? А то иногда хочется в ком бой сыграть)
  3. Wegrim

    Call of Duty

    По порядку: обычно такая проблема бывает, когда на сервере стоит одна версия Панк Бастера, а у тебя другая. Пропатчь его до последней версии, должно помочь. Ставить естественно нужно, т.к. без него играть вообще нельзя (точнее можно, но на не совсем хороших серверах, мягко говоря) и в общем-то Панк Бастер вещь нужная. Ну не знаю, как в CoD 4, но практически в всех играх - нет. Исключение, если в патче несколько языков, включая английский и русский. Так что лучше качай и устанавливай русские патчи, которые найти не проблема. Но т.к. WodkaGT сказал, что идут, значит ошибся я, извини =)
  4. Wegrim

    WoW

    Хм, скорее сейчас больше на ретриков вайнят, а с дк все угомонилось уже, но это имхо конечно =)
  5. Wegrim

    WoW

    Мм, попробуй другие классы. Сейчас прокачать нового персонажа достаточно легко и это врядли будет проблемой. Главное паладина не качать, а то их тоже, как тараканов, развелось =) Открою америку наверно, но подхил (от правосудия и бури при глифе) никогда не спасет танка от слака хилов =) А полноценный хил у ретрика слабый, смысла в нем нет. А воскрешать много кто может (даже вары смогут, если инженеры), так что это не показатель вообще. Вот у дру есть бр - вот это я понимаю важно в бою. А дд-шить и воины могут (причем очень даже хорошо, а армсы так вообще физ. дд бафают неплохо). В ПвП ретриком рулить сможет любой криворукий нуб (естественно умелые игроки его запинают, но добиться успеха значительно им легче), а вот дк рулит только при умелых руках. В кривых - это ходячее мясо практически.
  6. Wegrim

    Call of Duty

    CoD4 - Modern Warfare очень понравился. Кампания достаточно красочная и атмосферная, да и сетевая игра довольна интересна. А вот CoD5 уже совершенно не понравился, видимо сказывается, что делали другие разработчики =)
  7. Wegrim

    ОС

    Ну, на моем старом компьютере, с ХР который был, они были, да тоже очень редкие, но все-таки были. А уж остальных мелких ошибок было намного больше. Так что это кому как повезет =)
  8. Wegrim

    ОС

    Пользуюсь Вистой и доволен. Конечно, многим она не нравится, называют ее глючной и тормознутой ОС, но лично меня все устраивает. На моем прошлом компе стоял ХР и я могу сказать, что он был намного более глючным, чем Виста сейчас. Безусловно, все от компьютера зависит, но все-таки. Виста работает практически без ошибок, синих экранов "смерти" было на моей памяти 2-3 за 1,5года работы практически без перерыва. Потом естественно перейду на 7-ку.
  9. Wegrim

    Браузеры

    Со скоростью у меня все в порядке: из Москвы в Москву например скорость 30мб/с, до того же Дюссельдорфа уже ниже (оно и понятно, путь-то уже не близкий) 5,5мб/c. Но вот честно, по ощущениям сайты грузятся одинаково (мб жутко загаженные сайты с кучами всяких картинок и флэшевой фигни и быстрее будут, но я на такие особо и не хожу ). Да и как-то интерфейсом лисы не особо доволен (мб дело привычки конечно, но все же). Надо будет Оперу попробовать думаю. Мб она и понравится.
  10. Wegrim

    Браузеры

    Пользуюсь IE8 и всем доволен, как скоростью, так и интерфейсом. Лису пробовал, но скажу честно: не особо понравилась.
  11. Wegrim

    Игровая анкета

    1. RPG, TBS, RTS 2. RPG - Ведьмак, Готика 2, Фоллаут 2 TBS - Medieval 2, Крестоносцы, Battle for Wesnoth (бесплатность не мешает великолепной игре). RTS - War40k - DoW, Warcraft 3, Age of Empires 2 3. World of Warcraft, Мафия, Сталкер, Космические Рейнджеры 2 4. Blizzard, Paradox, Bethesda 5. Геральт (Ведьмак) 6. Лютик (Ведьмак) 7. Гаррош Адский Крик (WoW) 8. Мурлоки из вселенной Warcraft 9. Готика 3 10. Самой любимой цитаты нет, а так их довольно много =) 11. Штурм Подгорода после битвы у Врат Гнева, а также, пожалуй, все боссы Ульдуара (WoW) 12. Мафия 13. King's Bounty (оригинал) 14. Dota для Warcraft 3 15. Готика и Мафия 16. WoW и Мафия 17. Мафия, Ведьмак 18. Все, что мне надо - есть. Но пожалуй хотел бы игру, где изначально нет багов и всяческих ошибок =) 19. Portal 20. 85/9 (лицензия/пиратки)
  12. Wegrim

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Ролевая игра прежде всего происходит в голове. Если человек не хочет видеть ролевую игру, то для него и Фоллаут 1-2 будут игры ни о чем. Также и здесь. Кто не хочет, тот всегда будет считать, что в Фоллауте 3 нет РПГ, а единственное, что от нее есть - это сама ролевая система S.P.E.C.I.A.L. Все предпосылки для хорошего отыгрыша есть, остальное все зависит от игрока. К слову, я также могу сказать, что Фоллаут 1-2 - это тактика с элементами РПГ и я ведь буду прав =) P.S. Я не возношу Фоллаут 3 до небес, ибо игра безусловно имеет недостатки, да и Фоллаут 2 мне нравится больше, но это не уменьшает ценности 3 части. Да и дополнения к игре выходят великолепными + движок Обливиона позволяет делать почти все что угодно в данной игре, следовательно ее можно переделать и дополнить на любой вкус.
  13. Wegrim

    Mount&Blade

    Великолепная игра. Полная свобода действий, как для самой игры, так и для отыгрыша роли. К тому же на высоком уровне сложности действительно сложно и в одиночку против 30-40 молодцев уже не пойдешь =) Да и фракции разительно друг от друга отличаются, что позволяет переигрывать фактически бесконечно. А пожалуй самый главный плюс данной игры, что это изначально была любительская игра - без издателя, без всего, но разработчики смогли преодолеть все трудности и получить издателя, полностью сделать игру, да еще и получить великое признание со стороны множества игроков, которые появились у игры еще во времена самых первых бета-версий. Разработчики воистинну талантливы.
  14. Wegrim

    Lineage 2

    Как это не смейте? =) Попробовать стоит, после недели-другой (а для многих и раньше) можно понять понравилась игра или нет. Главное понимать сразу, что данная игра целиком и полностью для задротов и донаторов (т.е. "бесплатностью" тут и не пахнет). Без задротства вы никогда не прокачаете своего персонажа, просто духа не хватит, а без донаторства никаких заметных успехов вы не достигните. Конечно можно покупать плюшки из гм-шопа (я про офф сервера) за игровые деньги, но тогда надо задротить в 2, а то и в 3, раза больше... И если не готовы вбухивать в нее деньги и задротить бесконечно, то игра врядли понравится, т.к. на лоу-лвл-е делать нечего. Это вам не ВоВ или ЛотРО, где можно рп-шить спокойно и на низких уровнях, здесь рп-шить то толком непочему, да и самих рп-шников здесь толком вообще нет.
  15. Wegrim

    Мир The Elder Scrolls

    Эм, никаго там не было в этих вратах, только как всегда дейдра и все. Мб баг из-за того, чтот я не как обычно просто в последней комнате погнал к камню никого не убивая? Там еще оставалось 2 твари, обычно я всегда добивал всех, но в этот раз не захотел. И спасать вроде надо было только в самых первых вратах, которые около Кватча, там как раз был стражник, которого Савиан Матиус, попросил спасти.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...