Перейти к контенту

Горчаков Антон

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Горчаков Антон

  1. lexer125, не подскажеш где можно скачать этот плагин(в lwo)? З.Ы. xrfsl это xrFSL MaxTools? если да то он у меня есть но там у меня экспорт криво работает (т.е. никак) lexer125, разул глаза , но в списке more надписи stalker export я так и не увидел . Стоит у меня STALKER MAX Factory 0.1 (в неё вроде входит xrFSL MaxTools ) но там нет в utilites/more/ надписи stalker export, Есть file/export/xray mesh но он не сохраняет , для експорта пришлось качать X-ray max tools , но там только статика . Если у вас есть работающий плагин экспорта динамических обьектов(с костями) для ДЕВЯТОГО макса то просьба скинуть на мыло(gorant_92@mail.ru) или дать ссылку на него. Заранее благодарен.
  2. Всем доброго времени. Взял модельку из ТЧ =>изменил её => прибиндил к костям (кости взял от второго урока) => экспорт => загрузил в АЕ , тут меня и настигла проблема : модель есть - костей нет . Как это лечить? З.Ы. Использовал 3Дмакс 9 . З.Ы.Ы. Извеняюсь если где обсуждалось X-Ghost, спасибо , я собственно так и думал . А какух нибудь обходных путей нет(ну там экспортировать в какой-нибудь другой формат , а потом конвертировать в *.object? Просто инет не позволяет макс скачать)
  3. Kirag, про погоду я и сам догадался ,но я её ни где не менял у меня в папке геймдата только необходимый минимум для работы уровней(погода везде динамик_дефаулт) т.е погода везде стандартная . Если отключить скрипт аномалий на Затоне то уровень нормально грузится А то я думаю почему у меня на Припяти один раз заспавнилось штук 5 аномалий и то гдето в воздухе. Не подскажеш как проверку наваять... Kirag, Списибо, аномалии появляются везде, а также исчез вылет на затоне(видать изза аномалий глючило)
  4. Всем привет, Спавнил аномалии в рандомных точках на трех локациях (ЧАЭС,Припять(из ТЧ) и Затон ) таким скриптом(для каждой локи свой файл)
  5. Всем доброго времени, такой вопрос: какую логику в ЗП прописать снайперу? Или хотябы чтобы нпс когда меня видел стрелял в меня ,но при этом не передвигался и не менял анимацию(чтобы анимация как была, например, hide так hide и оставалась)
  6. Darien, чтобы земля была нормальной надо добавить *.thm . Если локацыя из ЧН то тебе нужны файлы gamedata\textures\terrain\terrain_имялокации_что-нибудь.thm Желательно добавить такие файлы для всех текстур которых не хватало. Ну а если локация из ТЧ то нужно генерировать данные файлы в СДК.
  7. Darien, Тыкни клавишу:"~"(тильда) и c помошью PageUp пролистай вверх. Или посмотри в файле лога там тоже должно быть.
  8. 8push5, Я не совсем понял как слои менять( И еще отсутствуют тени у фонарных столбов и т.п.
  9. 8push5, значит надо каналы местами поменять и всё? Просто я сделал : вот так
  10. Всем доброго времени. Подлючил к ЗП ЧАЭС 1 из ТЧ, столкнулся с такой проблемой : тени(от зданий(может ешё от чего нибудь)) ложатся не правильно (их видно с солнечной стороны) Как это можно решить? Извеняюсь если уже обсуждалось
  11. Всем доброго времени. Как в ЗП добавить на локации рандомные одиночные аномалии(чтобы они меняли своё положение после выброса и желательно чтобы точки спавна аномалий нигде не прописывались). Извеняюсь если гдето было. Сообщение от модератора Halford Оно то и было. Но тут вот так, на двух словах не получится, или на заказ никто не сделает. Учи LUA, пробуй вытаскивать из глобальных модов...
  12. Скажите плиз сколько весит прога для подключения локаций Сообщение от модератора ZVER Просто скачать не пробовал!(36.7КБ)
  13. Vagrant, ну тогда ради эксперимента попробуй написать вертекс с первого этажа, больше не знаю чего еще посоветовать... Если не поможет то буду сам спавнить ... Сейчас просто времени нет ... Добавлено через 3 мин.: перегар, насколько мне помнится надо еще файл спавна редактировать (но я могу и ошибатся).
  14. Vagrant, поробуй вместо 0 поставить 1 ... Я так понимаю ты новую вещь хочешь заспавнить которой в игре небыло, может быть её неправильно настроил или прописать где нибудь забыл
  15. Vagrant, тогда могу предположить что не правильно прописан game_vertex, я гдето читал что изза неправильного game_vertex'а могут быть такие глюки как у тебя , если нечего не сможешь с этим поделать тогда выкладывай скрипт будем смотреть чем помочь
  16. Vagrant поробуй координаты взять чуть выше
  17. ДАР, спасибо , маленько не то но всеже лучше чем нечего Строгое предупреждение от модератора n6260 "Спасибы" пишите в ЛС.
  18. Люди... Может кто дать ссылку на асdc для ЗП и ЧН для которых не нужны активПерл и файлы *.рl ( На аcdc который в шапке темы не давайте у меня он качаться не хочет ) заранее благодарен
  19. Помогите кто может. Решил в сингл ЗП локаций новых добавить (взять из ЧН ) да вот чето не могу с Тенями проблем не было(добавлял из МР в сингл ) , а тут вот застопорился . Я сижу с телефона ( на компе инета нет ) читать все страницы на форумах просто разорюсь так что если было где прошу дать ссылку . Зарание спасибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...