Перейти к контенту

Кварк

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Кварк

  1. где и как поправить SDK, чтобы авто ездили нормально в ЗП ? Строгое предупреждение от модератора n6260 Вы читаете название тем в которых задаете вопросы? Сутки чтения форума для освоения искусства чтения названия тем.
  2. Кварк

    Разговоры о модах

    где и как поправить SDK, чтобы авто ездили нормально в ЗП ? Строгое предупреждение от модератора n6260 Смотри ссылку в сообщении выше.
  3. Night_SH, Малый какойто(на плей граунде мод назывался кар клык под) делал мод на ЗП, нива белая появлялась с помощью спавна, но в неё нельзя было сесть.Когда к двери подходил было написано нажмите а (F), я нанимал но ничего не происходило(
  4. Народ, помогите!!! Я пробовал переделать Транспорт (спавн) мод для Чн под Зп, но у меня ничего не выходит( там всего то навсего надо 2-3 текстовых файле чуток переписать и всё). Что тока я не делал ничего не получается, может кто подскажет что делать? P.S. Работал с программами унпакен и Araxis Merge. Сылка на мод: http://depositfiles.com/files/17shy7yif Сообщение от модератора Halford Транспорт не восстановить полноценно. Его можно заспаунить, но ГГ в него не сможет залезть... Подробности тут. А вот тут уже есть всевозможные спаунеры.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...