Перейти к контенту

Tetri

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Чита
  1. Tetri

    F A L L O U T

    Первый Фол лучше просто потому, что во втором ОЧЕНЬ много стёба, в мрачную атмосферу постъядерного мира абсолютно не вписывающегося. А великолепный, цепляющий поход к Свечению... Т.ч. первому, суровому Фоллауту - 5+, второму - 5-. Тактикс... тоже очень хорошая игра, но это не фоллаут, а именно тактика, так сказать, по мотивам. 4+.
  2. Tetri

    Старые игры

    Battle City. До сих пор играем. Кто назовет более древний кооператив против ботов?
  3. Tetri

    Crysis

    Прошёл только демоверсию, на высшем уровне, ессно Красиво. Больше всего понравилось кидаться крабами... Но отдавать тыщу рублей за это почему-то не хочется (в пиратки не играю принципиально). "Кризису" до "Сталкера" топать и топать. Разве что выяснится, что в мультиплеере Crysis как минимум не уступает FarCry, и позволяет так же гибко и широко копаться в конфигах - тогда, пожалуй, куплю.
  4. Tetri

    В Тылу Врага

    А играл ли кто в "СМЕРШ"? Стоит ли брать или "В тылу врага" всё же лучше?
  5. Tetri

    Интересные случаи из игры

    Вот вы говорите - выброс, выброс... а меня нынче выброс от смерти спас. Правда, он же едва и не прикончил, но... Иду я по Свалке к Бару, никого не трогаю, как обычно, нагруженный по самое небалуйся. И тут начинается выброс. Я, понятно, дёргаю к "долгАм" - они ближе всего были. И влетаю в сааамую середку "Воронки", что посередь дороги раскинулась. Затянуло сильно, чую, не выбраться. И тут как раз потемнело, и бац - аномалия то ли исчезла, то ли ослабла до нуля. Я проверять не стал, кинулся в долговский вагончик. Сидел там, развлекался весь выброс, глядя как долгИ играют в инквизицию - запихали одного своего, самого огнеупорного, в костер, он и полыхает, освещает помещение, значит. Хе-хе. Следующий выброс в Баре пережидал. Только-только он закончился, я, как водится, с бедным Йори... эээ... Жориком аптечкой делюсь, слышу, кто-то за стеной: "Отшумели летние дождии". З.Ы. Вредная работа у Жорика. Я понимаю, раньше он всех достал своим "Проходи, не задерживайся", но придумать ТАКОЕ наказание - чтоб он каждый раз под выброс попадал...
  6. Tetri

    Интересные случаи из игры

    Вспомнил вот... Когда я был ещё молодым и зелёным сталкером, то поплёлся на Агропром симбион себе организовать - там Холодца прилично налито, сами знаете. Загрузил, значит, инги... игри... эти, как их, ин-гри-ди-енты, в аномалию возле тоннеля. Так как незадолго до этого с долгами на Свалке выпили по паре банок энергетика, сна ни в одном глазу. Пошёл шляться по территории, проверять схроны, собирать артефакты, глазеть на фауну. Набрал полный рюкзак, под завязку, ни с кем особо не поссорился, топаю обратно к выходу. Справа забор заводской, слева обрыв. Глядь - а по обрыву электрохимера движется, посверкивает... я БЕГОМ оттуда! А рюкзак-то тяжеленный к земле тянет, и не сбросишь его - жалко хабар. Понадеялся, что не заметит меня тварь, оглянулся - щаааззз, по широкой дуге в тыл заходит... Ну, я от неё вдоль заборчика. Быстро не могу, только до угла добежал, завернул - химера мимо меня пролетела, далеко, аж пробуксовала на траве. Я на территорию завода, рванул до тамошнего паровоза, или что там у них на путях стоит, сердце из груди едва не выпрыгивает, ноги подкашиваются, оборачиваюсь... Как в страшном сне: химера на меня летит, лапы растопырила, морда жутко перекошена... Рефлекторно очередь в неё из "калаша", треск, молния, ствол из рук вывернуло, самого скрутило так, что поезд лбом протаранил, кровь, наверно, из носа-ушей пошла. Ничего не соображая, почти вслепую шарахнулся куда-то в сторону, аптечку, какая под руку подвернулась, употребил на счёт "раз". Пришёл в себя - а тварюга рядом дохлая валяется. Видимо, пораненная была, а то б не жить мне... А Холодец-то, чтоб его, Булыжник мне выкинул. Тьфу... Ушёл я оттуда, ругаясь. И на свалочных бандитах злость сорвал. Именно так всё и было... Ещё забавно было. На проходной, что с Кордона на Свалку ведёт, прячемся от выброса. Ну, сталкеры, как водится, стволы достали, нервничают. Снаружи шумит, трясётся всё... Тут рраз - со всей мочи бегут бандиты, торопятся, значит. Влетают на порог, аж застряли - кааак тут сталкеры им со всех стволов влупили, бедолаг наружу вынесло, пикнуть не успели. До ЧАЭС я добирался сразу с Радара, через Припять шёл без отдыха, забежал в саркофаг - и, видимо, от усталости в сон потянуло. ПНС у меня был простенький, так что сразу и не разобрал, что уже в глазах двоится. Воюю с монолитчиками, а мне всё плохее и плохее. И тут - бац, упал в обморок. Очнулся спустя несколько часов среди трупов (мною же и наваленных ), да где-то неподалеку недобитый вражина шебаршится. Он, наверно, в темноте-то меня не заметил, или за мёртвого принял. Петренко-то, под выброс попал, лежит возле заслона, кряхтит, жалуется... Но - что значит военная косточка! - свои прямые обязанности не бросил, продал мне патроны, купил "Гром". Гвозди бы делать из этих людей. А долгам военврач нужен. Не след, когда толковые полковники на дороге валяются.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...