Перейти к контенту

zubr14

Жители
  • Число публикаций

    3 540
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,452 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя zubr14

  1. Я вот честно, жду сталкер больше как основу для мододелов. Ожидаю что это будет как фоллаут и скайрим наконец. На тот же фоллаут 4 сколько модов уже нафигачено, в том числе там хардкора достаточно уже и балистика не плоха. Вот аналогичного ожидаю и здесь, с оригиналом все ясно - он будет посредственным, на разок.
  2. Я знаю, почему выбрали 5 сентября. Потому что согласно википедии - 5 сентября — 248-й день года (249-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остаётся 117 дней. Вот так вот! Если вы этого не понимаете, значит вы этого не понимаете!
  3. Ну в общем спасибо, мне стало ясно - как в старые добрые времена, топам амд нужен киловатник
  4. Привет всем. Нужна помощь, так как я чуток уже запутался. Есть блок питания на 650 вт вот такой ссылка на блок. Хочу комп частично обновить - у меня проц i7 8700 - его смысла менять нет, а вот оперативку на 4000 мгц и карту вкинуть новую - самое оно. Карту хочу уровня rx 6800 xt ( там нужно 2 по 8 пина в блоке питания). вот мне нужно взять 8 +16 или 8 в ситилинке? Извиняйте за грамотность, руку сломал, одной набраю и хватит ли ну скажем 850 ват, если rx 7900xt взять? Сразу на следующие 5-7 лет карту беру. Или я могу и к своему блоку подключить 8 пин x2 карту? 8х(6+2) + 16 pin3 8х(6+2) pin
  5. Вопрос такой - у меня в smart tv hdmi 2.0, но мне не нравится ось vidaa , хочу купить приставку от ксиоми. Там идет выход 2.1. Это в целом будет нормально дружить по обратной совместимости? В чем я буду ограничен или вообще не запустится приставка? Подсел на фильмы в 4к старые.
  6. Бочаров вам заварил лапши, а я принес тарелку: Сcылка на материл с DTF
  7. Кому интересно, вот еще ролик от журналистов от журнала IGN, которые поиграли в это некоторое время) Мнение ребят из IGN
  8. @Decadent , да ты знаешь, возможно это громко прозвучит - но Григорович и команда - просто моральные уроды. Натуральные импотенты в игростроении. Имея такой гиганский бэкграунд в целом у студии, такую реально золотую вселенную - так бездарно всё слить в унитаз. Бесит не факт кошмарной разработки, а полное отвращение создателя к своему детищу - иначе не назовешь данный маразм. Мне иногда хочется, что бы эту вселенную забрал себе юбисофт например. Пускай у нас будет 5-6 сталкеров как фаркраев, но это будет движение вперед точно. Кому интересно - гляньте ролик от "двух придурков с камерой IXBT ", как зовется в народе)) Microsoft сливает STALKER 2
  9. Как говорилось в классике кино: "А ты смешной, я убью тебя последним! " По видео - ну в целом симпатично. Но народ на презентации говорит - абсолютно не играбельно еще.
  10. Может и дату релиза объявят уже более реальную тогда? Раз уж гемплей решились показать. Да и даже, если начнут продавать - я уже не куплю. Поздно. И так 6 версий в своё время покупали - по 2 мне и отцу по выходу частей. Теперь спонсировать принципиально не буду из-за политической составляющей.
  11. zubr14

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Всем привет. Вопрос - в этом ОП все сюжетные ветки заканчиваются или что-то не доделано? Давно играл уже в ОП, но помню что в первой версии сюжеты обрубались на полуслове некоторые еще.
  12. @HellRatz Ну кстати да. Этот легкий мандраж, когда выискиваешь детали какие-то в билдах, в новостях, потом билды сравниваешь с итогом. Радуешься или разочаровываешься. Круто. Я посмотрел скрины, которые в дискорде выкладывают - и могу сказать, что лично мне очень понравилось даже на этом этапе - гиганское количество знакомых "подлокаций" - атп, база бандитов , лаборатория x16. Короче всё что фантазировал в голове эти 15 лет, понимая что старый движок не может дать это всё вместе на одной локе так сказать))) я для себя уже решил что это не сталкер 2 - это просто тени чернобыля на максималках. Сродни ожидания этой игры, я жду только 3 штуки еще сильно - новый масс эффект от биоваров и новые свитки/старфилд от беседки.
  13. Даже если он не выйдет, у народа уже есть билд и диздоки разные, что бы восстанавливать "тот сталкер 2" Это же самое любимое занятие сообщества. Как раз еще на 15 лет хватит.
  14. @Adm-RAL не, дружище, подожди. Что значит сам движок должен наваливать? 5,2 анрил умеет выдавать максимально детализированную картинку в направлении взгляда, убирая всё что за спиной и по углам взора, но для этого окружение должно быть сгенерировано уже. Ты же хочешь кукую-то магию.
  15. Если рассуждать серьёзно, то нужно ждать вот этих дат: там будет видно, на сколько древний билд, если покажут гемплей. 10 июня — 20:00 — The Future Games Show (Twitch, YouTube). Презентация от портала GamesRadar+. Должны показать больше 40 новых трейлеров игр для PlayStation, Xbox, Switch, ПК и VR-платформ 11 июня — 20:00 — Xbox Games Showcase и Starfield Direct (Twitch и YouTube). Большая презентация Microsoft о грядущих релизах на консолях Xbox и ПК, а также новинках Game Pass. Сразу после неё стартует отдельное шоу, где будет подробный показ Starfield — грядущей научно-фантастической RPG от Bethesda Game Studios. 13 июня — 20:00 — Xbox Extended Showcase (Twitch и YouTube). Расширенная игровая презентация от Microsoft и Bethesda — с новыми трейлерами и подробностями об играх, показанных 11 июня.
  16. @Max_Raf только что на 4чане полистал тему, которую сбросили. Там много обрывков видео есть и скринов. Основное - локи реально достаточно пусты. Уровень заполненности - половина фоллаута 4 по ощущениям, да и вообще выглядит так, буд-то на него равняются по заполнению. ИИ совсем пока глуповат. Перестрелка с кровососом у бункера ученых показывает это. Стоят как болванчики и орут осипшим голосом что-то, а кровосос пока мочит одного. В общем, когда там презентация майков - июнь-июль. Если его реально покажут и скажут что выход в этом году, то я думаю это будет нечто из разряда ЧН, где потом будет 10 патчей.
  17. @HabarPrines я если честно с этими сайтами не умею работать. Есть есть ссылка на трансляцию или ролик - гоу в личку, сбрось прямую.
  18. Пока вообще ничего не понятно. На рутубе 6 минут гемплея есть в качестве 240p по ощущениям. Что там можно разглядеть, что всё плохо - я не представляю.
  19. Эх, Серёга, Серёга. Настоящий ветеран сталкера... Я возможно зачерствел, но перестал воспринимать смерть как горе, а скорее как не минуемое и грустное мимолётное событие, до которого была жизнь, в которой была возможность наслаждаться общением с человеком. Рад, что когда то общались на форуме в общем. Земля пухом. Жёсткий год.
  20. zubr14

    ТЧ на Unreal Engine 5

    О да, вечная песня. Сколько знаком с этой вселенной с 2007 года, столько и слышу о том, что всё мертво начиная с распада АМК А если подумать хорошо - то будет видна тенденция определённая - сталкерский модострой прогрессировал волнами. Сначала все клепают одно и тоже, потом в какой-то момент происходило нечто ( новый движок или движок сильно подтянули или явление по типу COC) и всё, задел на следующие пару лет для модмейкеров пошёл. А там выходит сразу десяток модов, которые игроки потом играют, разбирают на куски, собирают странные солянки и по новой. Сейчас фаза затишья - Аномали 1.6 выйдет не скоро, Мертвый воздух тоже. ОГСР двигло уже вышло обновленным. По мотивам лост-альфы тоже хорошие моды в долгосрое сидят, крупный переработанный пак локаций от ирбиса, как альтернатива аномали и для модолелов тоже подвис пока, так же не забываейте что где то куётся NLC 3.9 на билдовский локациях, что внесет свою лепту, Тру-сталкер ну и текущая тема. В общем как я и сказал сейчас очередной период затишья и разработки.
  21. zubr14

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Слом будет в модострое, прогресс не умолим. Прогрессисты модостроя победят! + Железо рано или поздно людям придется обновить, хотя бы что бы поиграть в сталкер 2 более-менее на средних нормально. А там после обновы железа и моды подойдут. Что уж тут говорить, если уже rx580 простите не тянет у меня даже последние релизы ogsr солянки, ogsr мода, некоторые релизы аномали, которые обвешали красивыми эффектами и обновление на rx 6750/rtx 4060ti теперь уже дело времени, иначе останется графически бомжевать.
  22. zubr14

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Главное что бы Оп 2.2 перенесли на анрил. Нельзя оставить новый движок без этого наркоманистого "шедевра" Будущие поколения должны будут узреть полет мысли предков! Слушай, ну сейчас без понятия все. Тема новая. Подожди пока первопроходцы появятся. + в дискорде панды народ активно кооперируется, кто деревья рисует, кто туториалы кидает как работать в движке, некоторые обсуждают правку геометрии уже...короче работа кипит, вялотекуще, но кипит. Да и сам панда комменты дает, как работать с тем или этим. Аномалия где-то в углу тихо ухмыляется.
  23. zubr14

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Ну кстати, первые товарищи уже начали попытку переезда на анрил для продолжения разработки. Так что думаю, что судить по этому направлению - перспективно или нет, можно будет после последнего билда от панды и если выйдет - мода от этих товарищей. Тут была новость.
  24. zubr14

    У Костра

    С такими разговорами "костер" нужно переименовать в крематорий Зашел, а тут все помирать на последней странице собрались))
  25. zubr14

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Я ничего не обесценивал, а констатировал факты. Панда хоть и работает как терминатор скриптовый, если посмотреть на темпы происходящего, но исходя из роадмапа это явно подольше чем 1 год думаю. Да и делает он не "мод" - так не правильно говорить в концепции данного творения. Это в первую очередь именно инструментарий для мододелов, а то что можно и ТЧ пройти кое как сейчас, это уже вторично. А там еще народ пока подучится работать с новой системой всей, еще время пройдет. То есть раскачка модостроя будет пару лет точно, но думаю что результат должен быть интересным по итогу. Как говорится - будем посмотреть. Те, кто противится концепции этого ответвления - вы меня удивляете. Буд-то у вас кусок хлеба отбирают. В итоге будут команды - инноваторы, которые будут в анриле делать моды и команды "по старинке", выжимая последние соки из хитрилы. А в итоге победят игроки

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...