Перейти к контенту

tolstiy

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. День добрый,подскажите ,кто знает.Принес Волку черного ангела,пошел искать его нычку на АС-собак зачистил(с колбасой как-то не получилось,пришлось народным способом),монолитовцев тоже,нычку нашел,а в нычке-пусто.Записки Фаната нету.
  2. tolstiy

    Баги и вылеты 4

    А теперь ответ! Пользуйся поиском... А там ты найдёшь, что надо поставить правку по аномалиям... Виталий Зверь Зверь,не помогает правка по аномалиям-лог вылета тот же. Вернее первый раз после того как правку поставил при переходе вылет,но автосейв поднялся,потом убили и все-больше не поднимается. Поставил, переждал три выброса на других локах, а потом пошёл... Виталий Зверь Так выбросов уже давным давно нету.... Я думал так и должно быть после чего там точно не понял. Тогда ищи правку по возвращению выбросов... Виталий Зверь Пасибочки
  3. tolstiy

    Баги и Вылеты 3

    Перестрелял всех по очереди предварительно сохраняясь-долговцев при входе со свалки,одиночек возле перехода на кордон,бандитов и трио возле базы бандюков-Беса,Крота и Лиса-не помогает,вылетает все равно. А вот нашел в консоли строчку странную: *FATAL***:Too many lmap-textures (limit 8 textures or 32 mb).
  4. tolstiy

    Баги и Вылеты 3

    Утро доброе. Поймал стабильный вылет неприятный в темной долине и никак не могу его обойти.Вообще-то проблемы начались давненько-в момент когда уделывал Бленда с бандой-но там постепенно сохраняясь смог все же прорваться-сейчас же надо забрать кубик Рубика для Акима и уже не могу подобраться к нему с какой бы стороны не двигался-с кордона,с АС,со свалки-прохожу некоторое расстояние и оказываюсь на рабочем столе. Лог вылета: File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [dark_sniper1_walk] in inaccessible for object [dark_sniper1] Игровой набор: 14.06 + 8.08 + 10.09 + адаптированные ранги + патч 17.09 + неофициальный патч от 17.11.09 Win XP 32-разрядная со всеми патчами;pentium dual core E5300 ; GeForce 9600 GT 1 gb ; 4 gb ОЗУ Подскажите,есть ли способ решить проблему,или обойти это задание для дальнейшего продвижения по сюжетной линии? Сообщение от модератора n6260 НПС какой-то дорогу себе найти не может. Уменьши радиус он-лайфа, найди и убей. Еще его можно удалить - читай старую тему багов.
  5. Приветствую братьев сталкеров.Спецом зарегистрировался ибо не могу найти выход из положения-до прошлой субботы бегал в более раннюю солянку 14.06+8.08+ранги вроде как(точно не могу сказать) и в принципе все устраивало-периодические вылеты лечились поднятием автосейва да и не сказал бы что были они очень уж часто,да и что говорить собственно-мне ни один мод так не понравился как солянка,за что собственно ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям этой замечательной вещи. Но вернусь собственно к проблеме зашел я тупик-не буду углубляться что и как,но потребовалась переигровка и решил раз уж переигрывать,то решил поставить все обновления-авось пару фишек новых найду да глюков поменьше будет. Сейчас то бишь получается солянка 14.06 + 8.08 + 10.09 +патч 17.09 + ранги Железо: pentium dual core E5300 ; GeForce 9600 GT 1 Gb ; 4 гига ОЗУ(винда правда обычная 32-разрядная поэтому в реалии 3,25) и все это на ХР СП3,но я не заморачиваюсь и играю на статике. И вот сюрприз-практически в самом начале после пещеры идем освобождать Шустрого от бандитов собственно в момент как завалил первого бандита(иногда второго или даже третьего-но не далее) стабильный вылет с логом Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'device_pda_rank' Раз пять переустанавливал саму игру и не меньше только солянку,причем с вариантами закачки архивов по новой,два дня рыл ваш сайт-находил подобные вопросы и я понимаю что повторяюсь,поскольку эта тема уже обсуждалась,но мне не удалось найти ответ-как полечитьэтот вылет .Единственное что нашел это не ставить ранги,но как бы в старой сборке моей работали ранги и проблем я не замечал. Посему огромная просьба-подскажите есть ли другой способ лечения.Буду премного благодарен. Админы конечно имеют полное право согласно правилам не отвечать или даже забанить за повторяющуюся тему и за "много текста" тоже,но на первый раз принято прощать все же)). Посему спасибо независимо от того поможет мне кто нибудь решить эту проблему или нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...