Перейти к контенту

vankarem

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. vankarem

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    приветы сталкерам. ...вот неделю пилю новый Фол, у VORONа пост на первой странице, однозначно описывает мои ощущения. Не Fallout это, не Fallout.... каково же было мое разочарование.... Еххххх.... сидел вот гамал, искал когда же Fallout то будет... нету.... Игра то конечно имеет право на существование - прикольно местами, как по мне тот-же обливион только вид с боку. Сильно раздражает текстовое содержание инвентаря и нычек, в обливионе хоть иконки были, плюс ко всему кривая система ремонта :--) у большинства торговцев навык ремонта смешной, а я с прокаченным на 100 ремонтом, не могу отремонтировать простую железку без второй такойже - бред по моему.... ну да это так брюзжание :-) Само печально что никто, как мне кажется, больше за этот проект не возмется, жаль что Интерплей не проявил должного понимания еще на том этапе.... А сейчас эт чисто коммерческий проект - нажится на Названии известной игры. Жаль, очень жаль. Мое мнение конечно....
  2. vankarem

    F A L L O U T

    .....да друзья мои :-) Fallout это шедевр! ....ну кроме Тактикса конечно :-) думаю третий будет кривой и косой, в силу всяких там 3D, динамических освещений и прочую лабуду. Небось ресурсов сожрет что твой Кризис, и скокотища будет такаяже, хотя очень хочется ошибится в предположенниях :-) таки первый Фол большее впечатление произвел :-) в силу новизны и революционности, второй - логическое продолжение первого. И сейчас бы играл, да сколькож можно :-)
  3. vankarem

    Трансмутация артефактов

    Братья и сестры! :-) Вот столкнулся с проблемкой, мож кто подскажет. Есть трудности с варкой артефактов в аномалии "Холодец" т.е. кидая артефакт в аномалию она его непринимает, причем с другими анамалиями проблем нет. Мож кто подскажет с какой стороны света к ней подходить? .....играю со случайными тайниками, реально куда интереснее чем с редкими. т.е. стандартных арефактов достаточно. А то с редкими тайниками смысла в варке совсем немного :-) все и так в больших количествах. Ну и по ходу дела Холодей не отображается как аномалия на продвинутом детекторе, и не пищит даже. Может из-за этого?
  4. vankarem

    Тактика

    ....странно, что обсуждение тактики сводится к двум весьма тривиальным моментам :-) хотя надо отдать должное АМК два БТРа на кордоне, по моему скромному мнению, наиболее интересный эпизод в игре, ну и ТД конечно - чистый квейк :-) Вчерась начал очередную новую игру на мастере, для тотальной зачитски блок поста хватило РГД5+Ф1+ТОЗ ну и по мелочи че то еще, практически раздетым и разутым.... собственно не выходя с локации. Пришлось конечно побегать от военных, половина которых полегла в аномалиях, ну и пересидеть вертушку. При этом, выводя военных на лагерь новичков, всех новичков вырезали за полторы минуты. Непонравилось. Справился сам :-)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...