Перейти к контенту

bukshin26

Жители
  • Число публикаций

    1 023
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    27 [Подарить AMKoin]

bukshin26 последний раз побеждал 20 Марта 2013

bukshin26 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

108

5 подписчиков

Звание

  • Звание
    Черный Сталкер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Южный, Одесская обл.

Недавние посетители профиля

3 784 просмотра профиля
  1. @reklats Это схема вентиляционных коробов, о которой рассказывает Шустрый, когда просит Грека принести артефакт из х-18.
  2. Конечно. Правильно имхуешь.)
  3. Ни как. Валить его нафиг. Ты такую вариативность выбрал, теперь обыгрывай её.
  4. @specyurka Это не сталкер, это Чума из банды Шамрая. 1. У Шамрая появится диалог на Кордоне о Чуме. 2. Потом Грек начнёт розыск кейсов со Свалки, где он подойдёт к вышке, вокруг которой будут лежать клоны Чумы по кругу. 3. И наконец, вместе с Дедменом, после х-10, Грек выносит всех оживших клонов Чумы, когда ему надо будет положить первый кейс в подвал барахолки. Сюжет от этого не меняется. Просто появляется небольшая инфа о Чуме.
  5. Ты решил Грека сделать реальным пацаном, Всё правильно, Грек не станет шестерить на Шустрого. DarkThrone75 Не сбивай человека с правильного пути. Всё у него так.
  6. Убитые вещи в ноль в моде и я не смог отремонтировать. Есть Коста спец по ремонту. Его можно встретить на базе Свободы на Болотах, но он там не сразу появится. Не знаю, может он поможет.
  7. Поговори с Сидором. Он поможет открыть виртуальный счёт. Выкидывай.
  8. @Denikius, @Павел Рагозин Есть вариант выкупа икон у Грувера, только в какой момет игры, надо выяснить. Потому что о. Сергий после ухода монахов с Болот, остаётся сидеть в заточении. а это значит, что он ждёт иконы.
  9. Не-е. Тайник там же, просто или он откроется сейчас, или во фриплее. Я вообще шёл без Ворлока в Припять и никто мне не говорил о тайнике Краснова. Во фриплее я его открыл и обшмонал без проблем.
  10. Всё там есть. Сейв/лоад тебе в помощь у тайника
  11. @Alan Waters Тайник Стрелка обшмонал?
  12. С монахами не говори, пока со всеми в Припяти не перетрёшь.
  13. Как раз Будулай и расскажет о тайнике Краснова. А с монахами говорил или нет пока?
  14. Прежде надо отнести кейс на Свалку, который взял в Госпитале.
  15. Совет всем играющим в этот мод. Валите всех джерсов когда они красные - меньше мороки в будущем будет с ними. Но имейте ввиду, что патрули на дорогах бессмертны, их не надо трогать - лучше обойти стороной. Забыл сказать, ни в коем случае не стоит гасить "красных" джерсов на Сортировке до определённого момента в игре.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...