Перейти к контенту

Vic333

Жители
  • Число публикаций

    3 071
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Статусы опубликованы Vic333

  1. Док ты где?:mosking:

  2. Удачи! В Жизни Всё происходит не так как хотелось бы.

    1. Jek@n

      Jek@n

      Спасибо.

  3. Бродяга Привет! :good2:

  4. Привет Бродяга!!!

  5. Привет Бродяга! Почитал что творится на обычной НС2016, опять русские хакеры как обычно. Жаль что продолжение ушло в небытиё. Людмила это Главнокомандующий НС( любых версий от Архары). Видать возраст или ещё что другое. Но вот такое читать от нечто про ПДА и брызги слёз не туда, очумел и зачем техприбабахи подняли совсем не в той теме то? Тут война похоже была в администрации. Кошак слетел, Гектор слетел, Посмотрел потом вроде как восстановились. Что за БРЕД такой не понимаю совсем.

  6. Саш Привет Бродяга!:biggrin:

  7. Валер Привет! Тут как бы маленький вопрос. Смысл такой. По припяти сильно не бегал и на стадион не заходил. Зачистил БУМ и Саркофаг в меру( не очень аккуратно). С Представителем О-Сознания побалакал( послал к чёрту(ну или ещё дальше)). Вышел на ЧАЭС-2, Тут Воронин СМС прислал гад такой. Чего делать-то? Обратно в Бар лететь?( батареек нема совсем) или просто мочить этих гадов на ЧАЭС-2. Так бы по смыслу вернулся бы в БАР.

     

    1. Dr Zlo.

      Dr Zlo.

      Привет Витя! Задание Воронина как бы не обязательное для основного сюжета, но после посещения Саркофага и ЧАЭС2, и завершения всех заданий Призрака - Золотые Ломти и документы  - ушёл в Восточную Припять, затем через Путепровод на Юпитер. Поделал там почти все дела, поработал на научников. Получил от них переход Юпитер - Восточная Припять, и обратно, и уже затем вернулся к основному сюжету. Как-то так. 

       

       

  8. Извините, но может лучше с Создателями озувчки( ну не умею правильно говорить, а они поймут).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...