Перейти к контенту

V.I.S.mut

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О V.I.S.mut

  • День рождения 08.05.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. А что с уничтожением группы Черепа? Репутация у Долга испортится и проход на Бар будет закрыт?
  2. У меня нет времени начинать новую игру - так уж сложилось, что мод прохожу один раз и вряд ли когда-нибудь доберусь до ПкИ, поэтому хочется увидеть максимум реализованных оригинальных квестов, а не пройти мимо них, как зачастую получается.
  3. Прошерстил тему, но полной информации не нашел - везде какими-то кусками. Вопрос собственно по поводу Черепа - с ним в NLC связано много квестов? Завтра идти на АС, обычно его убиваю, а тут даже не знаю, народ пишет, что он какие-то квесты дает, переходы, рецепты - можно поподробнее? Со Свободой отношения портить не хочется, а у Черепа по другому наверное никак. Так что у меня дилема - чью линейку квестов выполнять. И еще - портятся ли отношения с Долгом после убийства отряда Черепа, или как в оригинале на репутацию не влияет? Еще у меня отряд Круглова загрызли собаки - он тоже оригинальные квесты выдавал или у Семенова все продублировано? Боюсь недосчитаться рецептов и точек перехода, хотя переигрывать уже все-равно поздно.
  4. @P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.,но это же слишком - там 3-4 обоймы и полный износ, нереалистично же.
  5. WesT, спасибо за пояснения. Еще у меня с АС Вал непонятки - после 2 отстрелянных обойм износ 40%. Чего делаю не так?
  6. WesT, спасибо, попробую. Смысл тогда ему выходить в 23.00? Кузнецов конечно сказал после 12 подходить, но я вижу, что солдатик уже вышел ->>> скрипт включился, радостно побежал забирать кейс. И еще вопрос вдогонку - "испортившиеся" артефакты вроде Маминых бус можно использовать в квестах и при обмене, или они уже за полноценные образцы не считаются? Также дошел уже до Янтаря, 20 дней в Зоне - до сих пор не нашел на одного заспавнившегося арта третьего уровня - только в квестах добываю и варкой промышляю. Они в принципе не спавнятся при выбросах или мне просто не везет?
  7. Взял квест у Сидора на документы с блокпоста - провернул всю операцию с подменой кейса, осталось дождаться солдатика за казармой в полночь. Но этот ухарь начинает стрелять в меня, как только видит, и поднимает тревогу, диалога не получается. Спалили, что ли, затею с подменой кейса, Кузнецов подставил или банальный баг?
  8. С днем рождения!:)

  9. V.I.S.mut

    Голосование

    Так денег-то всем хочется. Этим же объясняется и направленность игры на американскую аудиторию. Я бы на месте разрабов так же сделал - это ж золотая жила натуральная + порт на консоли.
  10. V.I.S.mut

    Голосование

    Игра понравилась, отличный атмосферный шутер от первого лица. 18 лет.
  11. Сегодня утром прочитал, нет там такого. По крайней мере в Метро 2033.
  12. Ну так я ведь локальное оружие ввиду имел. Там Москва частично разрушена была, по состоянию улиц можно определить куда что сбрасывали.
  13. Arina, думаю, что при обострении конфликта между государствами, все стороны в считанные дни, а может и часы, рассредоточат подлодки на прежние позиции.
  14. vecha, зачем же покупать? Вон в Америке этого добра навалом, как, впрочем, и у нас. Arina, омон повоевать не успел, все сгинули в первые же минуты начала войны. В основном только экипажи подлодок остались, и все дружно поплыли выпускать весь свой арсенал на вражеские города.
  15. А вы думаете, что на Москву только ядерные боеголовки сбрасывали? Ясное дело, что от радиации биологические виды так быстро мутировать не могли. Но вот ведь задачка - на город помимо ядерных боеголовок сбрасывали также химическое оружие, биологическое оружие, какую-ту хрень, не уничтожающую памятники культуры, но убивающее все живое + использовали секретные правительственные разработки и один Бог знает какой у них был эффект. Кремль яркий тому пример.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...