Перейти к контенту

MooNVVeLL

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    300 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы MooNVVeLL

  1. Вчера\сегодня наконец то прошел поиски экзы ЧД. Шикарное задание. Толпы монстров, гора кирпичей в итоге , куча удовольствия и хороший броник в результате. Шикарно было) правда были моменты когда казалось бы уж слишком перебор с мутантами ) когда я случайно на себя потащил стаю псевдогигантов, оборотней и когтей) Но куча смертей\загрузок помогли решить проблему их с огнеметом и бегом. Я ооочень долго готовился к походу на локации ЗП, вычитал что там будет беда с мутантами, в итоге скупал постоянно для огнемета смесь) В итоге около 2500 единиц смеси было и всю потратил. Дроби не счесть сколько из тайников да и с собой было. А как первый раз увидел когтей в путепроводе была непередаваемая реакция. Вроде и на скринах видел, а как на тебя бежит та скотинка - сразу на ноги и повыше лезешь. А после войн с красными собачками и кровососами я понял что на остальных локациях теперь мутанты как мухи будут - раз и прибил) После того что пережил на Юпитере\Затоне) Как то не дочитал в заданиях, что руки библиотекарей и рога на юпитере, чет думал в путепроводе. Вышел из него первый раз расстроенный только 1 рог получил. Но после выживания на юпитере, с лихвой набрал и рогов, и рук. И клондайк в итоге тоже безумно порадовал. В общем круто! Пойду проходить хомяков, и буду ждать ОП-2!

  2. Да.Как раз сеня тоже видел трейлер)

    Но к сожаление ничего толком нового я не увидел. Красивую анимацию дракошки и пафосные слова на бекфоне) Но зато надпись о том что это таки 5 свитки настроение подняло)

  3. На счет дин.освещения не знаю, например у меня он и на винде не работает)Вылеты - хотя ноут мощный довольно)

    А чем было выбрано решение ставить именно openSUSE 11.3 - ?) С ним сталкивался лишь в универе и пару раз на работе)) Привык к убунте)хехе.Да и зачем вообще линукс?)

    А драйвера - поищи пункт в меню администрирование - "Аппаратные драйвера". Там должно появится окно, где будет список всех доступных тебе драйверов) В крайнем случае, зайди на сайт производитель)Там должны быть) Но их устанавливать сложновато будеть =) Вместе с дровами поменяется разрешение) По идее) Не знаю как ведет себя КДЕ)

  4. Какие дрова ATI поставить на Ubuntu 10.04 Lucid Lynx? И как?

    Система --> Администрирование --> Аппаратные драйвера.

    И там покажет есть ли возможность поставить дрова. По идее поприетарные дрова(тоесть стандартные и бесплатные) оно сможет поставить, мне полностью хватает)

  5. Хэх)Вот музыкальные предпочтения: Otto DIX, NightWish, The Sisters Of Mercy, Dragonforce, Iron Maiden, Тінь Сонця, Scorpions, R.D.Dio, Queen, Deep Purple, Ария, Маврик, Кипелов, КИШ, Pain, Judas Priest, Rammstein, The Gathering, Thronum Vrondor, Tarja Turunen, Egregore Project, Moonlight Agony, Forest Stream, Blind Divine, Battlewitch, Macbeth, Within Temtation, Metallica, Garrick & Skrut, Dragonforce, Apopcalyptica, The rasmus, HIM, Manowar, Bonfire, Hypnogaja, Андем, Кукрыниксы, Depeche mode, Evanescence, Stone Sour, Лесь Подревлянський, Aenima, No Existence, Deicide, Finntroll, Graveworm, Kataklysm, Korpiklaani, Marduk, The 69 Eyes, Asylum Pyre, Abney Park, Amon Amarth, Auto-De-Fe, Calm Gothic, Count Raven, UNTOTEN, Crematory, Katatonia, Lutherion, Immortal, 18 Summers, Waves under water, 30 seconds to mars, After Forever, Jaadoo, Lacrimosa, Morbid violence, Neon Syntesis, Noctes Vigilantur, Paradise Lost, Requisitio Sensus Aeternum, Savage Circus, Театр теней :rolleyes:

  6. Очень классная игра.А физика вообще супер. Модов также навалом) Радует что текстуры там такие же как в сталкере ддс). Поэтому тренировался там моды делать, получалось) Очень нравиться ещё мод - восстановление кватча.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...