Перейти к контенту

Carnagie

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Carnagie

    Метро 2033

    Optimum: * Core i7 CPU * NVIDIA DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and 470) * As much RAM as possible (8GB+) * Fast HDD or SSD Отвечу на это кратко: . Графики для такой конфигурации на скринах не вижу.
  2. Ну в общем, че там надо делать в death_manager я не знаю. Вот тут вот об этом ничего не сказано. Видимо придется играть так.
  3. Juicy Про Бороду я сказал к тому, что как бы предметы в игре есть и они фукционируют нормально.
  4. Кто-нибудь может объяснить, почему нужные мне итемы (жратва) не выпадают из трупов сталкеров/бандитов? Предметы есть на продаже у Бороды, есть текстуры, иконки для них. Шанс выпадения прописал в 3ех файлах death_items_by_communities, death_items_by_levels, death_items_count. Ставил даже вероятность = 1. Ни в какую не падают. Что я пропустил?
  5. Carnagie

    Динамический HUD (ЗП)

    Придется просто этот мод ставить в последнюю очередь, т.к. если поставить его поверх - работает нормально. P.S. Что за оружейный пак? Если чисто текстуры, то не затруднит ли тебя скинуть в личку ссыль?
  6. Carnagie

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Я просто не копировал в папку файлы с настройками погоды clear/partly/cloudy, но походу тогда невозможно увидеть панораму ЧАЭС.
  7. Carnagie

    Динамический HUD (ЗП)

    Мод отличный, но есть проблема. Если сверху мода что-нибудь поставить, он почему то перестает работать. Устанавливаю мод, запускаю новую игру - все пашет. Ставлю сверху Ржавую Зону - перестает работать. Помоему тут дело конкретно не в ржавой зоне, ведь файлы вообще никак не пересекаются.
  8. Carnagie

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Есть еще идея, просто не копировать в папку database/configs/environment/weather файлы clear/partly/cloudy. Но я не мододел, не знаю, отразится ли это как то на самом моде, и тем более поможет ли мне.
  9. Carnagie

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Такой вопрос, чему равно начальное значение дальности прорисовки? (Увеличена дальность видимости в солнечный день (x3), при переменной облачности (x2) и облачной погоде(x1.5)). Просто машина у меня достаточно старая, при установке мода фпс сильно проседает (-10 фпс на глаз). Я так понял это вызвано дальностью прорисовки, вроде больше никакой графической нагрузки мод не несет. Хотелось бы вернуть как было.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...