Перейти к контенту

Ирбис

Жители
  • Число публикаций

    410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5
  • AMKoin

    269 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ирбис

  1. В команду требуется маппер с опытом настройки и наполнения уровней в SDK. Подробная информация и последние новости в вк группе Ссылка на ВК в профиле.
  2. @Zander_driver Конечно застрял) 3 раза переделывать почти заново бар и не иметь возможности исправить те косяки которые уже есть) Проблемы чисто модельного плана, в картинках проще было бы обьяснить, но раз сюда можно только по ссылке, то попробую текстом: 1 Множественные косяки в зданиях бара а точнее его заводской части + проблемы террейна 2 Полный ремоделинг жд пути на кордоне 1935 так как билдовский вариант никуда не годится 3 Ремоделинг всей подземки янтаря. Это из больших. Около 78% работы было сделано еще 1.5 года назад, но в изменившихся условиях по времени процесс исправления затянулся. Именно исправления, нового особо ничего не делается, только склейка и ремонт зданий и их интерьеров, мы стараемся открыть как можно больше оригинальных зданий. Насчет шокера не знаю, но я очень надеялся что их оружейка выйдет до сегодняшнего дня. Видимо тоже долгострой пошел, времена нынче такие. Но в любом случае я LW не бросаю, доделаем все что сможем. До зимы 2020ого надеюсь что покажем сборку хотя бы бегло уже рабочую.
  3. @Demosfen Привет, мучения в 3d max с доделкой 3х локаций (бар, кордон и янтарь). Нужно много правок по мелочи, план уже давно на финишной прямой но из-за того что ребята с которыми мы правим часто заняты, то идет невероятно медленно, 2019ый считай почти без прогресса был, а без этого банально стыдно показывать и собирать платформу, нужен 3d моделер чтобы закончить эти чертовы 3 локации. Есть погодная и интерфейсная оболочка, 14 из 17 локаций давно ждут очереди на сборку. Нет скриптов, оружейки ( жду выхода Shoker 3.0 так как соглашение было что используем их магазинное питание ), и всего остального пока само собой. Впрочем фриплей то я не думаю что запилить будет проблема с учетом того сколько клонов CoC уже выпущено. Вся изюминка в локациях, впрочем я не собираюсь ими как-то удивить, это просто идеологически и качественно подтянутые дополненные версии образов 1865 билда в составе всех локаций трилогии. Так или иначе ближе к показу собранной версии я создам новую тему.
  4. Пора бы эту тему закрыть давно, она неактуальна и бессмысленна. Это я если что как автор LW прошу, мб кто из модеров читает.
  5. Ирбис

    Все о партиклах

    Никто не в курсе случайно, как к аномалии помимо партикла привязать модель аномалии? Прописал в конфиге путь к модели холодца в ЗП, но игре оказалось наплевать на это. Может есть какой-то хитрый способ помимо правок движка?
  6. Ирбис

    [CoP] Вопросы по SDK

    Помогите пожалуйста, сломал партикл эдитор походу, окошко выбора цветов открывается лишь в половине и его никак обратно не смог растянуть обратно, так и не понял что нажал, но теперь работать невозможно, не могу сохранить выбранный цвет.
  7. Ирбис

    Текстуры от ИВАНА

    Там уже совсем другие текстуры асфальта, именно со 2ого архива отдельного искал.
  8. Ирбис

    Текстуры от ИВАНА

    Перезалейте пожалуйста 2ой архив текстур.
  9. Массив содержит время и счетчик найденных кпк, никак иначе его к углу не присобачить, к тому же инвентарь сделан в похожем стиле с желто-черной кнопкой. И да миникарта возвращена с концами. Для любителей совсем уж чистого экрана есть опция в настройках - отображение интерфейса.
  10. вообще то они там и будут, неужели не видны стеклянные втулки на верхней части круга? Куда уж компактнее.
  11. Ирбис

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого остался пак иконок от Sery залейте пожалуйста
  12. А ничего что это особенность атмосферы тч с уходом горизонта в синий фон а не серо-рыжий как в чн зп?
  13. @warwer, чуть выше Lagos выложил скрины, на них результат моей работы. Не нравится картинка?
  14. Ну особо роли то место не играет, можно и тут пока релиз не будет на носу.
  15. Ирбис

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    При попытке открыть файл партиклов атмосфер 3 в сдк зп происходит ругань После чего напрочь отказывается работать с эффектами. Подскажите пожалуйста чем можно это вылечить, кто сталкивался с таким?
  16. В команду срочно требуется маппер с горящими глазами на помощь с одной локацией точней скреплением двух в одну, а также работник со звуками чтобы массово перегонять и ставить комментарии к ним.
  17. А можно взглянуть на карту новой свалки? Интересует в частности наличие дороги на бар/агропром и жд-тоннель со стороны агропрома.
  18. Ты никого не обидел) и рано меня маппер хоронить начал) а по поводу самого зп, в процессе перехода я пока просчитываю плюсы и минусы. Хотя это как посмотреть. Ведь на зп совсем другая система инвентаря, с ней я уже вожусь около 2х недель, застрял на окнах лута и торговли. Все иначе чем в тч, но зато нарисовали новый инвентарь, гораздо лучше прежнего. Однако мы отказались от патронов на поясе в силу бессмысленности этой вещи как отдельного элемента. Объясню почему: это изменение было для меня принципиально при обсуждении перехода, но несколько дней назад, когда я столкнулся с инвентарем, оказалось, что по сути перестановка патронов на пояс никак игру не меняет. Вся разница между обычной стрельбой и стрельбой с пояса в открытии инвентаря и перекладке пачек. Интереса в этом особого нет, да и сложности особой тоже. Поэтому если вводить пояс, то делать это мы будем вместе с магазинным питанием, тогда это действительно будет смотреться идеально.
  19. Опять начинается...Ты тоже не комильфо тогда. Свали из темы к чертовой бабке, утомили своей унылостью. Я уже пообещал что мы ЗП вылечим, но у кого-то с мозгами туго как я понимаю.
  20. И не очередное а первое. Мы же перешли на зп, и LWO-full уже точно не комильфо.
  21. Название новой версии LW - Quantum. Квант. Сразу говорю, что названия берутся не с потолка, они приходят сами, и каждая означает определенное настроение в моде. Квант для новой версии это символ того неделимого, что всегда есть в любом LW.
  22. Если кому-то еще не понятны причины перехода на ЗП, который одобрил лично Я, один из самых яростных противников ЧН/ЗП, обьясняю: 1 Локации LW больше не могут работать стабильно на движке ТЧ, какие бы хай-тек костыли на него не ставили. 2 Команда клятвенно обещала сделать все возможное, чтобы я смог работать на ЗП, я готов освоить его хоть с 0, ради своей команды, ради дальнейшей жизни LW. 3 После слитых исходников, единственная разница движков это их возраст и убогость кода. Мы всего лишь поменяли платформу кода, на более молодую. 4 Атмосфера LW - неделимый элемент, это не атмосфера ни ТЧ ни ЗП, я наделю душой LW и движок ЗП, главное чтобы в это верили те, кто верит в LW. Те кто знали мою позицию ранее, поймут какой ценой далось мне согласие на переезд. LW на ЗП никто из вас не может себе представить. Зато я могу, я вижу чем болен ЗП, и я его вылечу. А потому оставьте ваш пессимизм за периметром. Еще нет ничего, что дало бы вам повод для дискуссий о результатах.
  23. Ирбис

    Все о партиклах

    Товарищи, возможно я не по этому адресу, но я уже с ног сбился ища корни этой дряни. Я пытался понять каким образом в лальфе изменили желтое свечение вокруг костра на оранжевое. Начал тестировать холодец, там вроде бы все просто, есть свет в конфиге, есть сами партиклы тоже зеленого цвета и эффекту глов присвоен зеленый цвет. Я нашел аналогичные у костра но после их изменения игра напрочь отказалась мне показывать изменения в костре. Как был желтый так и остался. Методом отсечения выяснил что этот свет от костра точно не от текстуры, не от конфига, и не от файла партиклов. Но черт возьми что это тогда если не вышеперечисленное? Я в полной растерянности.
  24. Ирбис

    Lost World: Origin Beta

    Лол, мой тостер выдаст тебе чаэс распиленную на 2 части) Можешь убрать еще немного деревьев оттуда если будут проблемы. Смотри в общем.
  25. Ирбис

    Lost World: Origin Beta

    Трудно сказать. Максимум полгода. Но сейчас весьма активная фаза точнее говоря фаза сборки платформы для теста. Впереди расставление радиации, заселение, тайники, освещение и прочие дела конкретно с уровнями. Когда мод успешно запустится я сообщу кое какие новости. Гильзы у нас получились в принципе. Остался последний важный момент это чертовы магазины. Для них нужно многое менять в начинке. В остальном сейчас впереди самый смак, наполнение. Пока что в ожидании сборки занимаюсь аномалиями и прочей ерундой по мелочи. А мелочи я люблю)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...