Перейти к контенту

Bombastik

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Брест
  1. Кто знает, как сделать выполненным квест "пробраться в лабораторию" (х16)? Всё перепробовал, все инфопоршни и скрипты перебрал, так и не нашёл(
  2. Как вырвать аи сетку Для отдельной локи из CoP?
  3. Bombastik

    Скриптование

    function init (obj) xr_motivator.AddToMotivator(obj) end (первые 3 строки) xr_motivator дописывалось:
  4. Bombastik

    Скриптование

    Доброго времени суток. Такая картина: Адаптировал Blowout_Mod_1.0 Под пак локаций на версию 1,0004. Решил сверху прикрутить Stalkers_are_not_blind_0.99, но вылетает с логом: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:2: attempt to index global 'xr_motivator' (a nil value) Кто знает, что это такое, и как это лечиццо? Заранее благодарен.
  5. Решил поделиццо своим инструментом. Программы лёгкие в управлении и понятные даже новичку. Список не полный, потом, если не забуду, дополню)) Распаковщик архивов gamedata.dbx Plug-in для Photoshop CS3 Программа для просмотра текстур с расширением *.dds HEX-редактор Программа для просмотра *.OGF моделей Консольная программа для конвертирования *.ogf в *.smd (в архиве имеется плагин для 3D MAX) Конвертер *.ogf моделей в *.object *.bones и *.skls Программа для редактирования файла all.spawn Программа для конвертирования файла all.spawn в *.ltx (c меню) Программа для конвертирования файла all.spawn в *.ltx (Консоль)
  6. Bombastik

    Разговоры о модах

    Люди, HELP! Подскажите плз как сделать динамические новости без использования АМК скриптов? Есть ли какой нибудь самоучитель или что нибудь в этом роде? Сходи вот сюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=464601 Shader Спасибо)) А для ТЧ нету? (Я нуб... с 2007-го... но мало что знаю))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...