Перейти к контенту

Aesthetic

Проверенные
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Aesthetic

  1. Aesthetic

    Sigerous Mod (CoP)

    Ловлю вылет при попытке загрузить автосейв.
  2. Aesthetic

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Вот еще один вылет словил. Не критично, но неприятно.
  3. Aesthetic

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Звуки выстрелов с одетым глушителем такие же, как и без него. Такое наблюдалось при стрельбе с Абакана и G36. Нечего было мод ковырять. Добавлено через 41 мин.: Товарищ Рикошет, мод не ковырял, устанавливал сначала Атмосферу 3, потом Шокер мод + адаптацию, сверху залил Absolute Structures Pack и Absolute Nature Pack и все. Я сейчас специально залез в игру и проверил, все работает => ковырять мод не надо. Добавлено через 13 мин.: Рикошет, Вам виднее, пост можете удалить. Сообщение от модератора monk Убедительная просьба - ники собеседников пишите правильно.
  4. Aesthetic

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Ловлю вылет при попытке одеть магазин на G36:
  5. Manu, это часто бывает. К примеру, у меня на свалке, где раньше Бес тусил (убили конечно) где-то три-четыре нейтрала от бандюков бегают, иногда от слепышей или тушканов и орут постоянно: "отцепись!" или "я без пушки!", там у них Юрик главный заводила, посеял модифицированную гадюку и теперь панику разводит)))
  6. Товарищи сталкеры, я никак не могу понять на что вы жалуетесь. NLC6, если мне не изменяет память, уже больше 5 месяцев как вышла и все недостатки и преимущества данного мода обсудили, переварили и успокоились. Кто удалил и вернулся в ту "Зону" где он терминатор, а кто то приспособился и научился выживать. Товарищ Сяк предлагает нам свое виденье мира Сталкера, со своими законами и абсурдами, где ГГ простой человек, который пытается найти себя. Эта модификация совершенно другого типа, которую с наскока не пройти. Смешно читать жалобы об недостаточной убойности оружия, превосходстве в силе монстров и НПС. Ведь давно уже есть возможность каждому игроку "подогнать" NLC под себя. Есть тема предложений для новых разработок, а чем это не диалог Сяка и игроков? Давно уже надо было понять что стола заказов не будет. Есть только такая, Сяковсякая, Зона, и надо учится в ней выживать.
  7. Aesthetic

    Pro Evolution Soccer 2011

    Если привыкнуть к новой системе пасов, то все очень даже нечего. Жаль только что по лицензиям до "фифы" еще далеко. Для меня это самый лучший симулятор. А режим Стать Легендой - вообще выше всяких похвал.
  8. ant0ni0, в какой то момент игры испортилась репутация, скорей всего грохнул не того кого надо: нейтрала или друга. Тут только откат на ранний сейв поможет, или валить заставу Долга на Свалке и выносить всю базу в Баре, что не есть хорошо. За своей репутацией следи в ПДА в закладке данные или что то вроде того. Happy Bison Да дело не в том чтобы снять незаметно, а надо смотреть в каком статусе НПС относительно ГГ, т.е. если надо убить сталкера новичка, торгового представителя и т.п., то сначала надо его ранить чтоб он "покраснел" и тогда валить, ну или бочки взрывать около него и другие танцы с бубном исполнять.
  9. Но тут требуется осторожность. Когда валим отряд Черепа, то надо чтобы они были врагами для ГГ. Если будут нейтралами, то портится репутация у Долга и Свободы. Я черепа снял тайком, его отряд даже не заметил. Потом бросил гранату в домик где сидели остальные бойцы, как результат все погибли будучи нейтралами. Репа испортилась, пришлось переигрывать. По поводу Волка и просьбы добыть радиостанцию. У меня Толик преставился еще до просьбы Волка. "Отдыхает" в деревне новичков. Есть ли возможность как то найти радиостанцию? Поиск по темах не дал результата. И еще один нюанс (не знаю писали о нем или нет): если сделать модификацию ствола на увеличение емкости магазина у ремонтника в баре за арт 3 уровня, то после этого в диалоге остается вариант получения оружия за артефакт без надобности еще раз тащить два одинаковых ствола. (надеюсь доходчиво написал )
  10. Happy Bison, бандюки скорее всего пасли сталкера, есть там один, возле кострика сидит. Еще возможно бюрер где то возле базы бегал. У меня подобное было в баре после загрузки сейва. Все НПС, включая долговцев и одиночек под команду "голоса из громкоговорителя" пошли стрелять Кочергу. Им было по-барабану что бедняга и так в плену сидит, а потому и застрелили его прямо в клетке. Надеюсь никаких квестов с ним не связано.
  11. Aesthetic

    У Костра XI

    Верните _End_a, не надо вестись на провокации пьяных малолеток. Самым оптимальным выходом из данной ситуации - не обращать на угрозы внимание. Да, я согласен, что читать такое неприятно, Но надо бить выше всего этого.
  12. Взял квэст у Прапора на огнемет. Нашел на Кордоне Лешего, потом контейнер. Сидоровича не было, уехал по делам, жук старый. Пришлось пару дней подождать в лагере новичков. Обменял контейнер с артефактом на огнемет. Пришел на Свалку, а там весь отряд Долга красный. Из за чего испортилась репутация? С параметрами actor.ltx не читерил.
  13. Aesthetic

    Обломай меня 3

    За окном метет метель… На столе стоит коктейль, В зубах сигарета, А в постеле Света =) Буду пить я и гулять С Новым Годом поздравлять! Получил я плюсик в рэпу...
  14. Aesthetic

    Спорт

    Всех российских фанатов футбола поздравляю!!! Чемпионат мира - это нечто! У нас Евро у вас Мундиаль.
  15. Совершенных модов не бывает. В каждом можно найти какие то недостатки. НЛС6 - уникальный. Мне он очень нравится. Играть тяжело, не спорю, но так или иначе выход с каждой игровой ситуации есть. Те кто восхищается этим модом сидят тихо и наслаждаются. Даже если не удается выполнить какое то задание, то это не конец игры, путь по Зоне продолжается. Для недовольных модом могу сказать:"если скачали и установили, значит приняли правила игры, если не нравится - деинсталяцию никто не отменял"! Извиняюсь за оффтоп.
  16. Aesthetic

    Обломай меня 3

    Покурю пойду,и спать... Надо рано мне вставать, Сталкер нужно поиграть, Пару снорков подстрелить, На работу болт забить... Не хочу я нечего...
  17. Aesthetic

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    dima2010, и что ты этим хотел сказать? подожди, спрошу иначе, что для тебя будет хорошим модом? тот у которого добавлено два пистолета и одна броня? и который можно пройти за час, как оригинальный ЗП? Критиковать всегда легко, особенно если ничего некогда не делал сам. Хотя это твое дело. P.S. извиняюсь за флуд. Строгое предупреждение от модератора n6260 Заглавные буквы где?
  18. Aesthetic

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Серый Волк, Очевидно, ты очень ленивый, или не умеешь юзать поиск. В этой теме пост #257.
  19. Aesthetic

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Серый Волк, поюзай поиск, такая проблема уже обсуждалась.
  20. Aesthetic

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Вообще то, квэстовая линия по Майрону есть. Но для того чтобы в ней разобраться надо внимательно читать инфо с ПДА Майрона, Черного Кузнеца, Баржи и Шутника. Все сводится к уникальному АК Майрона, из за которого он и погиб. Этот ствол можно забрать у лидера наемников Нато на Юпитере.
  21. Aesthetic

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Хлад, никто не выдает, они сами по себе появляются! Олег К., Свода всегда нейтральна при перке "друг долга" и на оборот.
  22. Aesthetic

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    SkyNek, я эти два задания выполнял перед походом на Юпитер, сначала с Эльбрусом валил бандюков, а потом сразу же брал у Бороды задание на срыв сделки с оружием. И почти всегда Эльбрус был уже мертвым и валялся на втором этаже в здании лесничества или тусил на месте недалеко от сгоревшего хутора, как уже писал товарищ Rfret.
  23. Aesthetic

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Sutorihin2011, Это означает что инструменты у Азота, и он назад их не отдаст)))
  24. Aesthetic

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    SkyNek, Это дорога в один конец, единственное что тебе поможет - это поиск раннего рабочего сейва.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...