Перейти к контенту

Prototip-1

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Prototip-1

  • День рождения 22 Февраля

Информация

  • Город
    Уссурийск
  1. с днем рождения

  2. С днем рождения!:)

  3. Ы-ы-ы! Мочи-и-и-и!.. Мда...) Уже и солянку переустанавливал... и "чистую" и "полную"... Ну не хочет никак этот биорадар ставиться нормально. Все метки на нём меньшё, выше и левее обычного. Эх! P.S.: Качал с раздачи angor76 на Rutracker.org . Может с pirat.ca скачать и поставить? Но обе раздачи идентичны. P.P.S.: Ставлю "ручками" оригинал от Архары - и всё на месте) Только вот в оригинале некоторых полезных фишек нет, как в инст-ре. Знать бы какие файлы отвечают за биорадар. Спасибо за внимание.
  4. bonade Это Моннороховский аддон? Я без него ставил.
  5. Мужики, у всех корректно отображается биорадар? Объясните, плиз, чайнику...) А то просто у меня зелёная точка (ГГ) во-первых уменьшена (все точки уменьшены), а во-вторых находится не в центре "дисплея радара", а в верхнем левом углу. Разрешение экрана: 1280х960
  6. У меня тут такой интересый баг. У Сидора дверь ведёт себя не как "с.т.а.л.к.е.р.с.к.а.я". То бишь это просто железка на петлях, которую можно легко открыть болтами, даже ПЕРЕД посещением Пещеры. В чём тогда проблема? В игре, либо в самой солянке? И стоит ли переустанавливать одно, либо другое, либо оба сразу? И не распространяется ли эта зараза на другие двери?
  7. В поиске ответов не нашёл, поэтому задам вопрос: Как поставить внешние прицелы? В настройках инсталятора выбираю пункт "Внешние" - и... всё равно та же дырка на весь экран))
  8. Prototip-1

    У Костра VIII

    У Костра VIII... Звучит, как название фильма ужасов :ny_z_5:
  9. Спасибо за помощь. С Радаром разобрался. Но есть ещё 1 вопрос. В квесте по поиску убийц Клыка, когда приносим Гавру документы из Х-10, он благодарит и даёт "Яркую Пружину". Затем по сюжету нужно бежать к Якуту. Он как бы "подозревает о заговоре". Но Якут молчит как партизан...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...