Перейти к контенту

Nomides

Опытные
  • Число публикаций

    407
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

4 подписчика

О Nomides

  • День рождения 17.06.1989

Звание

  • Звание
    ~~Чернобыльский кот~~

Контакты

  • AIM
    ----------
  • MSN
    ----------
  • ICQ
    593622816
  • Yahoo
    ----------

Информация

  • Город
    Новороссийск

Недавние посетители профиля

5 667 просмотров профиля
  1. Nomides

    Вопросы по игре BF3

    Vault Boy, смотря куда стрелял, может криты срабатывали. Абрамсу сзади в ж.. и под башню иногда сразу дизейблит. Так же как и иногда одной ракетой из Иглы/Стингера критует и убивает только пилота, а самолёт продолжает ещё лететь. Flastor, жетоны - понты, одним словом. Некоторые вполне красиво нарисованы. Твой жетон показывается убитому противнику рядом с твоим ником. Также показывается жетон, если ты срезал его ножом с шеи врага. Выбрать просто. В Баттлоге заходишь в статистику своего бойца - вкладка Жетоны - редактирование жетона - выбираешь левую и правую части ("простой" и "улучшенный" как там пишется) - жмёшь сохранить.
  2. Nomides

    Скриншоты, видео, обои

    Battlefield 3 - TV Commercial (Live Action & Gameplay - Official)
  3. Nomides

    Новости Battlefield 3

    Ну и зря вы так по поводу сингла, кстати. Сингл в BF3 получился яркий и эмоциональный, много wow-моментов. Причём наконец-то сингловая часть не просто добавка к мультиплееру, как в том же Bad Company 2, а полноценная кампания, дающая свои собственные впечатления.
  4. Nomides

    Скриншоты, видео, обои

    Battlefield 3 Launch Trailer
  5. Nomides

    Скриншоты, видео, обои

    Battlefield 3 - Multiplayer Gameplay Trailer
  6. Nomides

    Поздравления

    Что ж за день сегодня такой такой, что за праздник?! Димосу исполняется тридцатник! В этот день я тебе пожелаю: Здоровья, чтоб ещё лет сто прожить, И счастья в личной жизни преумножить Чтоб о количестве деньжат совсем себя бы не тревожить. Пусть настроение всегда хорошим будет, Чтоб были рядом верные друзья, Всегда во всём по жизни желаю я тебе добра! http://prostopleer.com/tracks/823891fztN
  7. Nomides

    Бета тест Battlefield 3

    Печально, что закрыли те немногие сервера с картой Caspian Border. Что бы не говорили, а Метро не показывает Баттлфилд полностью таким, какой он есть.
  8. Nomides

    Бета тест Battlefield 3

    Ник - Nomides Я играл. ФПС проседает на 20-25%, плюс карта более сырая чем Метро, иногда бывают графические глюки Советую на "Каспийской границе" поставить графические настройки поменьше, только дальность прорисовки высокой оставить, нервов больше сохраните.
  9. Nomides

    Бета тест Battlefield 3

    Grisli, заходишь в игру, жмёшь Esc - Options и меняй себе на здоровье
  10. Nomides

    Бета тест Battlefield 3

    На метро? На метро без проблем, я про каспийскую границу говорил. Таких серверов очень мало, а желающих как раз очень много. Grisli, знаешь ли, неплохо. Что касается самолётов тут да, нужен джойстик и привыкание, физическая модель чем-то похожа на БФ2, "потолок" высокий, самое то устраивать дуэли. Вертолёты по моему впечатлению немного неуклюжи, в БФ2 поманёвренней были, "поглегче" что-ли, но ведут себя лучше, чем топоры Бэд Компани 2. Глюки, конечно, выскакивают, фпс просаживается, но на то она и бета. Кто желает, добавляйте в друзья в баттлоге, ник такой же - Nomides. Надо бы отдельную тему создать для обмена впечатлениями от беты, дабы не замусоривать "Новости".
  11. Nomides

    Бета тест Battlefield 3

    Ага, ещё позавчера. Над Каспийской границей даже немного полетал. Еле попал на такой сервер, очереди неимоверные. И это до "открытого" тестирования. Что будет сегодня, ума не приложу.
  12. Nomides

    Mass Effect

    EDWIN, а почему сразу со второй начал? А первая как же? А то вопросов по вселенной игры будет только расти в процессе прохождения, обе части очень сильно переплетены и неразрывно связаны. Если уж так интересны всякие советы и прохождения, то можно поискать (на торрентах по крайней мере точно был) 300-страничный Prima Official Guide - жаль что он only english, а так отличная штука. В интернете вот тут ещё понравилось описание прохождения.
  13. Nomides

    Новости Battlefield 3

    Да ладно уж, Alt+Tab из игры на Баттлог/браузер, выбор нового сервера и вперёд на него ещё в альфе у меня получалось отлично, уж не знаю как оно будет и будет ли вообще. ----------------- К предыдущему посту. Очень толково по поводу Battlog'а написал товарисчъ Джим Хантер, а Skeeter c www.battlefieldbc.ru перевёл. Советую ознакомиться: В защиту Battlelog. Перевод статьи с сайта Splitkick Слил посты... Ссылка не работает: "Извините, страница не найдена. Пожалуйста, вернитесь на главную страницу сайта." Shader
  14. Nomides

    Предзаказ BF3

    Ага, мне тоже пришло. Всем кто в альфе участвовал пришло. А бета, насколько я знаю, будет открытая, так что без разницы кто, где и когда заказывал. Участие в альфе тоже необязательно. Ориджин-юзеры же получат доступ к бете на 48 ч. раньше. Украина в Origin относится к Европе, вот и цены такие. Европейцы вы наши .
  15. Nomides

    Новости Battlefield 3

    По теме: в сети появились крайне интересный список фактов о мультиплеере, разосланный журналистам. Что будет в мульте - оружие, техника, доп. способности и прочие фактические факты.) Смотрим, комментируем:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...