Перейти к контенту

Dimas1524

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Dimas1524

  • День рождения 15.12.1967

Информация

  • Город
    Пярну Эстония
  1. Dimas1524(контакт в личке). - Команда Zone Reality Team (Добро пожаловать). Мои личные работы (невсе.): На ЧН. Антидурь, Анти Два, Херсон; На ЗП. Зыбучии пески, Лепота, Зыбучие писки 2; Мод на S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля .R.E.K.L.A.T.S Land. Стаж год. Восновном текстурщик. Делаем глобальную модификацию по игре ТЧ. Новый сюжет (Предыстория). Территории из всех игр Сталкер +... Максимально расширенный гаймплей. Новые персонажи, и куча интересных идей. Есть предложение делать на новом движке. Команда неполная. Остро нуждаемся в людях! Нужны: Скриптёр, СДКшник и главное спец по спавну. Хорошо бы и картодела, чтоб помаксимому изменить локации. Работы настолько много, что чем больше будет участвовать тем лучше. Сообщение от модератора n6260 З.Ы. Автор забанен. Писать в ЛС ему бесполезно.
  2. Я пытался в литературе тему открыть. Уже неделю жду ответа.

  3. Лично тебе отвечу закончил 10 классов. А год выпуска и месяц и год рождения судя по твоим данным унас один.

  4. Привет. Извени что вторгаюсь на твою строницу. Но мне нужна помощ. Я делаю мод на ЗП. Захотел заспаунить ГГ вдругом месте. Распоковал Алл. А как правильно менять координаты незнаю. Если можеш обясни или укажи где это описано. А то я тут чел новый. Заранее спасибо.

  5. Привет. Извени что вторгаюсь на твою строницу. Но мне нужна помощ. Я делаю мод на ЗП. Захотел заспаунить ГГ вдругом месте. Распоковал Алл. А как правильно менять координаты незнаю. Если можеш обясни или укажи где это описано. А то я тут чел новый. Заранее спасибо.

  6. Привет. Извени что вторгаюсь на твою строницу. Но мне нужна помощ. Я делаю мод на ЗП. Захотел заспаунить ГГ вдругом месте. Распоковал Алл. А как правильно менять координаты незнаю. Если можеш обясни или укажи где это описано. А то я тут чел новый. Заранее спасибо.

  7. karavan, 15 water\water_dudv_0 water\water_dudv_1 water\water_dudv_2 water\water_dudv_3 water\water_dudv_4 water\water_dudv_5 water\water_dudv_6 water\water_dudv_7 water\water_dudv_8 water\water_dudv_9 water\water_dudv_10...Слева папка в которой картинки, справа картинка анимации. Вверху цифрами скорость. Сам текстовый документ обзовёш нужным костюмом. Вот вы мне лучше подскажите, как мне в моде фонарики выключить.
  8. Pihan13, ты меня наверное недопонял я хочу чтоб НПС изночально невключали фонарике не уменя в игре, а задать это в моде.
  9. Я сдесь новичёк. Свои первые работы выставил ]]>http://www.playground.ru/]]> . Работаю над ещё одним проектом, опыта маловато. Вопрос ковсем, кто знает. Как выключить у врагов фонарики? Можно писать прямо в личку. Заранее благодарен.
  10. Я сдесь новичёк. Свои первые работы выставил http://www.playground.ru/ . Работаю над ещё одним проектом, опыта маловато. Вопрос ковсем, кто знает. Как выключить у врагов фонарики? Можно писать прямо в личку. Заранее благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...