Перейти к контенту

djidor

Проверенные
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О djidor

  • День рождения 31.10.1968

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. С днем рождения,дохтур!

  2. Превед медвед! С днём Рождения тебя! Не болей! Всех благ!

  3. djidor

    [CoP] Вопросы по SDK

    Народ подскажите как работать с SDK (был бы очень благодарен за ссылки на статьи и тд) Сообщение от модератора Halford Поиск, вообще - полезная штука. Да и хотя бы в инструментарий заглянули бы. А вообще. И сайт в целом.
  4. djidor

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здрасте, хочу попробовать пере моделировать локации для ЗП -- подскажите какой прогой более удобно это сделать (желательно на русском) - спасибо
  5. djidor

    У Костра XI

    Друзья вот доскакал и до нас кролик --- С наступающем всех новым годом и пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь, исполняться -- удачи всем и побольше хабара :ny_ph34r_1:
  6. djidor

    Сообщество Мапперов

    Привет народ! Может уже стоит заняться конкректно приписыванием локаций на движок ЗП (ну не тянет уже ЧН -- ясно ведь из солянки) просто стыдно как то искать локи на сторонних форумах (ну право же) ---я уже на собирал на 6,5 гигов , но всё или не так работает или чего то не хватает (сам запутался) ну не спец я--- а для мода что мы задумали нужно ещё добавить две локи ( по сценарию это важно), если есть у кого время и желание помочь мне разобраться буду очень благодарен давайте в личке или в скайпе (найдёте по нику) . Спасибо за понимание!
  7. djidor

    Разговоры о модах

    Строгое предупреждение от администратора n6260 Для объявлений о наборе в команду есть отдельная тема в разделе "общий".
  8. djidor

    У Костра X

    zubr14, уговорил погнали наши городских -- Из всех времен года ненавижу утро и понедельники. Cмотрю кино! Ну почему сразу порно ?! Обычный немецкий фильм про симпатичную девушку и 6 парней ... Родители, неожиданно вернувшиеся домой раньше, признаны самым лучшим противозачаточным средством. вы искренне считаете женщин слабым полом??тогда попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя Лозунг в цехе: КОНЧИЛ ОБОТРИ СТАНОК!!!!! грустной попой весело не пукнешь а вы тоже когда надоедает играть нажимаете ALT F4,а потом думаете:"БЛ... я забыл сохранится" Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал Новый Вискас со вкусом черешни. Пусть ваша кошка офигеет от удивления Я узнал что у меня есть огромная семья, Монитор, Системный блок.. В сеть воткнул я проводок. Windows, небо голубое, это все мое-родное! Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы так наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" Вот никак не пойму почему в сказке про трех поросят:"дунул волк, а крышу снесло поросятаМ????
  9. djidor

    У Костра X

    Вот тут точно ни чего не меняется всё по погоде или грибы или ночью суды не ходи либо снег башка попадёт больно будет Привет народ , о чём поговорим?
  10. djidor

    Разговоры о модах

    Kelliora, Smiles, где то на форуме я читал как один умелец попытался подключить второго actora (стационарный комп +ноут) и вроде у него получилось, вот почему я и завёл разговор о моде (компаньон). Вот представьте что бы было -- заходишь в игру и вызываешь в игру компаньона привязанного к определённому IP адресу ---- как вам сама такая мысль???
  11. djidor

    Разговоры о модах

    Smiles, тут нужен не камикадзе, а именно напарник с вазможностью передвижения с локи на локу
  12. djidor

    Разговоры о модах

    Всем привет , я как то играл в ЗП Sigerous Mod, там есть (подшит что ли) такой модик --- можно нанять телохранителя. Так вот я думаю, а есть ли такая возможность создание такого же и в солянку ( или вызов помощника что ли) -- может я не туда написал заранее извиняюсь.
  13. djidor

    У Костра IX

    А если у бонуса пятый размерчик????
  14. djidor

    У Костра IX

    Всем привет!!! Продаётся обойный клей --- обойщица в нагрузку (бонус)
  15. Неплохо погоняли, жаль что не у всех пинг хороший, а в общем очень даже неплохо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...