Перейти к контенту

Ambrag10436

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ambrag10436

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    И у меня выбросов нет. ставил 12 часов. переустанавливал мод, все-равно нету выбросов. и еще подтвердилось опасение, варяг не все вещи отдал после гонки, заныкал себе )
  2. Ambrag10436

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    когда первый раз переходил в припять по заданию Харона, вылетел на рабочий стол, и при попытке открыть лог завис комп.. никогда такого не было. Я в бинокль лупал с крыш и теплотрасс, нашел порт, как туда залезть неизвестно, глянул там трубы тянуться далеко-далеко, прыгнул на них и полз-полз-полз, но все это время не сохранялся, когда подполз почти к тому зданию с портом соскочил вниз, там реально было запрыгнуть но нервов не хватило бы ползти заново. тогда поправил прыжок, и вот я в припяти, нашел винчестер князя, по мелочи заданий наделал. счас буду искать клыка второй раз.
  3. Ambrag10436

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    народ, конструктивный вопрос, кто-нить пользовался телепортом на чаэс2 который в оригинале переправляет меченого к сидоровичу, а дальше конец игры? то есть самым последним телепортом? я тока шо прыгнул туда и загрузился в припяти под чертовым колесом! это так и задумано было? или это глюк? Сообщение от модератора n6260 Это фриплей.
  4. Ambrag10436

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Здарова, толпа. у меня такое чувство, что я проморгал важный рецепт. в самом начале рецепт на стальной колобок,как я понял из середины темы, по подсказкам Антрега. что его даст спасенный неверный, но я его не спас, и ваще любитель побегать не по сюжету... Завалили мы неверных и я побежал в другую сторону, по чаэс погулять, а потом прихожу назад к соломону а там тело лежит..как предполагаю это то самое тело которое могло дать рецепт.. есть ли какой-то другой способ получить рец? может можно в торг кому-нить прописать?? я бы сначала начал, да только уж далеко прошел.
  5. Ambrag10436

    Литература

    Дочитал сеня "Мечту на поражение"...на мой взгляд читать можно, лично мне понравилась...а насчет концовки непонятной, вспомните про оригинальную игру, там 7 концов и все не простые. завтра начну "Г" под названием "холодная кровь"
  6. Ambrag10436

    Ищем файлы/программы

    ОО!! теперь моя очередь! я наконец добрался до потрошения архивов сталкера, содрал себе прогу с диска "Игромания" называется "анпакер", типо специально для русского сталкера, вроде там все рабочее должно быть, запускаю прогу, значит, чтоб скрытые архивы сталкера распотрошить, а она мне выдает ТАКОЕ: "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135). для выхода из прилож. нажмите ОК" и нифига не работает. переставлял все, даже самого сталкера, все-равно не пашает..... ну я думаю вопрос ясен? Как вы открывали архивы? подкиньте прогу, хотя бы в названии, я сам качну. СПАСИБА!!!!
  7. Ambrag10436

    Интересные случаи из игры

    Всем "ОТЛИЧНО". реальные байки, ржака до упаду. вот у меня была тема....прибежал на сввалке в ангар типо защитить сталкеров, а там почти все кончилось, подлечил двух чуваков, они давай на бандюков нападать, а я как-то отстал от них, почему-то все неписи гоняют бестрее меня, ну вобщем пока я до конца ангара добежал там уже кровососич появился и всех гопов высосал, и вижу я такую картину...репина...маслом..на холсте... ))..кровосос гонится за спасенны мной сталкером, тот махает руками, и орёт: "Отстань от меня ПРОТИВНЫЙ!!!! АААААА!!!!! Отвали!!" я конечно в ржачную истерику, пока отошел этот сосатель уже ко мне подкрадывается а дальше почти как у всех 10 рожков в голову, 18 аптечек, я понимаю что это бессмысленное занятие...НО!!! в этот момент у кровососа отстреливается нога! в том смысле что это я ему ее отстрелил...он давай прыгать за мной на одной ноге, догнал ) царапнул один раз, ножка выросла, а дальше он меня использовал вместо ланча, дело часиков в 11 было...) вот я наржался!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...