Перейти к контенту

РАМ-69

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Мод интересный. Лаба Х7 супер, жаль мало заселена.Интересный и необычный сюжет. Озвучка оружия очень хороша. Спасибо за мод, ждем продолжения. или что-то похожего.
  2. РАМ-69

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Спасибо. Мины достали на Болотах. Обойти не могу, в опциях не отключаются.
  3. РАМ-69

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Здраствуйте. Где найти арт шепокляк, на Кордоне? Исследовать точки на Кордоне. Начало игры. Подхожу ко второй точке на базе, и ничего не происходит. Первую точку исследовал без проблем.
  4. Не работают сохранения, пишет в игре ПАУЗА игра сохранена, а сохранки в меню нет. Вообще никаких сохранений нет.
  5. РАМ-69

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Здраствуйте. Мод скачал 25.о8. Версия обычная. Установил все как надо. Игра без мода идет, с модом нет. Может у меня пиратка? В магазине брал. Интересно что и другие моды не идут, такая же ошибка. Не знаю в чем дело, первый раз на Сталкере такая ошибка вылазит.
  6. Вылет на рабочий стол, Прервана работа программы , " X-Ray 1.6 Engine' . Только начал новую игру.
  7. РАМ-69

    СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

    Не могу войти, новая игра, загрузочный экран, и вылет на рабочий стол , пишет- Прервана работа программы , " X-Ray 1.6 Engine'
  8. РАМ-69

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    У меня папка АМК Теам/STALKER Зов монолита/И куча gamedata
  9. РАМ-69

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Строгое предупреждение от администратора _And_ Цитирование более трех строк запрещено. Ознакомтесь с правилами. Слабо я в компе разбираюсь,че куда вставлять не понял,Читал еще здесь ,что доки профа можно прописать в продажу бармену.но надо в игрушке ковырятся,а игра у меня в 2 частях в архиве Винрар,распакованной ее нет в компе, начинаю извлекать,игра виснет,проверял.Читал здесь что у многих игра сильно глючит, у меня игра идет нормально,глюков не много, А сумаш.проф. меня тормознул.прошол далеко, не охота заново,качать новую игру, вдруг там другие глюки.Как показать вам сейв, и что это такое.Заранее благодарю, извиняйте за безграмотность.
  10. РАМ-69

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Не могу найти сумаш.проф. на Радаре , все в подземелье облазил. нашел только клочек бумаги в схроне. за контейнерами.И кажется убил бандита Князя в начале игры. без него можно доиграть.
  11. РАМ-69

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    как открыть дверь в клетку.где сидит курьер, в подвале, в ТД, не могу с ним поговорить насчет ПДА, по заданию Бармена

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...