Перейти к контенту

AlexGor

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Пермь
  1. AlexGor

    Фобии

    Боюсь, что у меня комп устареет (ну тот, который core i7 920). Я помню, совсем недавно с пентиумом старым мучался. Не хочу, чтобы так было еще. Но если вовремя апгрейдить, то все нормально будет, я считаю.
  2. AlexGor

    Lineage 2

    Сервер la2.raid.ru (мой родной пермский) превратился непонятно во что. В линейку я играл только на нем (raid2). Когда-то это был лучший из бесплатных серверов. Сейчас там творится беспредел. Админы официально разрешили продажу вещей и игровой валюты за реальные деньги. Причем обмен разрешен только между игроком и администрацией (им большие деньги - игроку крутые вещи). Обмен между игроками карается баном по IP адресу или баном аккаунта (наказания можно избежать, но это не важно). Лично я не согласен с тем, что броня S грейда у админов стоит 20000 рублей. Администрация в ходе перехода на hellbound уничтожила большую часть вещей и аденов у множества игроков (т.к. цены росли, и экономика рушилась), запретила передачу COL между игроками, ввела огромное количество всевозможных ограничений. На сервере рулят 2-4 альянса, в остальные вступать - смысла мало. Члены крутых кланов (задроты) могут творить все что захотят, у них лучшее снаряжение, справится с ними не возможно. Поэтому игроков волнует только задротство. На сервере начал играть еще во времена 4 хроник. Несколько раз бросал, потом возвращался. Всю свою жизнь на сервере я играл за BD (bladedancer) не задрил, прокачал почти до 74 уровня, но после того, как я сломал при заточке 3 по счету ТОП А дуалы, (при неудачной заточке оружие ломается, вызывая жуткую депрессию) я решил бросить игру. Администрация добавила мне радости и уничтожила все мои оставшиеся деньги (1 ккк аден) + все мои оставшиеся вещи. Писать админам бессмысленно, они все равно не помогут. Это было 6 месяцев назад. Сейчас на сервере царит кидалово и задротство со стороны игроков, и беспредел со стороны администрации. На русоффе творится та же картина, многие игроки это подтверждают. Не смотря на это, я все равно хочу вернуться. На тот же сервер. Эта игра меня не отпускает...
  3. AlexGor

    Какой ваш компьютер?

    CPU: intel core i7 920 GPU: sparkle GTX 285 2GB (классная вещь) MB: ASUS P6T HHD: 500GB seagate RAM: corsair DDR3 (на i7 идет только ddr3) 3x2GB БП: FSP 700w (хватает вполне) Корпус: Sunbeam Samurai black (рекомендую) Недавно купил. ОС стоит XP SP3 32 битная, поэтому ОЗУ работает только на 50% мощности.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...