Перейти к контенту

max71

Проверенные
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы max71

  1. ReapeR 666, а чего свою сборку целиком не выложишь? Раз у тебя все стабильно, то думаю многим бы интересно было бы поюзать. Я бы точно скачал. Характеристики компа у меня примерно такие же, только вот насчет файла подкачки сомнения, ХР больше трешки не хавает вроде?
  2. Vergas, уважаю твое мнение по поводу грузоподъемности и объема рюкзака, но вот имея очень средний комп и вычитав в свое время один дельный совет по поводу замусоренности локаций и связанных с этим косяков и вылетов, всегда стараюсь подобрать и продать как можно больше этого мусора и поэтому играю с читерным весом. Так что каждому свое. ИМХО. ;)

    N6260 вот почитал сие произведение и сразу поиграть захотелось. Талантливо изложено, не иначе с технологией 25 го кадра! ;):D

  3. У кого нибудь была такая фигня?

    55349662ae94t.jpg

    Плюс постоянно красные строчки в панели управления. Ругается на бамп Арсенала. Стоит НС+Чапельник+ ранги + Mercenary stile retexture pack for Chapelnik 1.2.

     

    Первый раз вижу такое. N6260

     

    DaimondKolt с оружием у меня тоже случалось и с монстрами и потом нормально отображалось, а с костюмами НПС впервые и после перезагрузки нормально не отображается. :big_boss:

    ec98ff6310edt.jpg5516de3e9f66t.jpg0cfea5a8391ft.jpg

     

    Serafim12 чуть выше написано, что перезагружал. А насчет перегрузки видюхи или процессора ты наверное прав, работают в максимально возможных режимах, но слава богу пока работают! ;)

    fallen Проц IP4 3000. Карточка NVIDIA GF 7950 GT 512mb + всего 2ГБ оперативки, так что Serafim12 наверное прав! Слабоват комп, но играю на полной динамике пока тащит. :wacko2:

     

    А ты экстремал :) У меня максимум низкая динамика... N6260

     

    Не совсем экстримал! Полная динамика, но ВЫСОКИЕ а не Максимальные настройки. На максе тормоза начинаются. :D Но все оптимизации произведены в строгом соответствии с рекомендациями в твоей шпоре. :good:

  4. Согласен со всеми - НО! По моему глубокому убеждению солянка с чапельником в нынешнем виде самое оптимальное собрание всего в одном месте. Можно до посинения спорить насчет реализма, переносимого веса, высоты прыжка, размера миникарты, а так же читерства в умеренных и не умеренных размерах. Это личное дело каждого как ковырять исходник. А авторам огромный респект и просьба развивать солянку и чапельник в том направлении в каком они сами их видят и не отвлекаться на разные пожелания и требования. Ведь всегда хочется чего то большего, а на всех не угодишь. Еще раз повторюсь, что в нынешнем виде меня лично все устраивает и ни чего менять не надо, а мелочи разные авторы сами знают и поправят. Вообще удивляюсь когда только люди играть успевают, когда ихними постами все страницы завалены. ИМХО. ;)

  5. TAYLI, я их уже столько раз валил неожиданно, что они не покраснеть ни побелеть не успевают, так что это не из за этого. 100%.
    Строгое предупреждение от администратора _And_
    Будешь размножать пост-проблему по темам, накажу.
  6. Рекомендуется использовать при полном динамическом освещении с модами:

    Panoramic mod 2.1 (без намокания), SkyGRAPHICS MOD* последней версии.

    А для Народной солянки эти моды адаптированные и порядок установки с адаптированной фотозоной есть? :blink:

  7. Прошел весь Ксенус до конца + два аддона к нему тоже. Мне понравилась игруха. Согласен с братом Мюллером в плане схожести со Сталком. Вот сейчас под рукой лежит вторая часть "Белое золото"., но руки пока не дошли. Как бы не разочароваться как с ЧН и ФарКрай2. ;)

  8. Если тебе не нравятся игры такого жанра, твоё право. Но критика должна быть обоснованная.

    Полноценный редактор никто не видел?

    Вот в том то и дело, что первый Фар Край юзал с удовольствием и все дополнения тоже. Было интересно. А тут тоска смертная, вот поэтому чуть не уснул. К графике притензий нет, а вот к сюжетной ветке. Мой пацан подметил верно, что игра стала больше на Ксенус смахивать, чем на Фар Край 1.

  9. Критика должна быть аргументированной.

     

    "После 15 мин игры снес её нахрен. Игра просто отстой. " - не критика.

    +1 Тут критиковать нечего. Чуть не уснул за 20 мин. игры! :angry:
  10. Попробуй переустанови солянку, если ты все поставишь, как надо (см. шапку), то по идее он счас, как привязанный около костра сидит. Новую игру начинал?

    Estranger, max71, счас в этом направлении работаю, пробую покупать. Но в описалове нет ничего про флэшку. Правда есть пару тайником на приличную сумму с "А что там? Без понятия?".

    Там флешек нет. Если только тебе ответели, что в тайнике флешка, только тогда она там будет. На каждой локе по 3 флешки. Больше не видел, хотя по первости очень сильно заморочился на эту тему. Автор не даст соврать, я его достал с этими флешками в свое время! :lol:
  11. Флешки можно еще доставать способом покупки у персов координат тайника с вопросом Что там лежит.Если тйник больше 2000 стоит то там возможно будет флешка,если меньше то вероятнее всякая фигня.В общем и целом мод суперский!Спасибо!
    Не совсем точно, но в общем правильно. Только тайник с флешкой может стоить и меньше 1000. Всегда надо спрашивать, что в тайнике. ;)
  12. max71, все авторы на связи, вносят исправления и делают мод, вам будет легче, если все косяки будут обсуждаться в личных сообщениях, а результаты тестироваться узким кругом? Давайте без ироний и сарказмов. Один делает, остальные тестят, по результатам этот один вносит исправления. ИМХО подход только такой. Никто тут готового продукта пока не обещал. Без истерик, плиз.
    Я не заставляю играть с начала ...можете вообще бросить ЧН......
    Ну и кого здесь истерика господа авторы которые на связи? Я высказал свое мнение, причем с первых слов и тем же закончил. Тем более где здесь ирония и сарказм? Вумных слов я тоже много знаю! А зная проблемы с заливкой у Стрелка предложил перезалить солянку, т.к. в данном варианте она достаточно похудела! :ok5::lol:
  13. Не в упрек сказано, но что то с каждым новым фиксом или патчем после выхода 1.1.0 из солянки что либо пропадает и список того что пропало под фиксом растет. Вот теперь арты откатились. А что остается? Экраны загрузки, батарейки и информаторы.Так не проще перезалить 1.1.0 профиксенную, без войны, фриплея и прочего всего что удаляет патч 1.1.1.? Может и глюков поменьше будет? Болота уже изжогу вызывают с колличеством новых игр причем уже почти ни чем не отличаются от чистого ЧН. :( ИМХО.

  14. Я качал ДХ-10 с КМ СОфтваре и все номально работает) правда у меня комп практичеки топовый) но картинка меняется заметно. так что если комп тянет то можно ставить
    На лицуху нет! Да и видюха должна быть не ниже 9 ой серии. Тогда изменения увидишь если повезет и не глюканет вообще все! Народ солянку правильно поставить не всегда может, а тут еще советуют в директ лезть. Не правильно это. :angry:
  15. я поставил дх10 для хп и выбрал освещение дх10. тень пропала

    Народ не советую этого делать. Одному повезло с чем его и поздравляю, а может быть и большой геморой. Особенно на лицухе! :blink:

    dx10 здесь найдешь
    Заодно почитайте отзывы. А вообще то на ентот DX10 уже три патча вышло! :lol:
  16. Не знаю в чем проблема,помогите
    поставь средние настройки + динамическое освещение объектов и попробуй. Была у меня похожая фигня:

    541f9d5b69d1t.jpg

    Не лишне будет еще драйвер видюхи обновить.

  17. Если чесно не заметил динамики..... бегу сам по 20 бандюков выносить.. где ж там война.. я рэмбо чтоли :)

    НПС не сразу это понятно тока я на свалке 2 игровых дня и чета никто не спешит... Депо 4 раза вынес... хоть бы кто жопой пошевелил.. в оригинале помню было видно что отряды направляются на свалку там депо, стоянка, к диггерам, в ущелье а теперь не отрядов таких не видать. покрайн мере от Сталкров.. бандючьи груу=ппы которые кудато направлены видно. а сталкеры стоят и не чешутся.. видимо чета не так с этой бурей нафиг :)

    я в 1.1.0 ставил бурю но в 1.1.1 ее вроде удаляли чтоль... фри плэй я удалял сам замной файла которые было там типа Без Фрипле на всякий.

     

    Вернулся на кардон а сталкеров на АЦП нету.... гыы да и на остановке перед заводиком тоже кудато исчезли.. шняга какаято с квестами и захватами теритоий у сталкеров.

    Может быть! Но у меня все ОК!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...