Перейти к контенту

goroskob

Жители
  • Число публикаций

    379
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы goroskob

  1. Не понравилось мне на этом Тушино играть. Пару раз побывал на субботних играх. Половина игроков бегает непонятно где, дисциплины в отрядах одиночних игроков (т.е. без постоянной команды) - никакой. После игры с UTG это все похоже на кашу. :mellow:

  2. В последнне время как-раз опробовал мод, есть маленькие замечания:

    1. Неплохо было-бы сделать смену магазина в оружии по кнопке перезарядки.

    2. Это у меня одного, или у всех магазины не дозаряжаются, а сбрасываются и заряжаются по новой?

    3. С балансом проблемы. Вышел из подземелий Агропрома имея полных магазинов для АК.

    Играю в версию мода для солянки.

  3. илья korn, не правильные параметры сохранения ui-текстур. Текстуры ui-элементов надо сохранять без мип-уровней. Иначе, при недостаточной мощности компьютера, они будут глючить.

    А вообще, ты не по теме обратился. Тебе в "Ковыряние" или в "Работу с текстурами"

  4. Вот, пол-года не менял винду, ждал пока тормозить начнет. И решил "пощупать" Linux. Какой дистрибутив посоветуете человеку, который никогда не пользовался Линуксом?

    Или лучше Mac OS пощупать?

  5. Среди нас есть гитаристы? Мне нужен совет по покупке электрогитары. Есть выбор: купить сейчас Cort G110 (H-S-S) или немного подождать и купить Fender Squier Bullet (H-S-S). Кто-то сталкивался с такими агрегатами? Как у них с качеством сборки?

  6. У меня есть смартфон Nokia 5230 и компьютер с Bluetooth. Можно-ли реализовать интернет на смарте посредством блютуза? Пол-дня копаюсь по интернетах в поисках нормального способа.

     

    _Val_, мне нужен интернет от компа на смарте. На компьютере есть

  7. RGHost - удобный и быстрый. Заливаю небольшие файлы. Скачиваю, если есть возможность, тоже оттуда.

    Ex.ua - тоже удобный и быстрый. Автоматическая генерация Торрент-файла. Удобно заливать большие файлы. Минус - только для Украины. В качестве торрент-трекера, хорош тем, что есть веб-сид, тоесть файл раздается сервером. Можно смотреть видео и слушать музыку онлайн.

  8. Под аватаром сделать счетчик репутации, в котором будет считаться не количество репутации, а соотношение "посты:репутация". Сразу будет видно, человек - флудер, или пишет информативные посты. В разделе говорилка, ясное дело, репутацию отключить. В профиле тоже. Только в профильных темах и ЛС.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...