Перейти к контенту

trane585

Проверенные
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О trane585

  • День рождения 11.08.1994

Информация

  • Город
    Москва
  1. @Kscsqxtkjdtr, В кисели вляпываешься наверное, они шмот убивают моментально
  2. Получил переход в туманную чащу, подготовился и сразу потопал искать все известный лабиринт... но нашёл только матрицу, которая меня почти мгновенно убила и пару сосычей. Лабиринт существует?? Ох уж этот мод, легенды прямо в реальной жизни, одни говорят, что он есть, другие, что нет этого лабиринта вообще
  3. Вопрос знатокам. В начале прохождения взял на свалке у беса квест на броник, нашел его, как только открылся путь в ТД, сразу понес броник бесу, но его у костерка за бандитской базой нету. В баре у доцента попросил поставить метку - диалог про беса появился, но метки на карте нет. Диалог появляется, даже если НПС умер? Или он жив, но бродит где то? Тогда почему нет метки? @Соболь,Потом опять придут, но другие уже.
  4. Есть какой нибудь рецепт на варку крови камня? Можно же, допустим, каплю из выверта сварить (не помню точно). И вообще, где эту кровь достать? Пять выбросов уже переждал, ни у одной карусели кровь не появляется, зато медуз и вывертов навалом.
  5. Ребята такой вопрос. Когда спасаешь Шустрого, он говорит про тайник, мол есть он, но там лежит всего один артефакт. На ПДА показано, что тайник находится на крыше поезда у входа в Санаторий. В *тайнике* лежит всего 3 пачки патронов. Никогда не задумывался, но стало интересно - это тот тайник или нет?
  6. С днем рождения!:)

  7. trane585

    У Костра XI

    Ох, давненько я тут не был. Одиннадцатый костёр уже жжёте Вот тогда уж и дровишек в костерок: http://www.top-briket.ru/sites/default/fil...og/kamdrova.jpg
  8. trane585

    У Костра IX

    Всем привет! Строгое предупреждение от модератора n6260 И тебе привет. Но чат в теме не делаем, и приветы отдельно не постим + в подписи убери текст или уменьши картинку.
  9. trane585

    У Костра VI

    [spoiler=к столу] Сообщение от администратора _And_ Сделай размер поменьше/
  10. trane585

    У Костра VI

    так так так... кто нибудь, принесте дров, а? Добавлено через 1 мин.: Black Hawk, так а ещё принесите что нибуть, чем можно отметить)) Добавлено через 1 мин.: Aquamarine, 37
  11. trane585

    У Костра VI

    Aquamarine, А ничего нового нету... кручусь как юла... подготовка к экзаменам, химия ,биология, алгебра, немецкий... ужас какой то... Но не будем о грустном)
  12. trane585

    У Костра VI

    Aquamarine, в скайпе сначала алло говорят))
  13. trane585

    У Костра VI

    Aquamarine, Как дела?( классика общения в IСQ)
  14. trane585

    У Костра VI

    Эх......... давненько сюда не залазил.... ВСЕМ ПРИВЕТ)))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...