Перейти к контенту

Vetrogon

Опытные
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Vetrogon

  1. Ребята, привет! А кто-нибудь может подсказать, как можно безошибочно вычислить "глючного овоща"? А то у меня тоже самое, что и постом выше (xr_gulag.script:1190), но только на Радаре при приближении к вышке снайпера. Уменьшение свитчдистанс конечно же работает, но осадок-то в душе остается. Весь список "Великолепной шестерки" я дельнул, начинаю понимать, что на Радаре нужно будет искать кого-то другого для удаления. SergeT, ок, сейчас будем попробовать. Спасип.
  2. Ребята, привет! Стабильный вылет на Радаре примерно через 25 секунд после загрузки сейва. Выбросы на других локах пережидал, заходил с разных сторон, сейчас коллоидом пытаюсь убить друзей, т.к. думаю, что кто-то из них висит.
  3. Arhara, А как в ТЧ? У меня Павлик не вызывает Ару. Я спал. Пережидал выброс. Защищал Барьер (чтоб "отмыться" перед Лукашем). Всё бесполезно. Может что посоветуете? У Павлика, насколько я понял нет телефона, у него только: wpn_beretta_m1, ammo_9x19_pbp, wpn_sg552_sk1, ammo_5.56x45_ss190, ogg_flash_11, stukach_book и всё вроде.
  4. Ребята, привет! Ну вот по правде, объективно, скрипт-то на Павлике не правильно работает: подходишь - в правом верхнем углу - дождаться, когда информатор вызовет, а в нижнем левом углу - смс, разобраться с предателем. Вот Павлик никого и не вызывает. Как можно поправить? В поиске конкретной правки не нашел. СПС. 1904+0906Sapsan.
  5. Ребят, вот вы пишите, что у вас аут оф мемори, пишите сразу, что у вас 1.0005 или 1.0006 и noDVD. Суть вашего аут оф мемори лежит именно в noDVD для 1.0005-1.0006. Никакие файлы подкачки вам не помогут. На noDVD (нормальном) 1.0004 и на лиц. 1.0005-1.0006 на пустом месте не бывает аут оф мемори. Ставьте просто 1.0004 и не будет у вас никаких аут оф мемори. Пишу в третий раз: в noDVD 1.0005-1.0006 не до конца убран старфорс, он вам забрасывает цикличный процесс, приводящий к переполнению памяти. to moder: Ребят, положите, плз, это в шапку, иначе вопросы по аут оф мемори не закончатся. to всем: я вам открою огромную тайну, парень - "Снег", который ломал ЧН сам писал, что полностью вырезать старфорс не получилось и был изменен приоритет защиты с "безбашенного" на "низкий", а как работает старфорс - вы сами догадываетесь. То же самое касается и ТЧ.
  6. Gamer_X, закомменть malandrinus, как написал Архара тут
  7. Нет так делать нельзя, простым копировать-вставить 2706 до 0906 не откатить, в 2706 есть правленые соляночные файлы, которых нет в 0906. abandoned, пробуй спать. Ребята, файл подкачки к вылету по аут оф мемори не имеет никакого отношения (если у вас конечно не 512 мб ОЗУ), если вы действительно думаете, что во время игры у вас закончилось используемое адресное пространство и надо включить обращение к адресному пространству жесткого диска, то вы глубоко ошибаетесь. Использование файла подкачки актуально для древних машин бронзового века. Пример: у меня стоит 4ггб ОЗУ, 8 ггб файл подкачки, Сталкер, как 32х разрядное приложение будет использовать всё равно не более 2,7 ггб ОЗУ - аут оф мемори я все равно ловил. Аут оф мемори - это не есть сама ошибка игры, а следствие какой-либо ошибки, приведшей к переполнению памяти, т.е. у вас какая-то глюка начала забрасывать процессы системы и как следствие - аут оф мемори. В этом случае надо смотреть весь лог и отследить какие были ошибки и устранять именно их. Примером аут оф мемори может быть следующее: в 1.0005 и 1.0006 не до конца вырезан старфорсовский механизм проверки валидности диска (он хорошо заглушен в 1.0004), при начале работы этого механизма и получения ответа о невалидности диска приложение начинает забрасывать ОСь разной чепухой и как следствие - аут оф мемори. При взломе старфорса механизм проверки валидности не был удален полностью, а был лишь изменен его приоритет (понижен). Кто играет с лицухой таких проблем именно по этой части не будут испытывать, а кто играет с noDVD, тому один совет - искать нормальный noDVD. Я лично хороший ноДВД на 1.0005 и 1.0006 не нашел, поэтому поставил хороший ноДВД на 1.0004 и у меня больше нет проблем по аут оф мемори. После совета Архары в этой теме - перестал его ловить (ставить соль 1904 на 1.0004 и 0906Sapsan). И еще один совет: полностью отказаться от русских/украинских и т.д. названий папок в каталогах установленных игр, пример: С:\СТАЛКЕР - не правильно; C:\STALKER - правильно. Но тут ничего комментировать не буду, т.к. и так всё понятно. Уф... Прав 100%, так как режимы разрабов ни кто не отменял, работа с ярлыком по -noprefetch заставляет в принудительном порядке очищать ОЗУ в игре.
  8. Leo1968, вот люди сейчас прочитают и запутаются, при установке патча Sapsana от 27.06.2010 г. - новая игра нужна. Вот, что писал сам Sapsan: Новая игра нужна (Болотный Доктор утихомирится и некоторая игровая логика не застрянет на 4.5 игровых дня). Новая игра не нужна тем, кто устанавливал кумулятивные патчи начиная с 2010.05.02. Вот ссылка на этот пост.
  9. Vetrogon

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Из шапки: "Тип рендера установится на DX9 с максимально возможным качеством. Перезагрузите игру." Только под DX9 работает? Под DX10 нет? Я правильно всё понял?
  10. Vetrogon

    У Костра VII

    Дед, (шутка сразу говорю): В файл bind_жена.script пропиши: local se_obj = ЖЕНА():object("ВОДКА СТО ГРАММ") if se_obj ЖЕНА НЕ ДАЕТ "ВОДКА СТО ГРАММ" then НЕ КУПЛЮ НОВЫЕ САПОГИ И потом фсё на апдейт :ny_megalol:
  11. Vetrogon

    У Костра VII

    Дед, заспавни гирлянду, пока фсе будут огоньками любовацо, ты и астаграмишсо.
  12. Vetrogon

    У Костра VII

    W@llTheR, расскажи... плз.
  13. Vetrogon

    У Костра VII

    Дед, "Пойду остограмлюсь пока затихло в зоне кухни." :ny_megalol: :ny_megalol: :ny_megalol: Убил... Я пацтол... На кухню пойдешь за соточкой - кидай болты, а вдруг аномалия "Жена" или "Тёща", эт по круче "Лифта" будет, тут арты не помогут...
  14. Vetrogon

    У Костра VII

    W@llTheR, хехе, эт прально...
  15. Vetrogon

    У Костра VII

    W@llTheR, ой ты много вкусного пропустил. Солянка счя ваще !!!КРУТЬ!!! стала. Эх... если б ещё АИ как у мстителей фсем неписям дать, да ещё и мультиплеер на соли замутить (командный), ну типа фсе форумчане против врагов (а не друг против друга), было б ваще...
  16. Vetrogon

    У Костра VII

    W@llTheR, хех, а как тут плохому настрою-то быть. Архара, когда поздравлял фсех, объяснил, что всё "на мази", что в 2010 будет ОЧЕНЬ много нового в соли. Так что нам только "ушки на макушку" и помогать чем сможем.
  17. Vetrogon

    У Костра VII

    W@llTheR, канеш можна, я тож псевдопьющий...
  18. Vetrogon

    У Костра VII

    chorik, казырно, давай. Я говорю, что есть ещё руки. А я-то стаканчег винишка усугубил, потекло в желудок, ваще хорошо. Счя бы шампусику, чтоб оно вниз, а потом газиками в носик. Млин, пойду мечту в реальность превращу (эт я про шампусиг...).
  19. Vetrogon

    У Костра VII

    chorik, ну я же говорил, что понравицо. Это руки из мода ЧН, функционал 100%, если использовать с ихними бампами. Я пока только намекну, что Архара сказал, что смену рук будет возможно сделать, так что просто подождите. Есть еще долг, свободные, небо и др.
  20. Vetrogon

    У Костра VII

    chorik, я же всё проверял, уже две недели - функционал полный, если бы продукт был сырой, то я бы предупредил, а так всё проверено и выложено исключительно из соображений того, чтоб вам интересней играть было. Ставятся как родные, мне врать - смысла нет. Я же в обсуждении скрины выкладывал.
  21. Vetrogon

    У Костра VII

    Я серьезно. экзоруки Разархивировать и копировать с заменой в: gamedata\textures\act, сохранив предварительно исходники в любом удобном для вас месте.
  22. Vetrogon

    У Костра VII

    montiy666, прально парни говорят, просто напои остальных и будет тебе щастье. В жизни тож надо читерить.
  23. Vetrogon

    У Костра VII

    Дед, экстремально. Парни, кому экзоруки нужны для НС?
  24. Vetrogon

    У Костра VII

    Rseer, +1, согласен полностью, культура пития должна присутствовать, так один день в хлам и этот день длится с 1 по 10, а так с чуством, толком, расстанофкой, с пользой себе, семье и организьму.
  25. Vetrogon

    У Костра VII

    Парни, а тут же можно всё говорить? Кто экзоруки ещё не пробовал?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...