Перейти к контенту

FaithGTX

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О FaithGTX

  • День рождения 21.10.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Аниме, музыка, рисование, монтаж видео, веб-дизайн.
  1. FaithGTX

    u3shaders

    Хорошая работа! Сейчас буду пробывать. Автору респект!
  2. FaithGTX

    Интервью

    Ответы: 1. Знаю только то, что с помощью этой программы можно играть в мультиплеере во многие игры. 2. Бывает иногда. 3. Нечего делать. 4. Очень. Вопросы: 1. Пользуетесь компьютерным антивирусом? 2. Если пользуетесь, то каким? 3. Имеете ли домашних питомцев? 4. Если да, то каких?
  3. FaithGTX

    Интервью

    1. Если я правильно понял вопрос (2012 ААААА!!!!11) - если планета будет "опасносте", то наконец сбудется моя мечта - ДОМ 2 исчезнет навсегда!!! 2. Frame per Second (кол-во кадров в секунду). 3. Damage per Second ("дамаг" или урон в секунду). 4. :ny_use_search: . 1. Что такое производная функции (урок алгебры)? 2. Вы любите \ любили урок геометрии в начальной школе? 3. Любимый напиток? 4. Любимый цвет?
  4. FaithGTX

    Интервью

    Ответы: 1. Ну яичницу раз в год делаю... Особого удовольствия не замечал. :ny_biggrinsanta: 2. Ненавижу. 3. Постоянно. 4. Раз в месяц надо. Иначе перегрев, особенно летом. Вопросы: 1. Ваша любимая книга? 2. Ваша любимая музыкальная группа? 3. Где и с кем будите исправлять Новый год? 4. Кто проживает на дне океана?
  5. А где нибудь можно изменить координаты окошек главного меню? Ну, например, окошко загрузки сохранения... Или окошко настроек...
  6. FaithGTX

    Скриптование

    Нужна помощь скриптеров. Нужен такой скрипт: Когда ГГ использует предмет "Х", то в рюкзаке ГГ появляются предметы "Z" и "Y"...
  7. Ну вот, наконец вышел ЗП... Уже даже появились на свет первые модификации... Все начинают потрошить игру и делать, что-то для себя, а может и для других... Возможно тема Вам покажется глупой, но все же осмелюсь написать... А мне вот интересно, что будите модифицировать Вы? Многие уже делали свои модификации, а некоторые только начали. АМК 2.0 еще не вышел, например. Да и другие только начали свою работу... Тем временем остальные делают что-то для ЗП... Какую игру выбираете Вы? Добавлено через 69 мин.: Бедный ТЧ . Ну а сами то что думаете? Какие основные причины перехода? Очень интересно, что для Вас важнее...
  8. Вопрос по теме Зова Припяти для AMK Team: решение на счет создания мода для ЗП было принято? Буду с нетерпением ждать ответа!
  9. Мне вот интересно, а что думаю о модинге ЗП разработчики АМК? Станут ли переходить на него? Или остануться в старом и добром?
  10. А теперь вспоминаем, ради чего мы играем в сталкера... За всех отвечать не буду, но атмосфера прежде всего. А вы тут графику обсуждаете... Вам Crysis нужен?
  11. Кто-нибудь играл на одноядерном процессоре? Видео-карта у меня 8800 GT... Вот думаю теперь - пойдет или нет?
  12. FaithGTX

    Monnoroch AI mod

    Ждем фикс... А так мод оличный! Мододелам вообще всю жизнь облегчил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...