Перейти к контенту

qwqwqw

Неведомы зверушки
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя qwqwqw

  1. qwqwqw

    OGSE: КБ разработчиков

    NOSgod а причём тут какое оружие на видео, а какое в паке? Я про анимации говорил, а не про сам ствол. В ганслипере это да, но он на зп (хотя перегнать и недолго) но когда он выйдет...?
  2. qwqwqw

    OGSE: КБ разработчиков

    k01jan Предлагаю такую анимацию. Имхо конечно но поприличней выглядит) https://vk.com/videos-75525539?z=video-75525539_169855928%2Fclub75525539%2Calbum-75525539 Сори за ссыль на вкантакт, с нетом нелады. Щяс собственно времени свободного много появилось и желание тож над оружием к огсе поработать. В общем сотрудничество предлагаю)
  3. qwqwqw

    Наработки FM Team

    zxc АКМС ест все 3 типа патронов 7.62х39 проверял. Конфиг Беретты в конфиге ТОЗ 34 внизу.
  4. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Патчь до версии 2.0b. Исправленые ошибки- -убран безумный спавн НПС и мутантов +исправлено бессмертие ГГ на новичке просочившееся с тестов +исправлен вылет на армейских складах +исправлен вылет по иконки зомби +настроено прицеливание у АК 74 и MP-5 вместе с модификациями Патчь до версии 2.1 +добавлена еда из фоллаута, пока тестово и без раздачи, задел на будущее так сказать. +добавлен патрон для MG 42 в виде цинка с лентой, а также сам пулемёт роздан НПС ~исправлен вылет Can't find model file 'weapons\sig555\wpn_sig555.ogf' ~исправлен вылет cannot find rank for : wpn_mp412 ~настроен прицел DSA 58 ~исправлен прицел и звуки достования-убирания F2000 ~исправлены звуки достования-убирания MP5 ~настроено прицеливание ТТ 33 ~исправлен безлоговый вылет при входе на базу Свободы ~слегка уменьшено выпадение новых патронов из ящиков -доконца убран безумный спавн НПС (моя невнимательность виною была) Ссылка - http://rghost.ru/60392630
  5. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Патчь до версии 2.0b. Исправленые ошибки- -убран безумный спавн НПС и мутантов +исправлено бессмертие ГГ на новичке просочившееся с тестов +исправлен вылет на армейских складах +исправлен вылет по иконки зомби +настроено прицеливание у АК 74 и MP-5 вместе с модификациями +добавлена еда из фоллаута, пока тестово и без раздачи, задел на будущее так сказать. Ссылка - http://rghost.ru/60377192
  6. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Блок 1 1-пачти исправил, но к сожалению нужна будет новая игра. 2-ну по нехватке памяти у меня небыло, но это дело под нож пошло в первую очередь. 3-СКСы у долгарей не уберу ибо они мне нравятся, но ТТХ канечно править нужно. 4-практически исправлено. 5-у стена анимация не с арсенал мода, с арсенала не одной анимации нет, но с стеном либо исправлю, либо под нож его. Блок 2 1-будет, и работа начата (Билдовские Болота, Мёртвый град, Тёмна Лощина, Генераторы с Варлаб и секретна лаборатория Y-17) 2-Bar будет, Лювиса небудет ибо анимаций нет, М16а1 будет в пластике и возможно в дереве гражданская, FG-42 мне нравится но будет врятле ибо нет анимаций, Пару магазинок добавлю) по карабинам-кроме СКС на ум нечего и не приходит, ну возможно сайга будет ещё. 3-так оно и будет.
  7. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Struck, ТЧ 1.0004 Сори всем забыл убрать бессмертие ГГ. Необходимо кинуть файл с заменой gamedata\config\creatures: https://yadi.sk/d/_STAAxvPdkPVL Бригадирыч, сделано для оживления зоны. Они спавнятся редко. Позже сделаю патчик на отключение.
  8. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Пре-релиз Пака оружия FM 1.9.9. Ссылка: https://yadi.sk/d/NzRSoOz9dk9Pk Авторы: Я, то бишь qwqwqw Nomadec Сергей Хромов Так же огромная благодарность всем, кто помогал с разработкой Скриншоты
  9. qwqwqw

    Наработки FM Team

    К сожалению загулял на празники, хоть и хотел выложить 29 декабра. Да и ошибочки нашлись. В связи с этим рэлиз будет 3 января. А пока только видео=)
  10. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Доброго времени суток всем. Релиз назначен на новый год, под ёлочку подарок так сказать. Пара скриншотов
  11. qwqwqw

    Left To Die

    Могу так же помочь с моделями НПС. если что писать в ЛС. Да и с оружием помочь могу (собственно восновном специализируюсь на оружие).
  12. qwqwqw

    Наработки FM Team

    zxc, блягодарю за логи. Исправлю Специально для YaSoN: работа над болтовыми винтовками продолжается, на данный момент готовы Мосин-Наган и Маузер 98к
  13. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Ввиду отсутствия тестеров прошу помощи потестить пре-Альфа версию мода:https://yadi.sk/d/miy5WQxAcxhQe Крайне интересуют все логи вылетов, баги, отсутствие иконок и т.д.
  14. qwqwqw

    Наработки FM Team

    YaSoN пожалуй Sako TRG, Мосин-Наган, Маузнр 98к и СВ-98 сделаю. Мосинка уже в процессе - http://modgames.net/_ld/156/15686.jpg monk, это я поправлю, внимание необращял . Sikorskyi ссылка на электроружьё - https://yadi.sk/d/YnzDmdhfd2igS
  15. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Sikorskyi, к сожалению нет в виду дефицита кадров так сказать. Немного вестей с полей, так сказать:
  16. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Скоро патч выйдет. Баги по логам все выловил. А также обновление моделек планируется: Также требуется помощь в создании иконок и настройке партиклей.
  17. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Начал ревизию старых архивов с целью выкладывания в народ. Для затравки: мини пак запчастей, мож кому надо. Ссыль: https://yadi.sk/d/6VRWeupxccjhs Скрин:
  18. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Elz, эмм в смысле?) Идёт дополнение и расширение сюжета из ПМА мода. Всё начинается с пары мелких просьб "левого чела" в лагере новичков, а заканчивается тайными агентами ФСБ, расследованием что произошло на Генераторах и откуда зона взялась и некоторых других аспектов. Сюжет недаделан, но расписан. Но пока не найдётся человек согласившийся помочь в доводке (особенно скриптер, даже не то что скриптер а хороший знаток конфигов) мод доработан не будет ибо в одно доделать у меня не хватает сил. Новые скриншоты
  19. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Sikorskyi заселены и имеется квесты. Моя любимая локация)
  20. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Elz, не будет это же тупо пак оружия. Даже если будеш играть в Fedot Mod 1.4 с этим движком тоже всё будет ровно. И народ прошу уж совсем откровенный флуд то не устраивать. Это же не вкантакт. Людей поймавших баги на версии FM Weapons Pack 1.1 прошу присылать логи. Если ктото ещё играет в Fedot Mod 1.4 и поймает вылет (а они есть) так же прошу присылать логи. Планируется сделать патчик к паку оружия, а так же скоро будет выложен пак моделей НПС.
  21. Модели из Арма 2 - лиш обработал и убрал весь мусор, из Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad и медаль за отвагу - рип я.
  22. qwqwqw

    Наработки FM Team

    Поясню почему разрабатываются сразу 1.0 и 2 версии мода. Версия 1.0 будет допиливание этой, без новых квестов. Версия 2 же будет уже с множеством новых, фриплейных квестов и 5 новых локаций (Болото билдовские, Мёртвый город, Генераторы, Варлаб, Даркэскейп). Разработка мода движется полным ходом. На данный момент заселяется и "заквестивается" локация Болота. Готов лагерь экспедиции экологов, дом болотного доктора с уникальными персонажами и линейкой квестов. Но нужен человек для придумывания и написания квестов, текстов и диалогов. Чисто написание, реализация с меня. А также можете писать в данную тему и в ЛС, но не флудите и не засоряйте лишними и ненужными сообщениями User_X.A.R26
  23. qwqwqw

    [SoC] Вопросы по SDK

    При попытки декомпиляции локации вылазит окошко- Может кто посоветовать что-нибуть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...