Перейти к контенту

gong

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. gong

    SZM CoP 0.2

    Да спс нашёл. Только теперь вылеты идут когда пытаюсь с кем не буть поговорить в баре (локация предбанник). Получил задание поговорить с Барменом. С пускаюсь в Бар, с кем пытаюсь поговорить идёт вылет. Вот лог: FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : predban_bar_dialog3 stack trace:
  2. gong

    SZM CoP 0.2

    Как добратся к Кольту на Болоте? Не пускает за колючку. Под мостом пройти не могу тоже не пускает.
  3. Не нашёл Фикса иконок для слабых видеокарт. Фикс под ООП кто ни буть делал?? Шапку трудно прочитать? Если бы кто-то сделал, наверное, в шапку бы его выложили.
  4. Да с Дэном говорил. Точка стрельбы опредиляется, на крыше. А когда выхожу на точку ни чего не происходит.
  5. Взял квест на отстрел доцента у Сахорова, уже в ТД был 3 раза. Доцент не появляется. Кто в курсе в какое время он там можнт появится?
  6. Кому интересно, оружейный пак к ТТ-2 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3471097 Спрашивай там, в оригинальной раздаче этого нет. Кровосос убивается гранатами\гравипушкой\ножом. Мне это напоминает анекдоты про Штирлица. На тысячном патроне Штирлиц понял, что-то тут не так ©dimos
  7. antreg Что такое "оружейный"? У нас нет ни в наших файлах, ни в инструкции по установке такого контента, с таким названием. Если сам не можешь догадаться как выполнить такой простой квест, воспользуйся поиском. Поиск работает прекрасно. Вопросу этому уже как минимум года три. Эсли не вкурсе что есть к ТТ-2 ещё оруженый пак то не надо орать. А вопрос задаю потому что, подозреваю глюк. Строгое предупреждение от модератора Ааз Не нужно хамить, и следи за орфографией, Пред устно.
  8. Подскажите как можно грохнуть супер кровососа на Радаре. Второй раз прохожу, первый прошёл вдоль забора и растрелял, в этот раз также всё делаю, уже извёл под 1000 патронов разных колибров. А он живой. Может глюк. Игра без фикса.(ТТ2+ оружейный)
  9. Да к Осведомителю уже подходил, за арты дал только переход и рассказывает всякую фигню. Диалога о тайнике нет.
  10. По второй части вопрос остаётся, подскажите где (как) её найти.
  11. Как апгрейдить грави костюм, у Левши уже был. Тогда зачем булыжники? Добавлено через 1 мин.: Стоит ТТ2+оружейный мод
  12. Подскажите где найти вторую часть тайника Семецкого. В лаб. ТД был всех вынес сумашедшего учёного нет, подходил к Осведомителю диалога нет. Может рано, по сюжету иду к Припять к Фельшеру (после Бол. Доктора) спасать.
  13. А с поиском тайника Семецкого тоже не могу понять. Нехвотает 2-х частей, второй и 8. Не нашёл не ученого в х-18, ир у баньдюков тоже ничего нет. Кто знает где (как) достать недостающие части.
  14. Взял задание у Пертренко на гранатамёт Свободы, охранника с которым надо договорится нет. Когда он появляется?
  15. Встретился с Призраком, он сказал где ПДА (деревня кровососов) но предупредил что там аномалия, зайти нельзя. Как зайти всё время выкидывает назат.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...