Перейти к контенту

Mechanic.92

Проверенные
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Mechanic.92

  1. Mechanic.92

    War Thunder

    А как же интерфейс? По мне так он невероятно убог. Красные и синие цвета вырвиглазные, слишком контрастные. Иконки техники, точек и прочего мелкие и непонятные. И плюс ко всему этому интерфейс тупо неудобен и в нем сложно разобраться (такой вывод я сделал на отзывах друзей и личном опыте). ИМХО.
  2. Mechanic.92

    World of Tanks

    Играл в наземку Грома Войны, по своему хороша, но как уже писали выше, бесит невероятно убогий интерфейс и его же огрызки от самолетов аля "иду на посадку". Еще баланс тоже больная тема, ныть не буду, лень расписывать, но на некоторых рангах полный беспредел. Донат... это вообще приехали: - Апгрейды на технику можно купить за золото и не заморачиваться муторной прокачкой. - "Слотов" под технику изначально дается мало и после 5-го уже продают за золото, причем чем дальше, тем дороже. - Экипаж вообще можно сразу же полностью прокачать за золото и получить преимущество над игроками. Если без доната, то качать очень долго. - Еще по мелочи много всего можно купить за золото, а вот игровую валюту девать некуда, кроме как покупки техники/апгрейдов. Копится и копится. В общем куда не плюнь, везде одни золотые орлы требуют.
  3. Mechanic.92

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Igor88.89, при изменении параметра crouch_coef меняется скорость движения только в полном и простом приседе.
  4. Mechanic.92

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Monk, по поводу титров. В том то и дело, что это косяк оригинала. В русской секции ui_st_credits.xml отсутствует стринг st_game_world. А вот например в чешских текстах (cz) в том же ui_st_credits.xml он есть.
  5. Mechanic.92

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Несколько предложений: - В титрах игры такой косяк: http://yadi.sk/d/f4QsKHF6NdTPd Нужно зарегистрировать этот стринг в ui_st_credits.xml. (Думаю GSC Game World?) - Если наблюдать за движением ГГ от 3-го лица в приседе, то можно заметить, что скорость движения не соответствует анимации, ноги как бы пробуксовывают, да и вообще, слишком медленно он двигается. При crouch_coef = 0.6 всё приходит в норму. - Очень неудобно прицеливаться с пистолетов при нынешнем scope_zoom_factor = 55. Такое ощущение что ГГ подставляет его вплотную к лицу и при этом теряется некоторый угол обзора. Все же с пистолетов стреляют на почти вытянутых руках, поэтому лучше сделать минимальный зум. - Кредиты игры ни OGSM-Team (в моде), ни я (в своём сборнике) не правили. Сейчас зашёл и глянул - нет такого косяка. Ищи у себя. - Поправлю. - Оружие меня не интересует. Во всяком случае, пока, не заморачиваюсь над этим. Спасибо, за наблюдательность monk
  6. Mechanic.92

    Survarium

    Я всё ключ жду принципиально... Заявку подал еще в первый день, до сих пор не прислали.
  7. Mechanic.92

    World of Tanks

    @Doctor Zombi, улучшенное, всё на максимальных настройках. Сглаживание только отключил, ибо FXAA мылит картинку, а не сглаживает. Вот кстати тоже беда - нет нормального сглаживания...
  8. Mechanic.92

    World of Tanks

    Действительно, новый рубеж. Теперь все танки выглядят как картон, пластмасса или пластилин.
  9. Mechanic.92

    Mass Effect

    Ну, гугл предлагает 2 варианта: отключить антивирус, если не поможет то:
  10. Mechanic.92

    World of Tanks

    Пароль надо более сложный написать, тогда дадут, а потом обратно можно сменить.)
  11. Mechanic.92

    World of Tanks

    Ну если уж пошел разговор об историчности, то пушка МЛ-20 на СУ-152 и ИСУ-152 лопала любой немецкий танк с одного выстрела. А на деле у нас, чтобы убить Тигра в лоб нужно выстрела 4 и то, попробуй еще попади, пушка то косая. Да и вообще вот нету смысла в этом режиме... Вот зачем в нем участвовать топ игроку? Ни повышенного заработка, ничего... только боль и страдание.
  12. Mechanic.92

    World of Tanks

    Опробовал исторический режим на тесте. Разрабы уже давно обещали его и... спрашивается, чем они все это время занимались? Та же история, что и с противостоянием, он, мягко говоря, неиграбелен.
  13. Mechanic.92

    World of Tanks

    3 раза попадал в противостояние и всегда против немцев. Ну, что можно сказать - это издевательство, белорусы явно с головой не дружат. А еще все 3 раза была ситуация, что у немцев по 2 Вафентрагера Е100 и 2 ЯгдПанзера Е100, а у нас... а у нас ничего. 3 поражения.
  14. Mechanic.92

    World of Tanks

    Противостояние - достаточно спорный режим... Смотрел пару стримов, некоторые нации просто доминируют на определенных уровнях боев. Посмотрим что будет на основе.
  15. Mechanic.92

    Кураторам тем

    New Sleep Mod http://www.amk-team....opic=11297&st=0
  16. Mechanic.92

    New Sleep Mod

    1Tvink, скорее всего матрас либо "провалился" под землю, либо наоборот находится выше (во втором случае на него можно будет нажать если поднять камеру повыше). Покрутите координату высоты (которая -22.9 вроде).
  17. Mechanic.92

    New Sleep Mod

    FANAT, нету.
  18. Mechanic.92

    Risen

    Графика норм - красивая. А анимация, да... убога. У ГГ неизлечимый сколиоз. )
  19. Mechanic.92

    Dynamic helmets mod (CoP)

    Axel 0, при замене характеристик в outfit.ltx вылета не будет. А по поводу иконок - в ЛС, помогу.
  20. Mechanic.92

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    monk, в оригинале так же? Со стандартными моделями. Нет, в оригинале было всё норм. monk
  21. Mechanic.92

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    По поводу бампов. Вы имеете в виду это?
  22. Mechanic.92

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Kirgudu, да, выбирайте любого.
  23. Mechanic.92

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Вот, пожалуйста. :ny_ph34r_1:
  24. Mechanic.92

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Так, а иконки Ганжи и Напра в оригинале есть. Оттуда взять или заново заскринить? Сидорович... ладно переделаю. :ny_ph34r_1: Ну, почти все уникалки от дефолта остались. Потому можно и не трогать, а вот Живодёра надо, конечно. Ну и Сидоровича. monk З.Ы. Хотелось бы иконку Стрелка именно в пси-шлеме. Но я, конечно, не настаиваю. monk Ну, стрелка можно и в пси-шлеме, но он же надел его только под конец игры и если прибегнуть к "псевдореалистичности" не стал бы же он переснимать себя. :ny_biggrinsanta: Ну если надо, могу сделать... Ну, думаю, что он у него был и на Янтаре уже. Иначе как он через пси пробрался? А раз так, то встретив его (догнав) в Рыжем лесу, мы увидим пси-шлем у него на голове, а при диалоге и на иконе. monk
  25. Mechanic.92

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Kirgudu, скажите кого - сделаю. :ny_ph34r_1: Отсутствуют Живодёр, Ганжа и Напр. monk

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...