Перейти к контенту

Valerius

Жители
  • Число публикаций

    499
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Valerius

  1. Послезавтра будут новые Правила, посмотрите, возможно, еще кто-то откажется, тогда и объявим.

    Между прочим, по ним старые преды амнистироваться не будут, 

     

    Было такое, или я лжец?

  2.  

     


    Повторяю еще раз: заявление о том, что администрация уже приняла решение об исключении из Правил амнистии пользователей, является ЛОЖЬЮ.

    Прошу ещё раз, дайте скрин МОЕГО поста и ответ Мура.

  3.  

     


    Не надо никаких скринов переписок, я категорически против чего-либо подобного.

    И ты меня ещё в чём то упрекал.... Если я совершу ошибку - то мне всегда хватит смелости публично извиниться, как бы тяжело мне это не было. Гавно ты, а не человек. И это не обсуждение администрации, а констатация факта.

  4. Надеюсь, у Вас хватит смелости признать, что Вы поторопились с этим своим "вбросом". 

    Я просто попросил одну вещь - опубликуйте последние посты из модерки! Ничего секретного там нет. И если я вру - то обличите меня и я здесь извинюсь перед всеми.

    Мой пост и ответ Андрея.

  5. Хочу просто прояснить ситуацию. Я собирался уйти тихо и мирно, и попросил новую администрацию лишь об одном - опубликовать на главной странице объявления, что все юзеры имеющие от меня преды писали мне в личку в течение недели. А так, как я ещё оставался модератором - я и пытался исполнять свои обязанности, то есть видя, что в Костре,несмотря на не однократные предупреждения, ведутся разговоры о политике прикрыл тему до утра (что неоднократно делалось ранее). За что и был мгновенно разжалован, хотя со своей стороны администрация делает с неугодными им темами постоянно. Как бы помягче сказать... Это лицемерие неуважаемые граждане админы.

  6.  

     


    Но тогда и Вам, после прочтения, придется признаться тут, прилюдно, что Вы поторопились со своим заявлением.

    Не надо слов, мы их уже много слышали.... Просто выложите сюда последние наши посты из модерки...

  7. Теперь, когда я уже не модератор и мои моральные обязательства перед администрацией сняты хочу сообщить хорошую новость. В новых правилах амнистия на назначенные балы не предусмотрена. То есть новая "демократическая" администрация будет теперь клеймить пожизненно. При "кровавой гебне" и то судимость снимали по прошествии определённого времени. Уважаемый Андрей, ты мне в Скайпе писал про мужицкий разговор - вот будь мужиком и подтверди, что это так.

  8. Интересно, а чтобы сказал по поводу , то есть по современной ситуации в Крыму, товарищ Сталин? Я думаю, многим было бы интересно узнать мнение Великого человека в истории нашей общей страны. (Как бы мы все не относились к результатам его правления, нужно всё равно признать, что Сталин один из выдающихся правителей России/СССр на ряду с Петром Первым, Екатериной Великой и другими властителями думающими больше об стране, а не о своём кармане)

  9. Скажу сразу, я считаю, что сейчас к власть на Украине захватили бандеровцы и я к этому, как бы помягче сказать, отношусь очень отрицательно. Да, надо всячески этому противодействовать вплоть до разрыва дип. отношений и введения полного экономического эмбарго. Но ситуация с Крымом очень напрягает. Ведь ни дай бог за эту шайку впрегётся НАТО - нам будет очень плохо. Давайте смотреть правде в глаза, иначе это напоминает всё начало 41-го года, "если будет война - то после молниеносных контрударов наша армия будет вести её на территории противника". К сожалению, если трезво смотреть на вещи сейчас наша армия намного слабее во всех отношениях объединённых армий НАТО. Все современные виды вооружений показываемые нам на парадах существуют в единственных экземплярах которые в регулярные части не поступают и это уже не для кого не секрет, а показываемые по зомбоящику учения с пехотой бегущей по полю с криками "Ура!" вызывает только нервный смех. Так уже никто не воюет. Да, мы можем достаточно легко совладать с армиями Грузии и той же Украины, но более сильный и лучше и современней обеспеченный противник к сожалению в данный момент нам не по зубам. К сожалению современная Россия это не великий Советский Союз, и Путин это не Сталин, которым ВВП пытается со всех сил стать, но не такой величины он человек. И пока этот человек (Путин),ставленник, не к ночи будет помянутым Ельциным, и Березовским будет у власти я не думаю, что в стране, что-то кардинально переменится.

    P. S. Просьба не считать меня либерастом- болотником. Я Немцова, Рыжкова и компанию ненавижу ещё больше нынешней власти.

  10.  

     


    По многочисленным оценкам одни только плиты взлётной полосы могут быть проданы за 50 млн. грвен. К 10 сентября 2012 г. разобрано 2 км полосы из 4,5 км.

    Плиты, что из золота сделаны?! 4,5 километра за 200 миллионов рублей?!

  11. Что-то я не пойму Проханова. То он яро поддерживает КПРФ и публикует в 2002 году книгу, что взрывы домов в Москве совершены ФСБ по приказу Путина, то теперь у него Путин - это наше всё. Доверия к таким людям у меня нет.

  12. Думаю, что информация по БПЛА слегка преувеличена. Сбить могли, согласен, но посадить... Не думаю, что амеровские конструктора уж такие тупые, что не смогли предусмотреть вариант с разрывом связи с оператором и не замутили какой нибудь автономный компьютер для возвращения на базу.

  13.  

     

    Если нынешняя "власть" так обосралась при виде одной колонны бронетехники якобы ВС РФ, то я даже представить не могу, чтобы с ними случилось если бы они увидели танковый полк например... Даже по телевизору...

  14. Я может чего не понимаю, кто-нибудь может объяснить-зачем это?

    Ну не нравится, снеси ты его по тихому и без шумихи. Зачем делать пляски на костях, и да-лица закрыты. Чего боимся?

    Это пляски шакалов вокруг трупа льва.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...