Перейти к контенту

S.E.R.Ё.G.A.

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О S.E.R.Ё.G.A.

  • День рождения 04.05.1995

Информация

  • Город
    Москва/Пенза/ВерхнеудинкЪ
  1. S.E.R.Ё.G.A.

    У Костра XI

    Гдеж это видано! На AMK TEAM реклама появилась...
  2. Приветствую. Прошу помощи у опытных моддмейкеров, которые занимаются или занимались новым сюжетом. Поскольку вы убирали оригенальный сюжет в ТЧ, у вас должны были остаться эти файлы ( с убраным сюжетом), немогли бы мне их передать? Хотя сколько я непытался вырезать либо игра ругалась, либо невсё было вырезано.
  3. Всем доброго дня! Юзал поиск, но ничего толкового ненашёл. =( Народ как вырезать основной сюжет в ТЧ, так чтобы также появиться у Сидора, ток без квестов? (ток не Freeplay мод). Помогите пожалуйста.
  4. S.E.R.Ё.G.A.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Установил НС4 но игра вылетает! Что делать? Строгое предупреждение от администратора _And_ Это форум, а не телешоу "Битва экстрасенсов", выложи лог вылета, он находится по адресу Documents and Settings/All Users /Документы/STALKER-SHOC/logs. [error]Expression : I [error]Function : CInifile::Load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 166 [error]Description : Can't find include file: [error]Arguments : Arsenal.ltx Сообщение от администратора _And_ Не дабл-пости! Для решения попробуй для начала попробуй переустановить мод. Три раза пытался но нечего не получается! Строгое предупреждение от администратора _And_ Во-первых, читай моё примечание выше - не надо дабл-постить, во-вторых, не надо много восклицательных знаков, а, в-третьих, ошибка твоя из-за неправильной установки, прочитай внимательно шапку темы и сделай всё как там описано!
  5. S.E.R.Ё.G.A.

    У Костра V

    Всем БОООЛЬШОЙ ПРИВЕТ с Байкала!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...