Перейти к контенту

GVas

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О GVas

  • День рождения 10.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина
  1. GVas

    SolinX

    Граждане, искал поиском, не нашел ответа, такая проблема, первый раз ГГ решил поспать, пять часов поспал, просыпается все сталкеры спят, было эт на базе чистого неба, разговаривать с ними нельзя, выбраться тоже нельзя так как проводники тоже спят, что делать??
  2. GVas

    SolinX

    Спасибо за мод уважаемому Меченому, проделана огромная работа, но вот такой вопрос, начало какое-то интересное, появился ГГ в пещере, выползает на поверхность слева мост разрушеный справа ЖД вагоны, прямо речка, пройти никуда невозможно, причем еще и таймер тикает, проходит время ГГ умирает, грузился раз 30 так и не нашел путь к этим ученым, да и под мостом НПС стоит но толку от него ноль. да и у меня такое ощущение что ГГ прыгает как то не высоко, или эт у мя уже глюки.
  3. OO1

    С днюхой тебя...

  4. GVas

    Какой ваш компьютер?

    камень - АМД x2 5600+ видео - Ati Radeon 3850 память - 3Гб DDR2 хард - 400 Гб.
  5. GVas

    Lineage 2

    Линейка -- зло) год из жизни выпал пока не получилось бросить, игруха крепко держит и отвязаться от нее ох как тяжко.
  6. GVas

    Мысли ...

    Отписываю насчет своей же ошибки, опытным путем определил что если понизить настройки до минимальных вылеты не происходят, вот такие пироги. Также люди подсказали, что вылет может быть из за графических глюков игры, а именно моба или сталкера на екране видно как будто бы текстуру растянули на несколько метров, как следствие игра начинала глючить и вылетать, лекраство, продывали пострелять в такого моба он умирал и все становилось нормальным, насчет сталкеров такой способ не проверялся.
  7. GVas

    Мысли ...

    Начальная локация, шел с локации свалка. На локацию не заходил несколько дней. Выхожу за ворота блокпоста. Появляется пронзительный высокий свист если алайф стоит на 650 м. то через 15-20 сек начинается резкое падение фпс до 0, если в это время бежать то вылет с логом что ниже. Если алайф по умолчанию, т.е. файл стер то пробежав немного по направлению к деревни замечаю контролера и на екране соответсвующий "Снег", после этого аналогчиная ситуация фпс падает до нуля, если бежать то вылет с логом ,подскажите как лечили такую бяку Expression : assertion failed Function : CSafeFixedRotationState::create File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h Line : 81 Description : dBodyStateValide(b Спасибо за ответы.
  8. Хочу и от себя сказать, автору мода конечно респект, ведь работал, и некоторые люди будут играть в сталкер вместе с этим модом, но вот мое мнение, транспорт никак не вписывается в атмосферу зоны, во всяком случае если он применяется сталкером, у военных понимаю должен быть транспорт, и они должны на нем патрулировать отведенные зоны, но после выброса долны проходить разведчики военных и узнавать новое расположение аномалий, и потом БТР или уазик и т.д. уже ездит объезжая эти аномалии, а сталкеру наоборот транспорт противопоказан, так как убивает атмосферу опасности, и боязни влететь в аномалию, получается такой себе фаркрай, а если ездить медленно, то уже лучше ходить пешком, даже бегаю по зоне только после того как каким то маршрутом прошелся, и запомнил приблизительное месторасположение аномалий, а так как выбросы рулят, то и не сильно побегаеш. Все это ИМХО, и еще раз говорю респект разработчику, потому как по статистике почти половина сказала, да этому моду, значит труд бул не напрсен, мод заметили и оценили.
  9. GVas

    Трансмутация артефактов

    Люди, а не подскажите в какой локации, этот самый трамплин может находиться, вот бегаю по свалке пока что кроме воронок и каруселей не видел ничего(. PS нашел на кордоне наконец-то, вот и стальной колобок теперь у меня)
  10. GVas

    Трансмутация артефактов

    Вот спасибо, значит не в ту аномалию я бросал, а они у меня стоят невидимые, хотя некоторые еффекты от того что они расположены там где расположены наблюдаются все-таки.
  11. GVas

    Трансмутация артефактов

    Люди, помогите, вот надыбал артефакт "Колобок" есть рецепт стального колобка, я подхожу к аномалии, по рецепту должен быть трамплин кажись, я так понял что с виду в игре это место типа светящейся колоны, эт если смотреть вблизи, а если немного отойти то видно как будто бы гарячий воздух, это аномалия трамплин или не трамплин? И второй момент бросаю я туда колобок, он себе лежит на земле, я его выстрелами подганяю к аномалии, так что он там в середине сидит, спал 5 часов прихожу артефакта нет, оказалось что моего колобка после того как я заснул забрал долговец вот такие пироги, подскажите как быть в даном случае. Спасибо за ответы. Да и еще читал что после того как засунуть артефакт в аномалию он должен пропасть, это так? и какие вобще эффекты появляются, если кинуть артефакт правильный в правильную аномалию.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...