Перейти к контенту

Wilddog

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Wilddog

  1. Wilddog

    Dream Reader Dangerous Area

    Новая проблемка, ищу ПДА Термита в деревне кровососов на Армейских складах. Так этот ПДА провалился под текстуры. Что делать? Уровень заново переигрывать? Или как-то можно достать? Переиграл, все норм.
  2. Wilddog

    Dream Reader Dangerous Area

    Столкнулся с вылетом в научном секторе. Безлоговый, при загрузке сейвов. Как-то лечится или придется пытаться без смертей? Учись читать то, что было написано раньше.
  3. Wilddog

    Dream Reader Dangerous Area

    А что с оптимизацией? Обнаружил ужасные лаги даже на статике :С. Хотя такие требовательные моды, как Atmosfear 3 тянет на улучшенном полном и высоких. Мб у меня система совсем ужасна? По факту мод понравился, если бы не эти лаги - провел бы в нем большее количество времени.
  4. Wilddog

    Lost World Trops Of Doom

    Ребят, может кто выложить свою папку bin при установленном патче 3.6? Заранее благодарен)
  5. Wilddog

    Lost World Trops Of Doom

    Так как же размытие - то отключить? P.S. Не отстану, пока не получу разумного ответа)
  6. Wilddog

    Lost World Trops Of Doom

    Наверное довольно частый вопрос, но все же)
  7. Wilddog

    SZM CoP 0.2

    Я так понимаю, ни Затон, Ни окрестности Юпитера, ни сама Припять в этой версии мода не доступны?
  8. VPCH, А смотри, если я не заходил в тайник стрелка, а сразу за документами и в бар, это не могло повлиять??
  9. И вот ещё связанное с барменом(когда у него нет предметов в продаже, а они лежат ряжом с ним), лог: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : _out_of_memory [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 359 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Out of memory. Memory request: 229376 K stack trace: Добавлено через 1 мин.: artemywka, Ага) Добавлено через 3 мин.: tombr, Обычно если нет лога, то зайди в корень с игрой: E:\Игры\STALKER\gamedata\config, и открой фаил localization.ltx и найди строчку language= rus, на конце должен быть rus Добавлено: tombr, может поможет...
  10. Привет всем!! У меня стоит солянка от 26.04.09. Когда я добовил бармену предметы, они оказались не у него в продаже, а рядом с ним, при этом комп мой ужасно тормозит(наверно потому, что я добавил каждого вмда патронов по 3000 )хотя Сидору я добавлял и всё хорошо. Как исправить, чтоб предметы в продаже были????

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...