Перейти к контенту

ali6781

Проверенные
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О ali6781

  • День рождения 11.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    нефтекамск
  1. недавно(примерно с месяц назад)знакомого попросили пристрелить суку (взбесилась после родов).Поехал с ним,дай говорю выстрелю сам.(оружие Тигр нарезной какой-то),дал два патрона,попал с первого прострелил не только пса но и сарай и куда-то ушло рикошетом.Быром собрали труп с гильзой и по коробке.Что хочу сказать, не охотник я конечно,из дробовых время от времени разрешают повыстреливать(найфоман я,точу охотникам ножи,)но по плечу в этот раз прилетело неплохо.
  2. ali6781

    Автофлудилка

    сейчас сменил работу,Катаю межгород,через пару дней собираюсь в Тюмень(сам из Башкирии).Все на пломбах конечно,но если кому что-то привезти в кабине нужно,к вашим услугам.(всякие мелкие вещи,типа документов,барахло всякое.)
  3. ali6781

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    с новым годом братья-сталкеры,вопрос возник,пропала пси-зона возле вертолета(ИП),играю недолго.Они пси-зоны,где хотят там и появляются? сварить ничего не успел,пока только кристаллы ищу
  4. ali6781

    "Железный" вопрос

    Мне 36 лет,работа -ремонтирую приводы для металлообрабатывающихь станков. купил системник Сыну,при условии что он закончит 6 класс при условии одни пятерки. У меня есть Друг владеющей конторой которая продает компьютеры. играю втихаря.думаю и дальше играть. батла3? это интересная игра? sta. 1.Ничего не менял. 2.Вылет происходит непроизвольно,абсолютно на всех локациях,на каких успел побывать(Предзонье,Кордон,Свалка,ТД,Агропром,Бар,ДТ,Янтарь,Радар,Припять,Рыжий лес,Лиманск,Генераторы) 4.Вот об этом не задумывался.
  5. ali6781

    Татуировка.

    вот набрел на раздел о тату. на левом плече скорпион,на правом кобренок(правда он поболее размером будет,до локтя) выложил бы фото но к сожалению не умею.
  6. еще вопрос,брожу на Радаре. при последующем перезаходе Радар-Припять стану ли я зомби?(нет ближайших сохранений)
  7. san4e.pug Понятно,спасибо.Мне человеку далекому от компов. все это не очевидно,вот и решил спросить совета.
  8. привет всем. хотел вот совета спросить у знающих... собираюсь обновится малехо, правда ли что игра не "видит" больше 2 гигов оперативы? (собираюсь поставить 8) воот,и какую карту лучше 7970 или 680? с тех пор как вышел Сталкер все мечтал поиграть на макс. настройках . Сейчас ati 2600 и 2Г оперативы.
  9. гоша66 Приветствую.АМ кажется это Армейские склады (допы нет,просто мод + кумпатч 3).Как то не попадался и дробовик 32-зарядный,может его и нет? или мне не повезло... Счас собираюсь с Рафаэлем на Водяных,вроде Ведьмы должны уже раскошелиться на этот АМО . P.S. попадутся ли еще в мой прицел Ведьмы где ни то?
  10. Где можно купить,найти прицел SUSAT.? , и есть ли торговец на АМ? (первый раз на АМ)
  11. ali6781

    У Костра XII

    Костровчане,подскажите кто нить видео или любую другую ссылку, как можно разработать после перелома колено? просто отчаялся искать в этом гугле. (заранее благодарен)
  12. Премного благодарен за столь быстрый ответ.Начить пошел дальше...(думал как с Акулой бы не получилось,потому решил спросить) А посчет инструментов,даже никаких намеков,даже на какой локации искать нет.
  13. ас-салам алейкум всем ) подскажите, что говорит и кто говорит при первом заходе на ДТ? прослушал раз 10,единственное что разобрал- ....все спокойно,до связи. и,если это не противоречит правилам где искать рем. набор Будулаю?
  14. ali6781

    Поиск (DIES IRAE)

    000000, ,у меня почемуто нет никого нигде, поэтому и решил что все...Ладно, будем искать этих военных.
  15. ali6781

    Поиск (DIES IRAE)

    Ас-салам алейкум всем. Вопрос появился у меня...после разговора с Призраком и встречи в БУМе контролера,это есть фриплей?а то остались некоторые задания ,на которых не нашел решения(Бармен,то есть его судьба).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...