Перейти к контенту

Хемуль04

Проверенные
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Хемуль04

  1. Хемуль04

    Текстуры от ИВАНА

    Скромный вопрос к автору: Зачем создавать новую тему, если можно было просто данную модификацию подать как дополнение к вашему же графическому моду? А по теме - да, текстуры отличные. Только, как правильно заметил тов. Лучезар, раз уж делать текстуры окружения, то делать всё и до конца. Хемуль04, потому что эти текстуры для модмейкеров. ЭТО ПРОСТО ТЕКСТУРЫ.
  2. WARWER, вот иконка, незнаю, правда, угадал ли я с тем что в игре, неудолось пока его отыскать, но если что - переделаю)
  3. Хемуль04

    Dynamic helmets mod (CoP)

    Вот для просящих: Адаптировал Dynamic helmets mod и "Динамический худ". http://rghost.ru/3009134
  4. Хемуль04

    Dynamic helmets mod (CoP)

    Зачёт Ещё бы ко всем визуалам костюмов рюкзаки прицепить, вообще щикарно будет).
  5. Хемуль04

    Работа с текстурами

    Вот если кому интересно: мой урок по созданию bump'a.
  6. Хемуль04

    Работа с текстурами

    skelet, я ставлю значение scale равное 3.
  7. Строгое предупреждение от модератора n6260 А вот Вы правила нарушили и не один раз. К тому же - если вы поставите АИ-пак на чистый оригинал и узрите баги (вроде выше указанных Вами) - тогда и критикуйте. А если Вы это в солянку свою пихаете - то сами и разгребайте, а на проверенные временем моды "бочку катить" не нужно. Бан на три дня.
  8. and_modern, Real Wolf, у меня была такая проблема. Думаю всё дело в том, что скрипты криво написаны и сильно нагружают процессор.
  9. Ребят, небольшая проблемка с генератором имён: вобщем создал я новую группу для генерации (ну там есть генератор бандитов, военных, и т.д.). Всё нормально пашет, но я хотел сделать, чтоб в этой группе имён у сталкеров не было. Если в Sysem значение name_cnt ставлю 0 - вылет. Если в stable_generate_fnames в значении имени ничего не пишу - тоже вылет, причём без лога. Может кто знает, есть ли способ генерировать имены сталкеров без stable_generate_fnames?
  10. Хемуль04

    Какой ваш компьютер?

    ОС: Windows 7 Ultimate 64x Проц: AMD Phenom 9850 Quad-Core 2.5 GHz Видеокарта: nVIDIA GeForce 9600GT, 1024 Mb. Оперативная память: 4000 mb Мать: ASUS M3N78-EMN HDMI Жёсткий диск: 360 Gb Монитор: ViewSonic (1920х1080) Мышь: A4Tech X-710MK Клавиатура: A4Tech X7-G800 MU
  11. Хемуль04

    Sniper: Ghost Warrior 2010

    Игра калл редкостный! Ибо нормальных ни графики, ни физики, ни АИ нету. После 10-ого убитого человека выстрелом с замедлением времени игра начинает жутко бесить. Итак моя оценка: Графика: 4.5 Звук: 5 Геймплей: 3.5 Играбельность: 3 Моя оценка: 2 Общая оценка: 3.6
  12. Россия - Голландия 3:1, комментария Черданцева, ржач)
  13. Хемуль04

    Monnoroch AI mod

    The ReapeR, а тупо для АМК с патчами есть адаптация?
  14. Всем здарова! Ребят, какие скрипты в АМК отвечают за объём рюкзака? (Просто понадобилось вытянуть для чистой игры).
  15. Хемуль04

    Вскрываем Метро 2033

    Товарищ Overlord! Ни смейте срвнивать движок Source и движок Метро. На движке Source можно делать абсолютно любые игры, начиная стрлялками и заканчивая квестами, а движок Метро, так же как и движок Crysis'a - просто графическая оболочка, не более того. X-ray, хоть и старый, но возможностей на нём, ИМХО, побольше будет (в разумных пределах!).
  16. Хемуль04

    u3shaders

    Уже вышли дрова 196.21. Попробуй их поставить.
  17. Хемуль04

    u3shaders

    utak3r Строгое предупреждение от модератора Halford цитирование предыдущего поста запрещено. This is a wonderful videos! BUT! 1. No wonder global illumination is not included in the final game. So there were some shortcomings and weaknesses that need to be corrected. And 2)) You are using a modification "No zoom". When shooting in aiming the AK is a lag, when the weapon as it enters the main character. Zoom_factor need to put 85. Sorry for my English.)
  18. Хемуль04

    u3shaders

    Мод смотрится ещё лучше, если запускать игру с параметром -smap4096 (тени улучшает). Modification looks even better if you run the game with the parameter-smap4096 (shadow improves).
  19. Ну может кому удобно) Ссылка: https://yadi.sk/d/fBARLZnXsuNsj Альтернатива Версия игры: 1.6.00\1.6.01 Автор мода: Хемуль04 Ссылка: https://yadi.sk/d/75SXgWJgt3Y3X Я знаю, что есть люди с мощными видюхами и с так сказать немощными, именно немощными, а не мощными. Поэтому решил выложить фиксы для видеокарт. В архиве два фикса: для сильных (ФДСВ) и для слабых (ФДНВ) видеокарт. Изменения в ФДСВ: ✔ Увеличена дальность, на которой видны высоко детализированные текстуры. ✔ Улучшено качество эффекта намокания. ✔ Увеличена дальность, на которой виден эффект намокания. ✔ Убрано размытие вдали. ✔ Увеличен общий уровень детализации LOD. ✔ Включён эффект bloom (мало заметен). ✔ Увеличена прорисовка объектов вдали. ✔ Включено сглаживание 8x (не у всех будет работать). ✔ Увеличено время жизни декалей (кровь, следы от пуль и т.д.) ✔ Увеличено качество теней (смотри в Readme) ✔ Возвращены солнечные лучи ✔ Увеличена дальность тумана в 2 раза ✔ Включена тестовая функция r2_exp_donttest_shad, которая по идеи должна оптимизировать тени Изменения в ФДНВ: В нём я наоборот качество эффектов уменьшал, так что описывать что именно нет смысла. Так же убрана прорисовывающиеся перед глазами трава. При этом фиксе прирост от 5 до 20 ФПС, в зависимости от модели видеокарты (ATI, nVIDIA) и возраста. Совместимость и возможные проблемы: Не совместим с модами, изменяющими файл User и конфиги погоды.
  20. Хемуль04

    Monnoroch AI mod

    Clearly, I wish you good luck.)) Строгое предупреждение от модератора n6260 По делу пишем. Раскланивайтесь через ЛС.
  21. Хемуль04

    Monnoroch AI mod

    utak3r, you tried to do scripting additions?
  22. Исправил цвет трассеров на нормальный. ( 08. 08 ) (У кого не работает стучите в личку) ifolder.ru
  23. Ребят, выручайте. Скиньте файлик ui_medkit_use.xml. Заранее спс.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...