Перейти к контенту

Starter

Жители
  • Число публикаций

    778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    95 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Starter

  1. @Купер @RavenorG @gabataka2013 Ребят, какая лицензия, какой стим? Мод делался в бородатых 2010-2015 на пиратке. Точно не будет работать в стим версии, потому что стим за эти бдит, изменение игровых ресурсов минуя самой системы стима, к тому же сборка исходного кода собственноручно, а не разработчиками. И лучше не пытайтесь править стим лицензию, вы норовите словить бан аккаунта.
  2. Starter

    Escape from Tarkov

    Всем здравия! Сам пару дней назад начал играть в Таркова. Но одному там делать нечего. Хочу в тиму. У нас есть? Кто играет? Айда вместе. По-одному раскидывают как котят. Не часто захожу, лучше сразу в ЛС накатайте.
  3. Starter

    Моделирование в 3DS MAX

    Можете так же ради интереса попробовать импортировать meshes\dynamics\equipments\quest\notes_letter_1.object с текстурами. Аналогично notes_letter_2, notes_letter_3 Без текстур загружает, но теряется информация по материалу. Вроде ЗП, точно не могу сказать. У меня папка сразу весь контент трилогии.
  4. Starter

    Моделирование в 3DS MAX

    У кого-нибудь получается импортировать модель meshes\dynamics\wood_doski\wood_stolb_fixed.object ?
  5. Starter

    Строй-bat

    Позно отвечаю конечно. Но я писал такую прогу на плюсах.
  6. Времени доброго! Напала мысль сделать miniStalker, хотя даже microStalker (одна маленькая карта, пару простых заданий) на Unreal Engine 4. Кто хочет поучаствовать в проекте? Скил не важен. Пишите в ЛС. Пожалуйста, писать только по делу.
  7. Starter

    Сообщество Мапперов

    Ребят, вы извините меня за глупый вопрос, хотя сколько лет уже сталкером занимаюсь. Нужно выдрать всю растительность из игры в частности интересует трава, цветочки, камыши и так далее. Это как можно сделать? Или есть у кого и может скинуть в формате *.object?
  8. Добрый день! Ищу 3d аниматора (анимации персонажей и существ) для коммерческого проекта. Пожалуйста, писать в ЛС.
  9. Добрый день! Уважаемые, а почему после переезда во всех сообщениях скатились спойлеры в спойлеры?
  10. @Кукуська, меняются только текстуры. Если правильно настроишь, то конечно да. В шапке есть видео на примере Арсенал мода.
  11. Мой путь на север В этой теме сталкеры повествуют о своём становлении, восхождении, формировании. Как они стали такими, с чего начинали и как вообще докатились до жизни такой. Откуда узнали о нашей любимой игре и о нашем родном форуме. Кто-то среди нас недавно, но уже побывал на Свалке. Кто-то с самого рождения игры, бывал не раз у Монолита. А кто-то до рождения игры уже Зону топтал. Если вам есть что рассказать, есть чем поделится, о том как вы здесь оказались и почему - смелее, не стесняемся, эта тема для вас! А какой твой путь на север, сталкер?
  12. Starter

    Помоги мне

    @Шиш, скорее всего очень даже сможет. Векторная графика везде нужна, чего только стоят иконки. Вот одна из моих работ: --- Нашёл ещё лучше. На цену не смотрю, качество важнее.
  13. Starter

    Помоги мне

    Доброго времени суток, товарищи! Планирую покупку качественного профессионального курса по векторной графике Adobe Illustrator. Если кто-то интересуется, можно совместно приобрести. Пишите в ЛС. Причина: решил заняться заработком, т.к. уже не хватает на хлеб, а уж на курс в полную стоимость тем более. Да простите вы меня.
  14. @DJ.Orb.Warpal, скрин можно?
  15. @Winsor, полный список по 180 ревизию.
  16. @roma_uf, Как это? Написано же в шапке.
  17. Starter

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Нужен мод для ТЧ что-то вроде Повелителя Зоны, но чтобы можно было преходить сразу на любую локацию, менять погоду и время суток.
  18. @MADMAX666, 1. Можно если нет движковых правок и если правильно адаптируешь. 2. Прописать на все костюмы текстуру экзоскелета.
  19. 18.06.2016 Исправления: - Анимация бега АН94; - Анимация перезарядки подствольника АК74; - Иконки уникального вооружения.
  20. Требуется двигоправ для мелкой работы. Скорее всего гонорар в виде деревянных. Обращаться в ЛС.
  21. Не поверишь, стою сейчас в баре меняю именно АКСУ друг с другом при помощи ЛКМ и всё нормально. Карта не съехала. Или что я делаю не так? --- Пока заметил следующие ошибки - Иконка АК74 модифицированный; - Анимация бега АН94; - Эффект Допплера в звуке (тут нужен двигоправ); Буду править позже.
  22. Когда-нибудь терпение лопнет и лично пройду всю игру с модом, чтобы разобраться с ошибками.
  23. С удовольствием взялся бы за работу тем более сам @Deathdoor лично, но занят другим делом. --- А проект на какой основе: ТЧ, ЧН, ЗП? Могу посоветовать спеца в этом деле - @РикошетТ из команды по разработке Shoker Mod'а. У него золотые руки. Желаю удачи!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...