Перейти к контенту

Гражданин №7

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О Гражданин №7

  • День рождения 14.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Белгород и Область
  1. Гражданин №7

    Survarium

    Поделился вообщем камрад bubulyka ключем к бетке (наверное зря я попросил, уж лучше кому другому надо было дать). Скачал, установил. Вообщем не впечатлило что-то. Опять же пострелушки как-то надоели. Попал на карту, похожую на госпиталь из ЧН, прождав в очереди минут 5. Темно и нифига не видно, плюс все уже бегают с автоматами и снайперками. И я тут с убогогим тт-33. Даже матч не доиграл. Как-то не очень. Самое интересное, что графика не блещет, но видюха греется до 80 градусов и в игре и в меню. Но это скорее с дровами косяк. Короче говоря, пострелушки в нынешнем виде не цепляют. Может когда добавят квестовую составляющую (долго конечно ждать), будет интереснее. Хотя я всего 1 раз сыграл. Надо еще зайти пару раз . Но это моё ИМХО конечно.
  2. Гражданин №7

    World of Tanks

    Просто похвастаюсь и тут А то на основном танковом форуме даже плюсик никто не поставил http://imageshack.com/a/img856/6804/lpch.jpg http://imageshack.com/a/img191/8924/oqyc.jpg http://imageshack.com/a/img809/103/pdzi.jpg
  3. Гражданин №7

    FarCry 2

    Однозначно игра не шедевр, но и не шлак. Лично мне понравилось играть. Вот если бы все интересные элементы третьей перенести во 2 часть, то было бы здорово. Почему не реализовали сразу- загадка. Но игра годная, что вторая, что третья. Но это моё мнение. Меня вообще в последнее время кино или игры даже с интересным сюжетом не "торкают". Только ночью, в час или два смотреть/играть, и то не факт.
  4. Гражданин №7

    FarCry 2

    Чтобы винтовку получить и узи надо выполнять квесты оружейников. Вроде так. И AS 50 дают ещё в какой-то из миссий, когда в встречаешься в одном из убежищ с напарником :ny_ph34r_1: А вот по редактору не подскажу- не пользовался.
  5. Гражданин №7

    FarCry 2

    Хах, вчера пытался заехать и зачистить блокпост на джипе с ДШК, и фигушки! Это вообще тупость- пулемет стреляет на определенном расстоянии, ровно как и снайперки. Бесит, что надо подходить на близкую дистанцию, хотя враги в прицел видны. Тупо стреляешь в противника, и ничего. Толи консоли, толи разрабы криворукие. :ny_mad: Ну и исчезающие машины и трупы на определенном расстоянии. :ny_mad_2: Во второй и то лучше было. P.S. Кстати, Хойт то неплохо вышел как злодей ( английская озвучка) , хотя Ваас вне конкуренции. Ну и эпизод когда надо дубасить младшего брата хорош- меня задело :ny_ph34r_1:
  6. Гражданин №7

    FarCry 2

    А как антигерой ГГ - Ваас? Вроде как колоритно смотрится, по крайней мере голос персонажа здоровски озвучен (в английской версии). Ну мне лично игра нравится, хоть и прошел мало. В песочнице есть чем заняться.
  7. Гражданин №7

    FarCry 2

    Консоли, етить-колотить. Но я на профильной системе имею 60 ФПС и выше, на 11 директе естественно. Все настройки на максимуме, кроме постобработки (низко) и выключенном сглаживании MSAA. На 2х играть ещё можно, но просадок ниже 50 кадров (комфортный порог) заметно больше. Для меня отсутствие сглаживания не особо заметно. Да, графика не супер-пупер (для меня приятна), но и не вызывает рвотного рефлекса в отличии от Кал оф Дути какого-нибудь . Патчами полюбому должны допилить. Эх, жаль нету субтитров русских. А то дошел до миссии в горящем доме (лазил по острову больше ), и не успевал за смыслом слов Вааса на инглише.
  8. Гражданин №7

    FarCry 2

    А мне понравилась стрельба из оружия. Во второй части с этим проблемы были- не всегда хэдшот поставишь и тела плохо простреливались. Также порадовал животный мир, чего опять же не хватало во 2 части. Ну и музыка по радио в машинах однозначно здорово А озвучка (английская) вообще отлично звучит! P. S. Взял себе расширенную версию и не жалею - мне пока нравится (хоть и есть огрехи по сравнению со 2-ой)
  9. Всем привет. Стал обладателем SSD Crucial M4 128 Gb. Если коротко, то действительно, всё "летает". Винда теперь грузится за 14 секунд (на жестком - 50 секунд). Ну и по оценке производительности самый медленный теперь процессор (7,5), а затем оператива (7,6) Короче говоря, под систему самое то
  10. Всем привет! Взял таки SSD Crucial M4 на 128 Гб, но систему и прочее буду ставить на выходных. Прошивка 010G. Стоит ли мне перепрошиваться на 000F (более ранняя) или дождаться пока не начнет глючить? Просто насчет этой версии прошивки (010G) неоднозначные отзывы- у некоторых работает, а у кого-то проблемы. И ёще вопрос по поводу переноса кэшей браузеров и папки Касперского. Если я кэш, Касперского, файл подкачки перенесу на HDD, то как это отразится на быстродействии браузеров (Хром, Опера) и просто загрузки системы? По идее жесткий будет задействован, а значит будет тарахтеть головками. Просто прочитал, что Каспер много инфы пишет. Или только опытным путем проверить? Просто с RamDisk'ом не хочется заморачиваться. Или может не выдумывать, а просто как советуют поставить винду, да пару оптимизаций из статьи http://www.thg.ru/st...eaks/index.html произвести? Просто после прочтенной информации уже.
  11. Всем привет! Копирую вопрос с оверов, так как там не ответили. Из этих двух рекомендованных какой лучше выбрать? М4 http://belgorod.dns-... ... al-m4.html или Vertex 4 http://belgorod.dns-... ... syncn.html Или просто исходить из того кто больше нравится по упаковке, так как в тестах оба хороши. У OZC только гарантия 60 мес. против 36 у Crucial.
  12. Вот прогнал два раза. Только настройки не знаю какие надо выставлять. Один Два Вообще температуры то нормальные (т.к. лето скоро), да и карта разогнана с 822 до 900 МГц. В обзорах где-то так и есть - 65-76 градусов (и новинки вышедшие в том числе). Может комната, где стоит компьютер, мала по размерам для такого количества выделяемого тепла (3x4 м).Да и я сильно привередлив. Хотя если нагрев 60 градусов и ниже, то жар не ощущается. Но я уже точно не буду охлад менять, спасибо что отговорили
  13. Почистил сегодня системник, а заодно и попробовал поставить снизу ВК на обдув вентиль на 140 мм. Проверил. Выиграл градуса 3-4, что не очень. А новый охлад ставить,действительно, только лишняя трата денег будет (какой-то временный бзик прямо напал с этим). Лучше электронную книгу куплю. Вообщем вопрос снят.
  14. sta, забыл указать что у меня железо в профиле.Раньше было в подписи. Системы охлаждения конечно дорогие, но зато эффективные. В корпусе (смотреть профиль) помимо 2х штатных вертушек 120 мм/1200 об/мин установлены ещё 3. 2 Scythe Gentle Typhoon 120/1150 об/мин(один- снизу на вдув после корзины с HDD, второй- над процессором на выдув), Scythe Slip Stream 140 мм на боковой крышке , 1200об/мин - на выдув. 140 подключен к материнке и вращается со скоростью 870-890 оборотов. Пробовал его ставить на полных оборотах на вдув к видеокарте - ничего не дало, 1 градус скинул максимум. И если устанавливать на вдув, то что на полных, что на 800 оборотах создается неприятный акустичекий звук потока воздуха, который даже перекрывает шум передней 120ки. Надо будет попробовать смастерить что-то наподобие такого http://forums.overclockers.ru/viewtopic.ph...716162#p8716162 (пост товарища Jevago ) Вечером попробую. Конечно кого-то температуры в 65-73 могут устраивать, но меня, честно говоря достал такой жар. Было бы 60 градусов и ниже - самое то
  15. Всем привет! Народ! Стоит ли заморачиваться над сменой СО моей видюхи на что-нибудь вроде Arctic Cooling Accelero Xtreme Plus II или Arctic-cooling accelero xtreme twin turbo pro? Ибо меня напрягает температура: осенью-зимой 68-70 градусов, а сейчас уже доходит до 73 (максимум 78); в простое все нормально 36-38 С.Всякие бублики не пользовал. Прогревает комнату и меня заставляет потеть в прямом смысле.Хотя для некоторых это может и норма. Первое время после апгрейда (с core 2 duo e6420 и 8600gts) не обращал внимание, т.к. игры шли на максе настроек при разрешении 1280x1024 (Кризис1,БФБК2 и т.д.), вызывая вау-эффект Теперь вот реально раздражает. Причем не шум, а именно тепло от карты.Даже старый добрый Сталкер греет до 70 С. Хотя СО вроде хороша была по обзорам. Или на фоне выхода нынешних новинок видеокарт,и с учетом того, что для full hd 1Гб видеопамяти уже становится маловато (кстати, покупка монитора затянулась), стоит подождать и взять что-то новое? Вот сижу и парюсь Хотя можно, конечно забить на игрульки (сейчас правда и не особо много времени уделяю. Просто даже 1 час игры, например в БФ3, нехило кочегарит )

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...