Перейти к контенту

max_bomba

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Кто адаптировал динамический худ АМК? Если можете подскажите, внес изменения: 1. добавил в bind_stalker.script секцию OUTFIT_HUD из АМК 2. файл ui_custom_msgs.xml добавил перечень текстур breath и hud из АМК 3. добавил текстуры breath и hud из АМК 4. прописал в bind_stalker.script, секция OUTFIT_HUD, костюмы (шлемы) с худом Что еще нужно добавить (изменить), или где допустил ошибки? Если кто знает статьи по созданию, пожалуйста дайте ссылку.
  2. max_bomba

    Худ

    Если не затруднит, подскажите какие файлы отвечают за динамический худ при одевании соответствующих костюмов. Или где можно найти руководство по созданию данного худа. Немного не по адресу. Какие тебе угодно файлы Сообщение от модератора n6260 Работает примерно так: Проверка одетого на ГГ костюма - вызов на худ соответствующей текстуры. Так что состоять будет из скрипта (а то и двух-трех) и самих текстур худа костюмов. А посмотреть... Смотри в моде АМК, смотри в моде АВС... И так далее.
  3. max_bomba

    Динамический HUD (ЗП)

    Всем доброго времени суток. У меня небольшая просьба. Я клепаю свой мод, и хочу добавить динамический худ. Но проблема в том, что качать даже 14 метров для меня весьма накладно, слишком медленное соединение и тарифы кусаются. Не могли бы Вы, перечислить хотя бы файлы оригинального АМК отвечающие за работу худа. Желательно с указанием выполняемых функций или внесенных изменений. В общем, создать что-то вроде мини руководства, так как я не смог найти ничего подобного по работе с динамическим худом. Заранее спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...