Перейти к контенту

Хемуль36рус

 Глобальные модераторы
  • Число публикаций

    2 841
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    24
  • AMKoin

    3,909 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Хемуль36рус

  1. Да уж, вот чего не ожидал узнать, спи спокойно Юра, здесь всегда будут тебя помнить. Земля тебе пухом сталкер.
  2. Земля пухом, спи спокойно Андрей.
  3. @Челдон В сторону таких цен я даже смотреть не буду, для меня не реально. Это пол года мне не есть и не пить. Я про 1660 имел в виду в днс, за 200 штук на видюху меня из дома выгонят.
  4. 150 гигов, не хило, требования тоже не хилые, комп то я обновил, а вот видюхи стоят как самолет, лично мне жалко на видюху минимум 50 тонн тратить.
  5. @ТЯХУ-75 Цифры не помню уже, а аномалия скорее всего рандомно попала. Спецом я так не мог сделать.
  6. @ed_rez А мне наоборот так нравится) Что-то в этом есть такое... Возможно, но пока на ОГСЕ.
  7. Хемуль36рус

    AlternativA OGSE

    Отвечу за автора), Планируется.
  8. Хемуль36рус

    Работа с текстурами

    Стыдно уже спрашивать, но я забыл уже многое, решил свой мод вспомнить, оказалось в Предзонье текстура пола в котельной какая-то размытая, может кто подскажет, как она называется и где лежит.
  9. Видео Мод жив, я уже думал Андрюха его совсем забросил.
  10. Ни в броне, ни без неё, тишина по шагам. Ну да ладно.
  11. Я конечно редко в игру захожу, но вот вчера что-то решил, на АТП нет звуков шагов, это норма? Может это уже конечно и говорилось, я возможно это пропустил.
  12. @MasterKzAta, А ты её в игру просто что ли бросил, такой как и скачал? Тогда конечно, надо новую модель назвать так как в моде и положить по тому же пути, что в моде.
  13. @CKATIHKA, наверно в стену носом не лезть). А вообще наверно перестройкой локации.
  14. @D1mon, А ты вообще то не думал, что там скрипт zvuki и он для чего-то нужен и где-то прописан. Шейдеров там нет, только настройки, никакого вреда они не наносят, но вроде как лучи приняли более подобающий вид, а не стрелы с неба. Это смотрелось совсем не айс.
  15. @D1mon, Не хотел ведь я больше вязаться со сталкером, Ну вот неправда твоя, что ломает, в студию. Или заело, что влез с изменениями в созданное? Честно.
  16. @SergeT, Ага разобрался, как-то я это пропустил, в соль то я особо и не играл.
  17. @SergeT, Я тоже типа извиняюсь, но game_maps_single то что было в соли то я и брал, так что каким боком погода влияет на расположение Гг я без понятия. Как бы она ну никак не должна влиять на отметку ГГ.
  18. Добавил ссылку на погоду в тему Mystical weather Shadow of Chernobyl, для тех кому интересно.
  19. @amateur_61, Еще вчера заменил.) Для тех кому все остальное норм, выложу то, что сейчас у меня. Я у себя чуть косметику наводил.
  20. @amateur_61, Просто так совпало, один из многих звуков, на этом и закроем тему.
  21. Ну да, а вот пение птичек в Зоне отчуждения, в которой как бы остались одни вороны, это норм) Хотя что-то мне подсказывает, что ты просто докапываешься) Вот то, что в соли нпс тупят переодически, как-то пропустили. То у костра зависнут, то невидимого врага ищут. Я думал это давно исправили.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...