Перейти к контенту

TK15

Проверенные
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

О TK15

  • День рождения 17.08.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Эстония

Недавние посетители профиля

1 337 просмотров профиля
  1. TK15

    OGSR Mod

    @Ronny, Он не устанавиливается в слот если у тебя научный комтюм одет. И тепловизора же нет в игре? Там есть ПНВ крутой и начальный военный.
  2. TK15

    OGSR Mod

    @kifa, M202? Квест будет у начальника Долга, им его принести надо будет, но там будет еще диалог с поваром на базе свободы, я бы не портил сюжет а оставил бы его на месте.
  3. TK15

    OGSR Mod

    Доигрываю сейчас игру, задание только по поиску кукловодов, бегаю как читак и выношу элиту монолита как детишек, реальный чит если хотя бы +30% к пулестойкости, их пукалки дамаг наносят не серьезный, правда и сложность новичок, на легенде или кто там предпоследний был меня с +21% выносили один иг с одной пульки с пол карты.
  4. TK15

    OGSR Mod

    @kifa, 9x39 калибр почти у всех торговцев есть, а так с военных выпадает но мало, самое большее с трупа в среднем 15-20 а в большинстве случаев по 5-7 патрон.
  5. TK15

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., Я в стену рядом стрелял и подрывал себя и всех в округе, там было метра 3 по ощущениям.
  6. TK15

    OGSR Mod

    @16tonn, Это в игре или реальной жизни? В игре в упор себя можно подорвать случайно с подствола.
  7. TK15

    OGSR Mod

    @Intruder, А я тебя предупреждал, сложность выше ветерана для истинных ценителей сталкера с крепкими нервами. =)
  8. TK15

    OGSR Mod

    Лично по мне так был единственно ценный арт который пулестойкость на +16% давал, остальное такое себе, на том этпе игры у меня уже было все и из крупных квестов только задания моро у сахарова и парочка на болотах, тупо концовка где и с животными то встреч практически не предвидется, потому мое мнение что лучше таскать арты на пулестойкость, остальное нужно только на начальном и реднем этапе ну или во фриплее.
  9. TK15

    OGSR Mod

    Я кейс по стелсу тырил поэтому основные солдаты нейтральны ко мне но начали атаковать те кто из кузова выходят, более элитные солдаты, их там человека 3-5 но я просто убежал заранее оставив подальше напарников в экзах с пкмами =)
  10. TK15

    OGSR Mod

    @Ronny, На каком этапе игры? У меня 750 штук, было 200+, вчера распродал арты с клондайка. Ближе к концу игры бабла становится нереально много, даже девать не куда.
  11. TK15

    OGSR Mod

    @dog19601, ну это уже скриптецкий работает, я не думаю что туда реально свободовцы сели и стали им управлять ))
  12. TK15

    OGSR Mod

    @ma-alur, А какой в этом смысл? Его солдаты свободы все равно не занимают.
  13. TK15

    OGSR Mod

    @Bevilich, Ты мой спаситель. Я бы сам своей тупой башкой не догадался бы прям туда подъехать, я парковался там снизу, не на горе, как было бы логичнее по идее, но раз у игры свое видение то надо подстраиваться. Намного все же интереснее проходить так как задумано изначально, другом для всех по возможности, сильно больше появляется не циклических заданий которые действительно интересно проходить.
  14. TK15

    OGSR Mod

    Блин вот я дурак, а я на базе свободы его припарковал.... @Bevilich, Спасибо, попробую прям в кэпа въехать. Я кстати на бтре поехал заранее радары зачищать, с авт. огнем чит, только вот назад не получилось переехать на арм. склады, пришлось в скором порядке искать спавнер/телепортер для ogsr.
  15. TK15

    OGSR Mod

    Как закончить квест по бтру для свободы? Бтр пригнал а квест так и висит у Лукаша и Кэпа на барьере, диалогов никаких нет. Забить и играть дальше? Или может несколько суток прождать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...