Перейти к контенту

Солдат Удачи

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

1 178 просмотров профиля
  1. Друзья, может кто-где встречал модель героя в костюмах military_outfit и dolg_heavy_outfit с рюкзаком на спине? А то как-то нереалистично "на легке" по Зоне бегать... И извините, что, наверное, не по теме...
  2. Я бы сравнивал "Метро 2033" разве что с "Сталкером ТЧ", ибо что ЧН, что ЗП - херь редкостная. И в данном споре отдал бы предпочтение конечно же Сталкеру. Метро - великолепная игрушка, которой не хватает дополнительных квестов, некоторой доли непредсказуемости и возможности самостоятельного путешествия по станциям.
  3. Drunken Master, спасибо за ответ. Буду ждать.
  4. Здравствуйте. У меня вопрос чуть более приземлённый: какие файлы в игре отвечают за ТТХ оружия и торговлю им. Есть мод от автора Kolmogor, добавляющий в продажу автоматический дробовик в Полисе, но на этом примере разобраться самому как, где и что ковырять всё же не получается. Спасибо.
  5. Не могу разобраться, как оключить респаун бандитов на Кордоне и постоянную атаку сталкеров на АТП. Ковырялся в скриптах gulag_escape, изменял return comunity - бесполезно. Из модов - фиксы от bardak для версии 1.004.
  6. Что у механиков прописывать, чтобы заставить их делать апгрейд без инструментов? А то идти в Припять за инструментом пока нет возможности, а прокачать амуницию хочется.
  7. Товарищи, может кто видел небольшой мод на то, чтобы ОЦ-14 "Гроза" под патрон 5,45 можно было преобрести без проблем? А то как только поговоришь с Волком - она исчезает у Сидоровича.
  8. В настройках костюмов (outfit.ltx) находишь sprint. Изменяешь false на true. Со слотами под арты чуть посложнее. Надо в upgrade_outfit.ltx изменять ветки. Ориентируйся на ветку с Севой, так как только у неё 5 возможных слотов под арты. И помни, что твои пожелание - читерство чистой воды. В игре соблюдён баланс костюмов, а ты его нарушаешь. Ведь многим не нравится эксзоскелет (при всех его достоинствах) тем, что в нём нельзя бегать. Добавлено через 7 мин.: Друзья, такой вопросы возникли: в ЧН нет голода ГГ. В принципе, где его менять я нашёл. Но как я буду узнавать, что ГГ голоден? Иконки, как в ТЧ, нет. И может кто помнит, какие уставки были выставлены по голоду в ТЧ? Второй вопрос: немного раздражает меткость НПС. Какая меткость была выставлена в ТЧ? Она меня вполне устраивает. Ну и если кто по памяти сразу вспомнит, где её изменять?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...