Перейти к контенту

Sleeper

Проверенные
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Sleeper

  1. nillgan

    Так должно быть, ибо никаких файлов связанных с этим я не трогал.

     

    Патч 1f, кумулятивный.

     

    Т.к. сегодня утром уезжаю в ссылку лагерь, не смогу помогать в разрешении проблем ~ 2 недели, хотя сохраняется вероятность того что я смогу оттуда выйти в инет.

  2. MECKAJIb

    Как успею, возможно завтра утром, хотя маловероятно. Сейчас рисую инвентори и меню диалогов. Если кто-нибудь подскажет как узнать координаты ГГ в ЧН - разложу несколько вещей на локах и добавлю аномалий.

  3. nillgan

    Фикс: http://dump.ru/file/2943757

    MECKAJIb

    Суслики это крысы или тушканы ? Насчет погоды - осень ведь. Хотя сейчас экспериментирую с различными значениями, дабы найти идеал. Завтра выложу патч 1f, там все это будет + переработанные текстуры некоторого оружия\костюмов от меня.

  4. reopruu` aka ETZe1

    Шапку проапдейтил, теперь можно быстро менять объем исходя из своих представлений о балансе.

    ЗЫ: Нашел несколько ляпов, уезжаю во вторник, постараюсь до отъезда выпустить патч 1f, также немного изменю спавн, ибо хочется уменьшить количество людей в зоне.

  5. garand2k

    О_о! Привет! :)

     

    Вышел патч 1. Изменения перечислять не буду, ибо много. В основном баланс, также убрал из продажи и из инвентори неписей НК-417 и АКМ (ибо модели не новые, считаю что лучше немного хорошо проработанных пушек, чем несколько отличающихся только ттх), FN F2000 теперь не встретить у Свободы и т.д.

     

    ТЫК

  6. MECKAJIb

    Мутантов я не трогал, ХП убавлять буду только черному кабану. На агро нападения из-за того что монстры из нор лезут. У меня кровососы почти уничтожили базу сталкеров ночью :). Лежат трупы и играет Status Quo - In The Army Now (В патче будет вместо стандарта на базе сталкеров на агро) очень атмосферно :)

  7. TK15

    Незнай. Меня раздражает когда много всего напихано. Убрал бы в своем визире новые костюмы\оружие из фрм, если бы потом криков не было "Зачем!? Это вносит разнообразие!". Я например не понимаю, зачем нужно несколько экз, при этом значительно отличающихся по характеристикам. Ибо глупо если экза долга защищает от укусов скажем на 50% лучше свободовского аналога. Различия должны быть, но не столь большие. Или зачем в фрм нужен HK-417, если модель у него от LR-300 ?... Все это снижает качество любого мода.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...