Перейти к контенту

Serg2526

Жители
  • Число публикаций

    288
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    940 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

2 подписчика

О Serg2526

  • День рождения 13.11.1975

Звание

  • Звание
    ВИНИ по прозвищу ПУХ

Контакты

  • Сайт
    http://sigerous.ru/
  • ICQ
    416624739

Информация

  • Город
    г.Йошкар-Ола(и это не на севере)
  • Интересы
    Женщины, компьютеры, компьютерные игры, софт, S.T.A.L.K.E.R.

Недавние посетители профиля

3 085 просмотров профиля
  1. Serg2526

    Lost Alpha - Правки и модификации

    @TEXHAPb90, Странно файлы мои они есть, но ссылка действительно не работает вот поменял: апдейт брони https://yadi.sk/d/S8i3ewoJrcECx апдейт стволов https://yadi.sk/d/cBzEfd1crcESC @MEP3ABKA, по поводу расширения слотов всё вроде бы ничего, но вот ни к одному пистолету нельзя прикрепить глушитель, т.к. по умолчанию пистолетный слот теперь занят дробовиками, а к ним глушитель прикрепить нельзя. Исключение пистолеты с не снимаемыми глушителями. Вот если бы пистолетный слот можно было бы ставить и пистолеты и дробовики то дело другое доделаю сам.
  2. Всем привет. Играл в модификацию давно и вот решил снова пройти, нашёл практически все тайники, но вот последний никак. Прыгнул в первый телепорт и не могу найти тайник только новые телепорты. Подскажите пожалуйста где там он есть.
  3. Serg2526

    NLC 6 - Long Way Mod

    Установил играл, но вот случился вылет не проходимый на Свалке. Сюжет пройден до похода на Выжегатель, но с Доктором в Темной Лощине не общался и сообщения от Бармена не получал, вылет случался при переходе со Свалки куда либо всё равно куда. Подумал и начал НИ дошёл до того же места, но пообщался с Доктором у Бармена не соглашался на поход к Выжегателю и теперь тоже самое только в Баре не могу никуда выйти вылет без лога ошибки. Может была у кого такая же ситуация или стоит согласиться на уговоры Бармена перед поиском Призрака в Лиманске у местного Торговца как говорил Доктор?
  4. Serg2526

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Тема ссылок закрыта поэтому выложу тут. Вышел патч 1.3003 - https://yadi.sk/d/h9-X6PGdYsvG4 Обязательно начало Новой Игры.
  5. Serg2526

    New_level_changer 5.0

    Ссылка на музыкальный пак рабочая http://yadi.sk/d/ezYpr-hVCTjCF
  6. Разгадать код в губной гармошке вполне реально, при многократном прохождении у меня получилось 4 комбинации кода если кому то нужно то в ЛС. Код на картинке в ПДА всегда один и тот же, но он не нужен ни для чего расшифровывать нужно текстовый вариант. Да по заполнению тайника если сам ГГ расшифровывает код то наполнение намного интереснее чем расшифровывает голован из Бара.
  7. Такое может быть когда там, на блок посте, еще не разошлись или только подошли патруль с ЖД полотна они в любом случае негативно относятся ко всем сталкерам. Можно приходить после 10 утра (проверенно) или ночью приблизительно после 22 вечера (субъективно не проверено).
  8. Сам не пробовал, но в моде самом есть и с увеличенным магазином и с возможностью крепления подствольника НАТО автоматы АК-47. Вот по поводу неординарности в плане эксклюзива да, а в плане ТТХ и износостойкости АК-104 (патрон тот же, вес меньше, возможность крепления всего обвеса, износостойкость) более продвинутый образец так сказать продожение АК-47 в игре.
  9. В NLC 6 Начало ещё пока он не портится, но в ПкИ уже будет портится если не в контейнере.Константин, а что на нашем сайте не спрашиваешь по большей части ответим на все вопросы
  10. Serg2526

    Sigerous Mod (CoP)

    Вышла версия мода 2.2 вот ссылка на тему мода *удалено* , сам мод *удалено* усиленная Альфа *удалено* Мод переведён на платную основу скачивание сумма минимальная 25 руб. По поводу скачивания мода и процесса установки прочтите в теме либо
  11. Serg2526

    Sigerous Mod (CoP)

    ammon, во первых тайники Стрелка после взлома ящика с беспилотного самолёта нужно обирать сразу же нивкоем случае не переходя с локации на локацию (баг оригинала игры) иначе тайники пустые. Во вторых у винтареза по квесту Громобоя есть 4 - 5 точек "дислокации", а в трупе он не бывает кажется никогда. Ищи на заводе, на крышах и на трубах на территории завода (места спавна есть в теме обсуждения в FAQе).
  12. Serg2526

    Sigerous Mod (CoP)

    Народ не сочтите за флуд, но вот сообщение с сайта SGM мода от Николая от 2.11.2011 г. Слава ТНБ, я уж за Николая переживать стал, чисто по-человечески. Хоть какие-нибудь новости. Будем ждать. (fox6666) Так же для тех кто играет в Geonezis Addon for SGM на сайте SGM мода продолжается ведение данного раздела и тех поддержка аддона.
  13. Serg2526

    Sigerous Mod (CoP)

    Ссылка моя на 100% рабочая. Скорее всего проблема в "кривой" установке не в плане не правильно поставил, а в плане ошибки при установке (очень установка затратная). Совет все остальные программы по возможности закрыть и установи в другое место, не в игру, затем перенеси папку gamedata в каталог с игрой. По моей ссылке скачало и установило как минимум 3000 пользователей

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...