Перейти к контенту

olejok

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О olejok

  • День рождения 13.01.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Копейск
  1. Стоит ТЧ 1.004+НС+ОПП+Примочки+Master Addon к ООП + "Коллекционер" от Mecong Постоянный вылеты на Янтаре при переходе на другую локу, пишет вот это: ***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M). Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better). * phase time: 9191 ms * phase cmem: 266034 K Солянка: Синхронизация... * phase time: 96 ms * phase cmem: 266034 K * [win32]: free[1300644 K], reserved[141264 K], committed[655180 K] * [ D3D ]: textures[196058 K] * [x-ray]: crt heap[266032 K], process heap[251604 K], game lua[42335 K], engine lua[251 K], render[0 K] * [x-ray]: economy: strings[14123 K], smem[0 K] ! Missing ogg-comment, file: c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\crowbar_1.ogg * Log file has been saved successfully! * MEMORY USAGE: 316584 K stack trace: 001B:04DEFAAD xrGame.dll или при сохранении. Кстати, проблемы с сохранениями и переходами очень часты и на других локах.
  2. У меня в самом начале игры!!! на блок-посту вояк, который я вынес весь, появился вояка с CD-диском для девченки до которой мне еще топать и топать. Я грохнул этого вояку, диск забрал, но вот вспомнил что по квесту этой девки, его вроде как нельзя было валять. А сейва до его смерти ближайшего у меня нет. Повлияет ли в дальнейшем на сдачу задания на этот диск?
  3. olejok

    Аддон The Collector

    Valerich, Charsi с нетерпением жду вашего шедевра для DMX 1.3.3, даже НИ не начинаю (хотя руки чешутся)
  4. С днем рождения!!!

  5. OO1

    С днем рождения!!!

  6. В игре все иконки экзоскелетов на "одно лицо",уникальные броники тоже никак не обозначены, кроме как описанием, все уникальные стволы тоже "одно лицо" с обычными. Подскажите, так и должно быть или есть варианты исправить это?
  7. olejok

    Метро 2033: Прохождение

    Народ, на помощь! застрял перед Ост.башней вместе с полковником, он сказал осмотреть строение и начал шмалять по монстрам. Я все осмотрел и ничего толкового не нашел , если двигаюсь вперед по проходу монстр кусает с крыши и смерть! что делать то?
  8. может Dash Cross реальную вещь говорит, может можно реализовать какого нибудь сильного нового монстра, например большая птаха с женской головой, а-ля из сказки "Садко", назвать например "Баньши" , как кушает: оглушает криком и подлетает и жрет! ))) ежели глупость или нереальность в производстве, то не ругайтесь, пост потру!
  9. при заходе на локу "Бар" вылет: FATAL ERROR [error]Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID) [error]Function : CALifeSwitchManager::add_online [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp [error]Line : 64 [error]Description : Invalid vertex for object [error]Arguments : wpn_lr30044876 stack trace:
  10. при загрузке любого сейва на Болоте вылет: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1323: attempt to call field '?' (a nil value) "ewgen" так и так стоит все на статике и на минималке
  11. на Арге загрузка любого сейва - вылет: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1323: attempt to call field '?' (a nil value) stack trace:
  12. olejok

    Пак от Адреналина и N6260

    правильно Vergas говорит, про то чтобы побегать с новыми стволами ) , нашел чтото новое- всегда побегаю с ним, а вот с Гаусами и Дикобразом никогда не бегаю, не интересно и не реально! А вот переносимый вес можно и до нормальных 40 кг скинуть, вот где реализм p.s А из Баррета разве нельзя БТР завалить или МИшку? Ежели да, то вот оно и применение этих шикарных стволов
  13. olejok

    Пак от Адреналина и N6260

    я тоже против Гаусов, Дикобразов, а вот крупнокалиберные снайперки это тема ), может реализовать стрельбу из них лежа (выставил сошки, прилег и вперед), а вот если стрельнуть "с рук", то отдача такая чтобы небо увидел. p.s : весь в ожидании Chapelnik версии 1.3

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...