Перейти к контенту

C2D

Жители
  • Число публикаций

    2 020
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы C2D

  1. В чём может быть причина отсутствия сихронизации SE Neo и приложения G+ с его "нормальной" версией? В настройках смарта всё включено, вручную сихронизировал, версия последняя. В проге же - ни контактов, ни кругов - ничего.

    Создал второй клон аккаунта в программе, пару раз переключился между ними, разрешил доступ к приватной информации, и всё заработало.

  2. Кто гнал Snapdragon-ы (MSM8255 например) на андроиде? Может кто подскажет где можно какую - нибудь статистику посмотреть, или что-то подобное...? Интересуют шансы на нормальное функционирование при относительно скромном разгоне ~400Мгц.(SE Arc - Arc S)

  3. http://www.overclockers.ru/lab/44039/Testi..._Bulldozer.html в конечном итоге,всё не так плохо.Производительность\на ядро конечно меньше чем у PH2,но при распараллеливании задач софтом - выглядит очень даже.Особенно 6 ядер за 165 баков.Гонится вроде тоже легко,хоть и печка та ещё...Ждём нормальных матерей за ~100$,заплатки на 7-ку,нормальных биосов и нового степпинга. :grin2: Кстати,проц работает в АМ3,с учётом отключения парочки новых инструкций и TC2.0,который при разгоне только мешает. ;)
  4. ;) Сегодня пришлось для поиска в "лоб" на одном сайте открыть почти 500 вкладок.Опера даже не дёрнулась - всего-то +500Мб памяти отъела,стала почти 800Мб в диспетчере занимать.

    :ph34r: Я таки нашёл кого искал.

  5. Pesticid,сталкера конечно не загонял на рам диск,юзаю на нём только оперу + пару фоновых прог.Главный косяк по моему мнению - это сохрание всего что в нём есть ( в рам диске) на винт при ребуте.Но если сохраняться будет на ССД - думаю проблем со скоростью копирования не должно быть. ;)
  6. Дмитрий,ну тогда странный у тебя антивирус.У меня раз в месяц,а то и реже,бывает выскакивает окошко что блокирована такая-то бяка по такому-то адресу. :) Да и сам знаешь - интернет почти везде есть,а ведь бывают всякие флешки ещё,и винты внешние.

    sta, реинсталл,реинсталл! :grin2:

    я устал от установки и накатывания софта. Как и от моддинга, разгона, тестирования и ваще поломок/ремонтов в принципе!

    О как оно бывает... :o

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...