Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. natasha2727

    natasha2727

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      45


  2. k01jan

    k01jan

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 487


  3. demon-1862

    demon-1862

    Проверенные


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      72


  4. alexyats

    alexyats

    Проверенные


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      51


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.04.2024 в разделе Сообщения

  1. Вышла из х-18, шастающие по полу видимые полтергейсты классно придумали, по типу кровососов, то видимые то нет. Стены заметно другие с новой графикой, звуки новые жуть нагоняющие), у изломов другая озвучка. Аномалии хуже видны, но сложнее их просто пробежать, пока(костюмчик слабоват) Все летает, кружит) Спасибо прям локация порадовала, пойду дальше
    2 балла
  2. не надо учить "плохому")) не будет "ковырялкеру" покоя - неизбежно (очень скоро) вместо игры в голове будут конфиги, потом (в определённой стадии заболевания) скрипты.. и - покатился по наклонной: пути, гулаги.. модели в стадии обострения.. а там и до г0вH0солянки самосборной рукой подать))) @St_Tongor играй(?те) в удовольствие. И не надо читать прохождения, искать по форумам.. всякое. Особенно - читы. ОГСЕ/Р переигрывать бесконечно можно. И каждый раз - как в первый раз. Сам. А не по чужим видосикам и текстам. гл.ув.тов. @Купер не смешно ведь.. грустно) А стороннее НЕЧТО сюда ставить - как в Третьяковке картине усы пририсовать. И "спаунёрЫ" штатные есть же.. Но - зачем? Разве что недорозданное посмотреть.. рандом же тут - хороший, годный (в том числе и тайники, торговля). Как раз на перепрохождения затачивался, как дедова катана.
    2 балла
  3. Прайм вроде на Затоне продает.
    1 балл
  4. Да не, у пуха class = ZS_BFUZZ. У меня холодец работает (корректно) тоже на ZS_BUZZ, чтобы детектор корректно иконку отрисовывал. Пробовал поставить ZS_MBALD, толку никакого.
    1 балл
  5. Кузьмич привет. Кроме оригинальной аномалии телепорт, к которой игрока приводит Ной. Про все аномалии есть информация либо в диалогах, либо в ПДА. Я иногда задаюсь вопросом для чего я всё это писал, если никто не хочет читать? Если нет желания искать читай ниже.
    1 балл
  6. @Капрал Хикс а почему у тебя газировка на классе ZS_BUZZ - это же жгучий пух, а он баговано в ТЧ работает, "Холодец" же сделан на классе обычной аномалии типа Трамплин ZS_MBALD, смотри оригинальные конфиги.
    1 балл
  7. Нужно только сдать трактаты Сахарову. Читай внимательно диалог. В одном случае надо поговорить со Сталкером Петровым (и узнать кто он такой, занятно), во втором "гонка на скорость", и тайник спавнится рандомно как только выйдешь от Сидора. Трансмутатор в конце цепочки Андерсена, ему нужны все 4 вида артефактных перчаток. Но варить можно и без трансмутатора, главное чтобы рецепт был. Просто кидаешь ингредиенты вручную из инвентаря, и должна быть белая вспышка как обычно. Две, обе находятся в Мёртвом Городе в конце солянки. Одна в средней многоэтажке из трёх на востоке, в квартире на верхнем этаже, в деревянном ящике. Придётся пободаться с контролёром и его зомби в узком помещении. Вторая появляется как только возьмёшь координаты переходов в МГ в тайнике контролёра-друга Нормана на Агропроме. Находится в частном доме между теми же самыми многоэтажками и школой, на полу в деревянном ящике для патронов, на видном месте.
    1 балл
  8. Андерсен даёт за перчатки трансмутатор.
    1 балл
  9. ИНСТРУМЕНТ Авторы: @Kirgudu, @monk Краткое описание: реинкарнация Повелителя зоны Платформа: Тени Чернобыля (1.0006), OGSR x64 v2.1.416 (+), Чистое небо (1.5.10), Зов Припяти (1.6.02) Ссылка на общее хранилище: https://disk.yandex.ru/d/iK_zA5HmIreu-g Дата сборки: 2024-04-18
    1 балл
  10. Живая Зона. ОБТ Статус «ОБТ» означает Открытое бета-тестирование. В модификацию уже можно поиграть, но будут доработки. Версия не финальная. Модификация предлагает прогуляться по реалистично воссозданной Припяти. На данный момент только локация без заселения и квестов. Название: Живая зона Платформа: Open XRay Разработчик: Артём Бушуев Дата релиза: 01.01.2023 Тип распространения: Standalone (Не требует установки оригинальной игры) «Друзья, поздравляю всех с новым 2023 годом! Приглашаю всех на ОБТ версию локации мода Живая Зона EXCURSION MOD 1.0, которая создавалась 10 ЛЕТ! Теперь каждый желающий сможет посетить самую интересную часть ЧЗО абсолютно бесплатно. Сама локация после завершения ОБТ будет доступна для скачивания со всеми исходниками и разрешено её использование во всех проектах без исключения! Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (Братья Стругацкие, "Пикник на обочине")» Перед игрой желательно удалить файл User.ltx Основная информация Медиа Дополнения Правки Информация взята с соседнего ресурса Ap-Pro
    1 балл
  11. Откопал у себя немного древностей. 98% контента - материал со старых дисков Игромании. Любителям археологии может понравиться, наверное.
    1 балл
  12. Разобрал, может?
    0 баллов
  13. Надавил может?
    0 баллов
  14. И как это Светоч повидлу вовнутри них разглядел?
    0 баллов
  15. Не. Не единственная. Ну ещё побубнить надо, ну там как дела и всё такое...а тайны...а вот знаешь, такие конфетки есть, карамельки? Внутри повидла, а снаружи целая? А вот возьми, и мне скажи, как ента повидла вовнутрю попадает?
    0 баллов
  16. Судя по всему, это единственная тайна Зоны, которую ты всегда пытался разгадать?
    0 баллов
  17. Вот не видно таперича, у кого много водки и алкаш, а у кого печень жёлтая и гептрал нужен. Не дал заработать на людском горе и стать алчным нелюдем. Придётся, как и всегда, ходить на родной завод, поднимать производство. Эх, станки, металл, дебильные шутки и мерзкое хихиканье. Ляпота...
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...